Часовая мастерская Time Service (Тайм сервис) - Страница 19 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 14.06.2015, 12:48
Nikitos Nikitos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 411 раз(а) в 71 сообщениях
Прошу представителя мастерской прокомментировать по какой причине перестала оказываться услуга проверки подлинности часов с открытием механизма? Были проблемы с качеством экспертизы поэтому перестали ее проводить?
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 14.06.2015, 13:14
Андрей Кубасов Андрей Кубасов вне форума  
Новичок
Представитель компании
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Прошу представителя мастерской прокомментировать по какой причине перестала оказываться услуга проверки подлинности часов с открытием механизма? Были проблемы с качеством экспертизы поэтому перестали ее проводить?
Здравствуйте. Я запретил проводить проверку подлинности часов из-за ошибки администратора, вследствие которой мне пришлось выкупить Hublot за 50 000 руб.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Кубасов за это сообщение:
rusAndrw (16.07.2017)
  #183  
Старый 25.06.2015, 20:46
VVLed VVLed вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Достойное и честное отношение к клиентам в Timeservice на Тарача Шевченко

Три недели назад, после моего сообщения на форуме, мне позвонила помощница Андрея Кубасова из Timeservice. Предложение Андрея состояло в том, что он берётся сам исправить дефект, а также вернуть деньги, которые я потратил на ремонт часов. Предложение было для меня крайне неожиданным, а поскольку неприятный осадок после ремонтов ещё не прошёл, первым порывом было гордо отказаться, но сдержавшись, я предложил дать мне время на раздумья. Через неделю, немного остыв и успокоившись, я позвонил Олесе (помощнице Андрея) и договорился о времени встречи. В назначенный день я встретился с Олесей и Андреем и получив обратно деньги сдал часы в ремонт. После ремонта Андрей лично отдал мне часы.
Ещё неделя у меня ушла на обдумывание поступка Андрея. И хотя у меня нет никаких моральных обязательств и финансовых претензий к Timeservice от себя лично хочу сказать спасибо. Всё было выполнено на отлично!
Приятно иметь дело с порядочными и профессиональными людьми. Действительно, люди не роботы и случаются ошибки. Но люди умеют их исправлять.
Спасибо Андрей,
Спасибо Олеся.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 09.08.2015, 17:50
Alexdub Alexdub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,185
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 681 раз(а) в 205 сообщениях
Хочу присоединиться к хвалебным отзывам и выразить благодарность мастерской Timeservice и лично Андрею. Андрей - спасибо! Вы вернули мне радость от обладания одними из любимых моих часов, которые чуть было не перестали ими быть, если б не вы. Работа была хоть и недорогая, но очень кропотливая и ответственная.
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 11.08.2015, 18:11
lapika lapika вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
По рекомендации форумчан сегодня сдал свои любимые часы JLC Master Geographic в Мастерскую Тайм-сервис. С часами произошла магическая история - я покупал их в России, официально в компании Ричмонд. Через год часы встали. В бутике мне объяснили, что я не правильный человек и вообще мне рановато носить такую вещь. Через пару дней, пришло письмо о том, что отказано в гарантийном ремонте ввиду забоины на безеле в районе 6 часов, который я поставил на первой неделе носки. Согласно озвученной версии официального сервиса, после удара начал откручиваться винт, который за год выкрутился и заблокировал механизм. Не стал спорить, ибо не профи в этих делах, но решил не продолжать общение ввиду крайне хамского отношения сотрудников компании ко мне персонально в момент приема. Я не тонкая натура, но уважаю грамотное и компетентное общение, а не деревенское хамство и беспочвенные обвинения в целях создания контекста для дальнейшего отказа в гарантии. Еще раз оговорюсь, то что отказали в сервисе это нормально, но то, что до проведения диагностики обвиняли в бросании на кафель и в руках из одного места - не нормально. Забрал, забыл.

Между делом, в предоставленном официалами заключении имелись детали осмотра, меня смутила фраза о заполированной заводной головке часов. Изначально не придал этому значения. В Тайм-сервисе при приеме так же написали - часы уже были полированы, особенно сильно в районе заводной головки (показали мне и следы действительно видны!). Здесь я оторопел. Если уважаемый независимый сервис говорит о том, что на моих годовалых часах, которые, к слову, редко носились и не передавались третьим лицам, проводилась полировка, получается имел место обман и недобрый умысел на момент покупки. Я полировку не делал, а так как я первый владелец, получается именно такими их мне и продали.

Очень обидно, что в нашей стране возможны такие маневры со стороны представительств уважаемых компаний.

По делу. Почитал ветку, все 17 страниц и счастлив что отдал свои часы именно в Тайм-сервис, где Андрей Кубасов и его команда займутся неисправностью моих часов. Приятно иметь дело с человеком с такой репутацией. Дамы на ресепшене действительно прекрасны - красавицы, говорят по делу, готовы кооперативно помогать. Приняли все заключения от официалов, направили часы на диагностику.

