Помогите выбрать часы до 3500$ - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 27.12.2014, 22:29
Аватар для Yogan
Yogan Yogan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нальчик, Грозный, Хабаровск
Сообщений: 5,004
Сказал(а) спасибо: 46,812
Поблагодарили 38,126 раз(а) в 4,244 сообщениях
Поздравляю!
Отличные, самодостаточные часы, настоящая мануфактура, легендарный механизм Эль Примьеро. Про открытый баланс в целом согласен, но к этим часам как раз это не относится - "северо-западное" сложное расположение открытого баланса исключает закос под китайский турбийон.
Все правильно сделали! Носите на радость!

ЗЫ. Сам когда-то просто фанател от Зенита. А потом поддался влиянию форума а-ля Ролекс и харизме Панераи и вряд ли у меня когда-нибудь будет Зенит, моя былая любовь и мечта... Скорее, это будет какой-нибудь очередной трушный Пам, или Ролекс из серии "найди десять отличий"... А, скорее всего, количество перейдет в качество и шкатулку заменит коробка с Роял Оаком или Наутилусом... А жаль.
Хотя, если придет Дед Мороз из замечательной темы про часы, которые подарят и принесет Зенит - буду рад до соплей!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать часы до 3500$ Warami Советы по выбору часов 2 05.04.2014 12:09
Что выбрать до 3500 noizemc Casio 8 01.05.2011 21:25
Часы в подарок на юбилей, механика, 2500-3500 евро Еретик Советы по выбору часов 27 31.03.2010 16:54


Часовой пояс UTC +3, время: 00:14.