Идеальные часы с большой датой, днем недели и индикатором запаса хода - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 30.11.2016, 12:28
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,558
Сказал(а) спасибо: 5,547
Поблагодарили 21,426 раз(а) в 3,355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
"Не то"... Надо чтобы в окошечках...)))
И дата из двух "кусочков"! Обязательно!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 30.11.2016, 14:55
DmitriyRevba DmitriyRevba вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 35 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
"Не то"... Надо чтобы в окошечках...)))
Да, надо. Терпеть не могу, когда половина дат прописывается точками.
__________________
Счастливые часов имеют много
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DmitriyRevba за это сообщение:
RomanL (21.12.2016)
  #83  
Старый 30.11.2016, 14:59
vassilyv vassilyv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 545 раз(а) в 102 сообщениях
Класс
Сразу огласите, что еще терпеть не можете - ну там, шрифт определенный должен быть, размер строго в мм, еще что-то?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vassilyv за это сообщение:
cosciente (01.12.2016)
  #84  
Старый 30.11.2016, 14:59
Аватар для alex24rus
alex24rus alex24rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Ачинск
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 306 раз(а) в 190 сообщениях
Вот зачем было создавать эту провокационную тему? DmitriyRevba, отбросьте все свои "хачу" и купите нормальные часы. Ваш "неограниченный бюджет" скорее всего нифига неограничен, а небольшой, раз Славы механические покупаете и 97м ещё в школе учились. Приглядитесь к посту #39. Vladimir i alisa вам советует практически идеальные часы
http://forum.watch.ru/showthread.php...TAR+Retrograde
Красивые, крепкие и точные часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex24rus за это сообщение:
cosciente (01.12.2016)
  #85  
Старый 30.11.2016, 15:01
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,497
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,985 сообщениях
Дмитрий, объясните мне в чем отличие... Если отображается "MON" на цифере....ведь легко догадаться что это "MONDAY"... В чем смысл полного написания дня недели?
Или это упрямство Ваше?...просто хочу и все....
Мне правда интересно...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
cosciente (01.12.2016), DmitriyRevba (30.11.2016), RomanL (21.12.2016)
  #86  
Старый 30.11.2016, 15:35
DmitriyRevba DmitriyRevba вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 35 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vassilyv Посмотреть сообщение
Класс
Сразу огласите, что еще терпеть не можете - ну там, шрифт определенный должен быть, размер строго в мм, еще что-то?
Большая дата - это вполне конкретное усложнение. Скелетонизированное колеса баланаса тоже на турбийон смахивает. Так что если вдруг вам понадобится турбийон - смело берите "турбийон" с Китая. Похоже ведь.
__________________
Счастливые часов имеют много
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DmitriyRevba за это сообщение:
RomanL (21.12.2016)
  #87  
Старый 30.11.2016, 15:39
vassilyv vassilyv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 545 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DmitriyRevba Посмотреть сообщение
Большая дата - это вполне конкретное усложнение. Скелетонизированное колеса баланаса тоже на турбийон смахивает. Так что если вдруг вам понадобится турбийон - смело берите "турбийон" с Китая. Похоже ведь.
Ну-ну)) Скажите еще, что мне сделать, а я Вам скажу, куда пойти))
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 30.11.2016, 15:55
DmitriyRevba DmitriyRevba вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 35 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex24rus Посмотреть сообщение
Вот зачем было создавать эту провокационную тему? DmitriyRevba, отбросьте все свои "хачу" и купите нормальные часы. Ваш "неограниченный бюджет" скорее всего нифига неограничен, а небольшой, раз Славы механические покупаете и 97м ещё в школе учились. Приглядитесь к посту #39. Vladimir i alisa вам советует практически идеальные часы
http://forum.watch.ru/showthread.php...TAR+Retrograde
Красивые, крепкие и точные часы.
Про бюджет и "зачем было создавать" устал отвечать, а Ориенты действительно симпатичные. Но от нынешней хотелки, увы, не откажусь. Но за рекомендацию спасибо - это внятный совет, который действительно направлен на решение задачи, а не на забивание ценником.

