Хронограф Полёт-Элита Губернатор "От губернатора Саратовской области". Приблизительная стоимость? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.02.2017, 08:12
Stasi Stasi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Г.Энгельс
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хронограф Полёт-Элита Губернатор "От губернатора Саратовской области". Приблизительная стоимость?

Здравствуйте. Часы наградные от Д.Ф. Аяцкого.
Состояние идеальное.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170201_225618.jpg
Просмотров: 53
Размер:	97.3 Кб
ID:	3503067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170201_225656.jpg
Просмотров: 36
Размер:	102.3 Кб
ID:	3503068  
  #2  
Старый 02.02.2017, 10:37
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Это сувенирка Отсюда

И цена сувенирная. Я б вообще не купил, но лучше поглядеть сколько просят на авито и т.д. и отнять 40% чтобы продать. А не висел лот.

На механике еще понятно, ваши же.... на авито вижу за 6 тыс, никто не купил.
__________________
Sapienti sat
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexeyLED за это сообщение:
Stasi (02.02.2017)
  #3  
Старый 02.02.2017, 10:51
Stasi Stasi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2017
Адрес: Г.Энгельс
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от AlexeyLED Посмотреть сообщение
Это сувенирка Отсюда

И цена сувенирная. Я б вообще не купил, но лучше поглядеть сколько просят на авито и т.д. и отнять 40% чтобы продать. А не висел лот.

На механике еще понятно, ваши же.... на авито вижу за 6 тыс, никто не купил.





Узнавали за эти часы, они сделаны на заказ и вроде их не более 52 штук всего. На сайтах нигде про них не могу найти на авито так тем более.
  #4  
Старый 02.02.2017, 10:56
AlexeyLED AlexeyLED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2015
Адрес: LED SAINT PETERSBURG /RU:RUSSIA
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 2,650
Поблагодарили 3,722 раз(а) в 1,777 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stasi Посмотреть сообщение
Узнавали за эти часы, они сделаны на заказ и вроде их не более 52 штук всего. На сайтах нигде про них не могу найти на авито так тем более.
Я попробую вам пояснить, часы, как и любой предмет ношения личный, лишь теряет в стоимости, при наличии на нём посторонних знаков "От Васи Любе" и т.д.

Если бы это были часы, от Тэтчер, подаренные сыну Елизаветы II, возможно (лишь возможно) они бы имели коллекционную ценность.

Но, коллекционеры редко скупают подобные вещи, во-первых, персоны, в чью честь выпускали такие часы, им безразличны (или вы часы сыну губернатора на свадьбу дарите?), во-вторых - часы далеко не новые.

И да, количество не равно качеству. Если на недорогих часах сделать персонализацию в виде рисунка и гравировки, это не поднимает стоимость, что я уже написал выше.

Условному Петру Иванову даже неизвестно, есть ли вообще в России Саратовская область.

Надеюсь не обидел, да и вы думаю, уже глянули аналоги и поняли.

На авито есть такие же часы. Тоже псевдолимитка.

По ссылке вы перешли ? Такие часы "пачкой" заказывают. И дарят на праздник. Недорого и пафосно. Без затрат.
__________________
Sapienti sat
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полет-Элита Хронограф Титан Петр Великий pilya Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 10.01.2019 00:06
Что за часы у губернатора Ульяновской области Сергея Морозова? SevSmith Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 18.06.2014 13:02
Хронограф Полет-Элита Селена 25 камней. Ориентировочная стоимость? TimFrol Полет 2 23.06.2012 22:13


Часовой пояс UTC +3, время: 06:16.