Мужские, 3,5-6,5 тыс. долл., casual - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 03.11.2010, 20:48
Аватар для оп[RICH]ник
оп[RICH]ник оп[RICH]ник вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 22 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RiskCalc Посмотреть сообщение
Наверное. Но ролик самый простой ответ)) Со счетов его не снимаю, но хочется чего-то более интересного.
Хотя признаюсь, милгаусс очень понравился.
Предлагаю рассмотреть новый зеленый Саб, сам ношу около месяца, положительные эмоции только нарастают, Модно, Свежо, Нарядно, картинки не передают золотой зеленый циферблат, "Хамелеон". Часы по хорошему впечатляют окружающих, в тоже время ни какой пошлости. Плюс браслет из 904 стали, керамика, ну и конечно самый надежный калибр. Рекомендую уже сейчас начать поиски по наличию, лучше за эти день на сегодня ни чего нет
__________________
Ars longa, vita brevis..
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.11.2010, 21:38
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,040 раз(а) в 7,111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaiser Souza Посмотреть сообщение
В 22 года IWC правильнее в разы. В роликах будете выглядеть как юноша в папиных часах, или в подделке из турецкого отеля.
Это в цитатник форума! Гениально сказано!

Цитата:
Сообщение от RiskCalc Посмотреть сообщение
[
Омега по дизайну хороша, но как-то сама марка мне не очень....Даже не знаю почему, в свое время был DeVille самый простой золото/сталь, теперь пылится в коробочке.


Бланпа уже есть http://www.blancpain.com/e/collectio.../6263_1127a_55 таскаю в офис. Под кэжуал Акваланг как-то не очень.
22 года и такие часы! Я Вам по-хорошему завидую. Не из-за финансовой возможности такие вещи покупать, а потому, что уже в столь раннем возрасте стали ценителем настоящих часов!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.11.2010, 21:51
Аватар для Rudy Waltz
Rudy Waltz Rudy Waltz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,010
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 4,609 раз(а) в 1,823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RiskCalc Посмотреть сообщение
Но ролик самый простой ответ)) Со счетов его не снимаю, но хочется чего-то более интересного.
Если сложить Ваши критерии и Ваше адекватное отношение к ролексу, то ответ Вы уже дали сами:

Цитата:
Сообщение от RiskCalc Посмотреть сообщение
Хотя признаюсь, милгаусс очень понравился.
Более интересное в этом бюджете чем ролекс, это ролекс милгаусс. На зеленый, возможно, немного добавить прийдется.

Насчет того, что часы не по Вашему возрасту - чистый бред.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.11.2010, 22:04
Bucci Bucci вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Нет
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 1,234
Поблагодарили 724 раз(а) в 254 сообщениях
Rolex explorer 1 39мм

PAM 328 (329) то что 44мм не страшно имхо а даже
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.11.2010, 22:05
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RiskCalc Посмотреть сообщение
Если будет какая-то изюминка в часах - только приветствуется. По-прежнему стальной браслет - не кожа. Как компромис - каучук.
Смотря что вы подразумеваете под словом "изюминка", если интересные усложнения от именитых брендов (насколько я понял, вы на них ориентируетесь), то в этом бюджете вряд-ли что интересное найдете.
Если ищете "изюминку" в нетривиальном дизайне (тогда не понятно что здесь делает Ролекс), то Piaget polo один из очень достойных кандидатов, действительно очень красивые и оригинальные часы. Я бы на них и остановился (тем более и вам они пришлись по вкусу), а Ролекс еще успеете, ведь это будут не последние ваши часы.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.11.2010, 22:25
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
Цитата:
Сообщение от subjag
Нравится эта модель JLC.
А можно фото на руке сделать? Как они живьем смотрятся?