Естественно, сегодня я очень сильно расстроился, и из-за поведения официального бутика JLC и из-за выявления факта, что мои часы уже были в употреблении, судя по всему. Единственное что сейчас хочется - что бы они снова пошли.

О ходе лечения неисправности обязательно сообщу в следующем сообщении.

Сорри за сопли, просто поделился...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! lapika за это сообщение:
Alexdub (12.08.2015), ghost38 (12.08.2015), rusAndrw (16.07.2017), Vipertkm (05.01.2017)
  #186  
Старый 12.08.2015, 12:48
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
lapika напишите еще в соответствующую ветку о сервисе Ричмонда. Пусть все знаю что такое официальная гарантия на часы у нас в стране, тем более это уже не первый случай отказа в гарантии из-за небольшой царапины.
Да и хамское отношение тоже не первый раз у них.
Страна должна знать своих героев
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 12.08.2015, 14:09
lapika lapika вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ghost38 Посмотреть сообщение
lapika напишите еще в соответствующую ветку о сервисе Ричмонда. Пусть все знаю что такое официальная гарантия на часы у нас в стране, тем более это уже не первый случай отказа в гарантии из-за небольшой царапины.
Да и хамское отношение тоже не первый раз у них.
Страна должна знать своих героев
Спасибо, думал об этом и отказался. Во-первых, не хочу портить отношение к марке JLC, выпускающей шедевральные часы. Во-вторых, привык искать проблему в себе, там не царапина, а забоина, на мой взгляд хоть и не большая. Я не могу оценить, произошла ли поломка по моей вине или нет. Что касается хамства - после драки кулаками не машут. Нужно было ей в прямом эфире отвечать, но не могу так с дамой разговаривать, просто попросил ее заполнять бумаги тихо... Думаю, инцидент исчерпан, выводы сделаны.

В Тайм-сервисе я попросил девушек на ресепшн передать мастеру просьбу, что бы он при работе обратил внимание на причины неисправности. Это так, для интереса, я ли балда?!? Даже если подтвердится что косяк производителя, все равно не пойду права качать - нету на это ни времени, ни эмоций. Просто сделаю в Тайм-сервис.

Саша
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lapika за это сообщение:
ghost38 (12.08.2015)
  #188  
Старый 12.08.2015, 15:26
Аватар для ghost38
ghost38 ghost38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5,158
Сказал(а) спасибо: 1,307
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 1,851 сообщениях
Дело не в марке JLC, а в совковом отношении наших гарантийных сервисов к клиентам.
Просто Ваша ситуация настолько стандартна и часто повторяется, что сервисы теперь и сами уверовали что во всем виноваты клиенты, которые часы носить не должны вообще, а держать их в шкатулке и смахивать пыль.
И не дай бог они найдут царапину на часах.
Тогда возникает вопрос - нафига такая гарантия нужна???
Я вот давно понял, что надежнее и выгоднее и удобнее ремонтировать часы за свои деньги в надежном проверенном сервисе, типа ТХ или этот ТС. Или у проверенного мастера.
А все эти гарантийные бумажки - это лишний способ официалов задрать цену.
__________________
Время - всего лишь изменение положения стрелок на моих часах...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ghost38 за это сообщение:
Andre13 (12.08.2015)
  #189  
Старый 17.08.2015, 14:32
lapika lapika вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 3 сообщениях
В заключении истории, часы починили, это называется дефектовка. В итоге, проблема, которая открылась мастеру при снятии задней крышки, действительно, могла быть вызвана ударом. Мастер устранил механическую проблему, произвел настройку. Девушка на ресепшн, позвонила мне узнать, хочу ли я делать репассаж, я попросил соединить с самим мастером, с которым обсудил все детали ремонта и необходимость репассажа, которая, была скорее рекомендательная, чем обязательная. В итоге, остановился на дефектовке.

Мастер - Михаил, произвел впечатление профессионала, предметен и приятен в разговоре. Специально записал его имя - через пару лет принесу часы на переборку именно ему.

Всем спасибо!
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 03.09.2015, 17:11
Аватар для Rufo
Rufo Rufo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Ufa
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 418 раз(а) в 53 сообщениях
Вчера заменили батарейку в Hublot супруги - все отлично. Спасибо !
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
time-service.ru, мастерская, ремонт, сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастерская "Сервис Тайм" (Service Time) Servictime.ru assa123 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 5 07.09.2020 21:01
Сервис Тайм vs КлокСервис qrdl Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 25.11.2015 17:17
Обнаглевший сервис Service-clock.ru Орликов переулок, 6 Nord Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 12 24.08.2011 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 09:24.