Цитата:
Сообщение от vassilyv Посмотреть сообщение
Ну-ну)) Скажите еще, что мне сделать, а я Вам скажу, куда пойти))
Я же Вам не даю таких рекомендаций. Всего лишь объясняю разницу между усложнением "Большая дата" и колесиком с половиной цифр.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
Дмитрий, объясните мне в чем отличие... Если отображается "MON" на цифере....ведь легко догадаться что это "MONDAY"... В чем смысл полного написания дня недели?
Или это упрямство Ваше?...просто хочу и все....
Мне правда интересно...
Конечно, можно догадаться. И маленькую дату можно разглядеть, или линзу на стекло приделать)) Да и вообще, можно в телефоне время узнавать)) Ну, это я не Вам в укор, просто развиваю мысль дальше.
Спасибо за проявленный интерес. Даже не знаю, как коротко объяснить... Удобство использования? Я думвю, все сводится к этому. Ну и эстетика. Те же ориенты хороши, но мне бы пришлось вглядываться в прекрасный ретроградный указатель, чтобы разобраться, что именно на нем происходит. Хочется, чтобы на цифере все было ясно с первого взглядя. Потому так: большой день недели, большая дата. Если коротко, то так.
__________________
Счастливые часов имеют много
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DmitriyRevba за это сообщение:
RomanL (21.12.2016)
  #89  
Старый 30.11.2016, 16:26
BeatMeMore BeatMeMore вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Russia, Petersburg
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 35 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DmitriyRevba Посмотреть сообщение
от нынешней хотелки, увы, не откажусь
Ну поскольку вы сами заметили что подобного вы никогда не встречали - вполне возможно что так никогда ничего и не купите. Тема ведь создана чтобы помочь вам купить, а не просто найти, правильно? Так вот чтобы купить вам и советовали смягчить требования. Рассуждения о том, что вы не из той породы людей которые готовы отступиться от своих принципов здесь никому не интересны когда они оформлены в стиле безжалостной контратаки. Вам нужно было изначально указать, что ни на какие отступления от перечисленных требований вы не готовы, и тогда тема состояла бы из двух постов - вашего стартового и второго, в котором бы вам сказали что такого не существует. Но ведь вы ждали, пока заботливые форумчане начнут вас окучивать разными вариантами, чтобы в ответ отплеваться.

Цитата:
Сообщение от DmitriyRevba Посмотреть сообщение
Удобство использования? Я думвю, все сводится к этому. Ну и эстетика.
Похоже, что ваши взгляды на удобство и эстетику не разделяет ни один производитель. Вам остается радоваться что вы один такой в мире, с исключительными требованиями, для вас и советовали создать себе ислючительные часы под заказ. Вам даже это не понравилось.

И, кстати, я тоже готов написать на часовую фабрику, и выяснить за вас сделают ли они такие индивидуальные часы. Ведь если ваш бюджет неограничен и вы так заняты что не можете этого сделать сами, я с удовольствием заработаю на этой сделке.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BeatMeMore за это сообщение:
cosciente (01.12.2016)
  #90  
Старый 30.11.2016, 16:34
Аватар для Boris the Blade
Boris the Blade Boris the Blade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 1,652 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BeatMeMore Посмотреть сообщение
Вам остается радоваться что вы один такой в мире, с исключительными требованиями, для вас и советовали создать себе ислючительные часы под заказ. Вам даже это не понравилось.
Ну координаты мастера получены. вопрос будет решаться.


Да и вообще "с исключительными требованиями" не один ТС, много кто делает часы под себя. И в единичном случае и коллективные заказы.
__________________
Люблю часы... особенно часы проведенные в отличной компании!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищем идеальные немецкие или швейцарские часы с индикатором запаса хода за 10000$ Maximus Volpe Советы по выбору часов 98 17.11.2016 15:01
Часы с индикатором запаса хода до 50000 рублей quantum satis Советы по выбору часов 9 06.03.2014 18:53
Часы с индикатором запаса хода до 50000 рублей Aldamel Советы по выбору часов 15 25.01.2014 12:43
Советские часы с индикатором запаса хода sneg55 Другие российские часы 5 29.06.2011 23:23
Часы с индикатором запаса хода до 5000$ uooper Советы по выбору часов 24 22.05.2011 12:39


Часовой пояс UTC +3, время: 01:25.