Конечно можно. Только где-то после праздников. Скину в личку, чтобы не засорять топик. Единственно, я немного рассеян, если что - напомните, пожалуйста))))).
Да ладно - зачем в личку: вешайте фото прямо здесь, мне тоже интересно. И почему после праздников?! Сфотографировать часы - да хоть телефоном, разместить фото на бесплатном портале... делов минут на двадцать... Вы готовы выложить фото?! А то как-бы есть у меня некие сомнения, но если что, то я готов перед Вами извинится...
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.11.2010, 22:39
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 8,252
Сказал(а) спасибо: 5,931
Поблагодарили 9,749 раз(а) в 2,675 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RiskCalc Посмотреть сообщение
Хочу подобрать себе часы, чтобы носить с джинсами по выходным. Цена 3,5 -6,5 тыс. $ с учетом, что брать буду в Австрии. Пожелания простые: браслет, сталь.
Уважаемые участники форума, просьба что-нибудь посоветовать (желательно с ссылками)
Под джинсы рекомендую посмотреть в Конквесте или бутике Panerai PAM326 или 327, чумовые часы. Тема про них тут: http://forum.watch.ru/showthread.php...ghlight=Pam326

И купить в Москве будет не дороже, чем в Австрии думаю.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.11.2010, 22:42
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,999
Сказал(а) спасибо: 3,956
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 842 сообщениях
Цитата:
Сообщение от subjag Посмотреть сообщение
Нравится эта модель JLC.
А можно фото на руке сделать? Как они живьем смотрятся?
Я как-то давно выкладывал http://forum.watch.ru/showthread.php?t=6733
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kirill за это сообщение:
subjag (03.11.2010)
  #59  
Старый 04.11.2010, 14:56
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RiskCalc Посмотреть сообщение
Вот хочется именно [i]просто[i] часы. Надежные, спокойные просто часы.
Честно - ролики нравятся, но с ними возникает много негативных ассоциаций (не у меня, а так, в целом).

Для конкретизации могу сказать, что нравится чисто внешне:
Rolex milgauss, Piaget polo.

Как вариант, Суб без даты: http://www.steindiamonds.com/watches-view-details/676
Как раз "надежные спокойные просто часы" с адекватным ценником.
Мильгаусс отличные часы, непременно померяйте. Смотрятся они, скажем так, с бОльшим show off, нежели классический Суб.
Не бойтесь "негативных ассоциаций". Зачем оглядываться на чужое (подчас неадекватное) мнение? Думаю, что надев Ролики, снять с руки не сможете. По крайней мере, со мной так и произошло, хотя до этого и не думал, что когда-либо буду носить Ролекс.
Удачи в выборе!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 12.11.2010, 14:44
Аватар для REA
REA REA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 2,991
Поблагодарили 2,631 раз(а) в 813 сообщениях
RiskCalc в прошедшие выходные прислал мне в личку фотографию свои JLC с обоснованием причины, почему он не выложил фото часов непосредственно в этой теме, в связи с чем я извиняюсь за свои сомнения - мне уже везде мерещится часофонщик, особенно после отказа выложить фото часов: это-то и смутило... Но, повторюсь, RiskCalc написал, почему он не выложил фото, так что я ещё раз приношу свои извинения.
__________________
TAG Heuer Monaco, Omega Seamaster Professional, Certina DS Cascadeur + Oris Artelier Lady Date Diamonds, Maurice Lacroix Selena Diamonds + Longines Hydroconquest, Casio GW-9400
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механика с автоподзаводом до 300$ Oplopanax Советы по выбору часов 24 01.07.2011 00:12
Casual или спортивные часы с выпуклым стеклом, около 4000$ дима 177 Советы по выбору часов 8 23.07.2010 17:36
Swiss в стиле Casual маркоз Советы по выбору часов 22 21.08.2009 16:12
Выбираю casual часы Scorpio Советы по выбору часов 13 07.05.2009 19:46
Casual часы в подарок Марика Советы по выбору часов 35 09.09.2008 23:32


Часовой пояс UTC +3, время: 15:13.