помогите с выбором женских классических часов - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.12.2013, 11:16
Аватар для EM89
EM89 EM89 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 6,207
Поблагодарили 2,481 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Причем тут патек?! Зачем вообще на него ссылаться без разницы в драгметалле он идет или нет? Еще не хватало начать сравнивать лонжин с патеком вот ржака будет
Я ни в коем случае, не сравнивал лонжин и ПП. Как их можно сравнивать между ними единственное сходство - это оба часы. Я показал пример ношения классики успешными во всем мире людьми. Уж извините, что такие люди не носят лонжин и на их запястьях красуется ПП или ВК. Речь шла о внешнем виде, а не о брендах. Данный ответ был на фразу "унылый и скучный дизайн".

Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
+100500 Я это фуфло галимое вообще не признаю
На вкус и цвет...

Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Ответ прост... "Лучше быть, чем казаться..." (В.С. Пикуль) Мы все не любим фейк/реплику, так в чем же разница?!
Вы преувеличиваете, разница есть. Покрытие золотого цвета делается не для того, чтобы обманывать людей и все думали, что у тебя золотые часы. А фейки да, как раз с целью обмануть всех, только пока не выходило ни у кого.. Поэтому приравнивание всех позолоченных часов к фейкам - как минимум, не соответствует действительности.
Это просто дело вкуса. Лично для меня классические часы должны быть золотого цвета, как дань традициям, да и по моему личному мнению они и смотрятся "правильнее" под костюм. (но это конечно имхо, т.к. это дело вкуса, кто-то и ролекс под костюм носит)
А вот спортивные часы для меня не сочетаются с золотом, они должны быть либо в белом металле, либо с черным и т.п. покрытием.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.12.2013, 11:22
Аватар для andrei133
andrei133 andrei133 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Россия, Краснодарский край, ближе к Северу
Сообщений: 4,236
Сказал(а) спасибо: 1,018
Поблагодарили 3,484 раз(а) в 1,760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EM89 Посмотреть сообщение
Можно взять лонжин
Берите уже Лонжин, а то тема переросла в пустую полемику.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором женских классических часов rsqz Советы по выбору часов 4 10.10.2013 14:50
Помогите с выбором женских часов Ivan174 Советы по выбору часов 9 01.05.2013 02:06
Помогите с выбором женских часов vasyah Советы по выбору часов 6 27.12.2012 17:57
-= помогите с выбором классических часов до 300$ =- spi2002 Советы по выбору часов 23 17.12.2011 14:38
Помогите с выбором классических часов Raa075 Советы по выбору часов 16 03.11.2011 17:13


Часовой пояс UTC +3, время: 06:19.