Понтовые часы до 1000$ - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.12.2012, 23:53
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Enx, а мне всё-таки _кажется_, что Вам _представляется_

Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
марка Rado, которую я порекомендовал, стабильно входит во все возможные рейтинги и опросы по узнаваемости бренда в России.
Прямо вот во ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ? Пруфлинк можно? хотя бы на 3-5 исследований (проведённых не по заказу Радо )

А вообще я же ведь против Радо ничего не имею, и что они в бюджете, не спорю. Правда, то, что Вы активно отстаиваете только их, всё же говорит о каком-то личном пристрастии Кажется

Моё основное недоумение вызывает ориентация на мнение тех, кто не совсем разбирается. Вот Вы бы по такому критерию выбирали часы?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.12.2012, 23:55
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
Радо действительно весьма узнаваемы и именно керамика... будет сталь - решат, что фуфел
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.12.2012, 23:58
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
будет сталь - решат, что фуфел
Это да, возможно.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.12.2012, 23:59
Аватар для Enx
Enx Enx на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,190
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avogadro Посмотреть сообщение
Насчет Радо - хорошая мысль, спасибо, подскажите тогда модель сразу уж.
Радо я рекомендую зайти в магазин и померить, а потом по интернету искать хорошие цены на понравившуюся модель. Радо очень по разному сидят на руке в зависимости от модели (есть круглые, есть прямоугольные модели), и особенно от размера запятья. Без примерки вообще желательно никакие часы не покупать.

Посмотрите серии True, Integral, Sintra - самые популярные мужские коллекции.

http://www.authenticwatches.com/rado-true.html
http://www.authenticwatches.com/rainju.html
http://www.authenticwatches.com/menssintra.html
http://www.authenticwatches.com/sintraxxlauto.html
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.12.2012, 23:59
avogadro avogadro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Нет, знаете, Вы не правы совсем. Речь все-таки не о самых-пресамых широких массах - про них уже писали не раз, что им известны Касио и Ориент и Ролекс. Но про широкие массы, которые хоть как-то более-менее в курсе вопроса, и представляют себе ситуацию чуть шире чем эти три марки, но при этом недостаточно глубоко чтобы знать кто такой Франсуа Поль Журн или Йорг Хайзек. Вот где-то в этой дельте пребывает большинство обычных людей, которые в массе своей, все же про марки уровня Omega, Longines, Rado что-то слышали - хотя бы просто потому что эти марки широко и активно рекламируются.
Насчет аудитории Вы совершенно правы!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.12.2012, 00:04
avogadro avogadro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Простите, но логика у Вас "потрясающая".

И чего теперь - не покупать настоящие Радо, раз их много подделывают?

Ну давайте вообще часы известных марок не покупать тогда

П
Вот именно по этой логике я не стал докидывать денег и выбирать ролекс (хотя как понимаете для моих целей это вроде бы лучший выбор), тк первая мысль будет у окружающих - в каком переходе я их купил) Мне кажется количество фейков сильно играет против марки.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.12.2012, 00:05
Аватар для Enx
Enx Enx на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 5,190
Сказал(а) спасибо: 3,894
Поблагодарили 18,702 раз(а) в 2,792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Agriz Посмотреть сообщение
Enx, а мне всё-таки _кажется_, что Вам _представляется_
Прямо вот во ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ? Пруфлинк можно? хотя бы на 3-5 исследований (проведённых не по заказу Радо )

А вообще я же ведь против Радо ничего не имею, и что они в бюджете, не спорю. Правда, то, что Вы активно отстаиваете только их, всё же говорит о каком-то личном пристрастии Кажется

Моё основное недоумение вызывает ориентация на мнение тех, кто не совсем разбирается. Вот Вы бы по такому критерию выбирали часы?
Если Вам интересно - Вы уж поищите сами, ага.
Или в разделе "Оффтопик" можете запостить тему из серии "Мне кажется, что Радо это неизвестная и непопулярная в России марка, так ли это?"

А мои рекомендации основываются на том, что я наверное в часах все-таки понимаю чуть побольше, чем скажем, Вы, или ТС И я реально считаю что при таких вводных данных покупать скажем Tag или Longines просто не имеет смысла. Например Tag F1 или Longines Hydroconquest не подходят, так как было указано, что спортивные модели не предлагать. А в классике Longines за эти деньги очень скучный. Из очень известных в России марок остаются Тиссот, Омега, Брайтлинг, Ролекс - что здесь получается: Тиссот покупать смысла нет, так как бюджет позволяет смотреть на марку уровнем выше, Омега, Брайт и Ролекс очевидно не проходят по цене. Вот я Вам все и объяснил. Rado получаются выигрышными по многим параметрам. Соврешенно понятная, прозрачная логика.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.12.2012, 00:09
Аватар для Nrgetic
Nrgetic Nrgetic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Между RU и UA
Сообщений: 1,014
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 457 раз(а) в 322 сообщениях
Даже Саша Белый Радо носил
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nrgetic за это сообщение:
CHE_BUR (28.12.2012)
  #29  
Старый 25.12.2012, 00:13
avogadro avogadro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
А вот еще подскажите Морис Лакруа, как ее узнаваемость, вроде сейчас Парфенов лицо марки. В бюджет многие кварцевые модели вписываются.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.12.2012, 00:17
Аватар для Klute
Klute Klute вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 458 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Если Вам интересно - Вы уж поищите сами, ага.
Или в разделе "Оффтопик" можете запостить тему из серии "Мне кажется, что Радо это неизвестная и непопулярная в России марка, так ли это?"

А мои рекомендации основываются на том, что я наверное в часах все-таки понимаю чуть побольше, чем скажем, Вы, или ТС И я реально считаю что при таких вводных данных покупать скажем Tag или Longines просто не имеет смысла. Например Tag F1 или Longines Hydroconquest не подходят, так как было указано, что спортивные модели не предлагать. А в классике Longines за эти деньги очень скучный. Из очень известных в России марок остаются Тиссот, Омега, Брайтлинг, Ролекс - что здесь получается: Тиссот покупать смысла нет, так как бюджет позволяет смотреть на марку уровнем выше, Омега, Брайт и Ролекс очевидно не проходят по цене. Вот я Вам все и объяснил. Rado получаются выигрышными по многим параметрам. Соврешенно понятная, прозрачная логика.
А было условие спортивные модели не предлагать? Тогда виноват, свои предложения по ТАГу забираю назад....
Ну не заметил, бывает....
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы с GMT до 1000$ vitali32 Советы по выбору часов 10 18.09.2011 09:43
Первые часы ~1000$ riber Советы по выбору часов 30 14.06.2011 18:59
Часы в пределах 1000$ Barmal Советы по выбору часов 33 26.05.2011 16:15
Часы под костюм до 1000$ verter Советы по выбору часов 19 22.12.2009 00:09


Часовой пояс UTC +3, время: 23:28.