Скелетон в пределах 2000$ - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.11.2013, 17:13
scoot71 scoot71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 880
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 232 сообщениях
189000 йен. Чуть меньше Вашего бюджета

Очень медитативные часы , могу любоваться часами. Ближайшие по ощущениям на фото. Ценнег разнится на порядок
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 127
Размер:	290.2 Кб
ID:	561842  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! scoot71 за это сообщение:
Sobak (13.11.2013)
  #22  
Старый 12.11.2013, 17:32
Аватар для EM89
EM89 EM89 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 6,207
Поблагодарили 2,481 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sobak Посмотреть сообщение
И чем Вами представленный скелетон красивее этого http://www.epos-watch.ru/item/3336_155_20_28_30/ эпоса? Ах, да. Я же дилетант, мне не понять, что вон та рюшечка у более дорогого скелетона это ж огого!
З.ы. носить недорогой красивый оригинал или подделку - разные вещи. И, да. Этот эпосовский скелетон стократ краше, чем, допустим, корум за 8000$. Просто потому, что корум внешне так же выразительны, как сковородка. Но, конечно, будете утверждать, что это http://applerussia.com/forum//index.php?showtopic=3697 уродство потрясающе красиво. Нет. Оно некрасиво. Оно уродливо. Просто у некоторых людей принято считать модным и стильным то, что дорого стоит. Памы тоже дорого стоят. А у гамильтона есть модели за 700$, которые очень на памы похожи. Но, памы, конечно, красивее, ведь ценник...
Короче, мне нравится механизм эпоса, ориса, мориса. Да, я не разбираюсь в нём, но он красивый. То, что он для Вас чем-то там негож - не мои проблемы. Меня интересует надежность и аналоги в данном ценовом сегменте. Конечно, я рассуждаю с точки зрения человека, который не может позволить себе часы за 10к у.е. И тем не менее, если бы я выбирал часы за те деньги, я бы обратил внимание на perrelet и морис скелетон, а не на омегу, таги или брэге.
Я вставлю свои 5 копеек) раньше меня скелетоны абсолютно не привлекали, не нравились, не понимал. потом, когда начала привлекать красота механизмов, стали нравится и тонкие работы скелетонов. Это реально творчество, искусство. И ест-но, чем дороже скелетон, тем более тонкая и красивая ручная работа. С опытом (множество просмотренных фото за долгое время) стал видеть разницу между скелетами эпоса и дорогими юлиссами, патеками, вашеронами и т.п. Мне очень нравится epos, как я уже говорил выше и я очень хочу, но при всем уважении к марке, которую я хочу купить (т.к. денег пока нет на другое) - все-таки разница очень видна, их скелетоны намного проще сделаны, даже позволю себе усомниться в том, что это ручная работа, а не штамповка мехов под определенную серию скелетов. В целом смотрится классно и мне все равно нравится, даже понимая, что это не то искусство. Но пока просто бюджет не тот, чтобы купить настоящий скелет. Как-то так
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EM89 за это сообщение:
Sobak (13.11.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скелетон в пределах 30000 рублей HellenG Советы по выбору часов 9 03.10.2013 20:09
Помогите выбрать скелетон до 2000 евро shefsky Советы по выбору часов 54 12.02.2012 00:40
Спортивные часы в пределах 1500-2000$ Aleksander Советы по выбору часов 32 28.10.2008 21:30
Часы с хорошо читаемым циферблатом, кожаный ремешок, дата, день недели в пределах 2000-2500$ Karabek Советы по выбору часов 31 30.08.2007 00:54


Часовой пояс UTC +3, время: 04:57.