Замечательный Hyundai I40 2014 год - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: транспорт, недвижимость и бизнес
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: транспорт, недвижимость и бизнес

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 30.12.2016 18:43)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2016, 18:46
Аватар для Hristofor Banifatich
Hristofor Banifatich Hristofor Banifatich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 295 раз(а) в 49 сообщениях
Замечательный Hyundai I40 2014 год

Здравствуйте форумчане!
Выставляю на продажу свою замечательную машину. Hyundai I40, 2.0, МКПП. Куплена была в декабре 2014 в Рольфе. Я ее выкупил там же в июне 2015 с пробегом 5000 км. Я второй владелец. Пробег 32000 км. (оригинал, любые проверки). Недавно сделал ТО-2. Машина не из такси, а не частого семейного использования. Цвет черный металлик. Аварий не было. Крашенных деталей нет (от слова совсем). Есть мелкие царапки по кузову неизбежные в процессе эксплуатации. 2 ключа. Сервиску надо искать, давно ее не видел. Комплектация Life style максимальная для механической коробки: система безключевого доступа, система старт/стоп, ксенон, климат-контроль, круиз-контроль, лимитер скорости, датчик света, датчик дождя, система bluetooth, тыльная и фронтальная камеры очень высокого качества, электрорегулировки кресла водителя, тонированные задние стекла, тканевый салон, летняя резина Michlen (в отличном состоянии) зимняя Nokian (в отличном состоянии). Комплект дисков один. Машина в отличнейшем состоянии, любые диагностики (но только в нормальном сервисе). Причина продажи печальна( Сломал левую руку. Полное восстановление врачи обещают через 4-6 месяцев. С одной рукой на механике совсем беда. Буду брать автомат. Цена в 750000 видится мне адекватной, но у капота готов обсудить. Осмотр у моего дома в районе Кунцево.
P.S. Фото выкладываю, т.к. доехать до мойки не могу, а старые фото или фото грязной заснеженной машины выкладывать смысла нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p116_1b28.jpg
Просмотров: 441
Размер:	144.1 Кб
ID:	1640512   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getimage.jpg
Просмотров: 400
Размер:	107.9 Кб
ID:	1640513  
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 30.12.2016 18:43)
Метки
hyundai, i40


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 09:36.