Часовой ломбард Watches-Lombard.ru - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.05.2016, 18:22
NatalyNey NatalyNey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Mocow
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часовой ломбард Watches-Lombard.ru

Уважаемые участники форума!
Есть ли какие нибудь отзывы по этому заведению http://watches-lombard.ru?
Может я как-то неправильно искала, но не нашла.
Очень приглянулись rolex 26мм сталь-золото, но смущает низкая цена.
На сайте у них написано, что они самостоятельно проводят экспертизу и все такое. Но как я поняла, гарантий, как например, Перспектива, они не дают.
В общем, хотелось бы послушать тех, кто у них что-то уже покупал.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2016, 13:56
hscm888 hscm888 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Впечатление крайне отрицательное. Хотел сдать часы отправил предварительно фото и описание, попросил оценить. Получил оценочную стоимость. За день перед приездом предупредил что подъеду и получил подтверждение.
По приезду часы были осмотрены и проверенны на приборе. Часы имели отличное техническое и внешнее состояние и полностью соответствовали предыдущему мной описанию. Не смотря на это цена была предложена на треть ниже чем ранее. Без обоснования. Изначально был готов что будет снижение, но что бы на столько и без конкретного основания. Поэтому считаю что верить данному ломбарду не стоит и смысла в дальнейшем тратить время на поездку к ним нет.
__________________
РАМ 111
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
watches-lombard.ru, часовой ломбард

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовой ломбард Перспектива Lombard-Perspectiva.ru vstepanov Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 267 07.02.2024 20:11
Часовой ломбард Мануфактура Lombard-Manufacture.ru MishaK54 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 29 21.04.2023 19:11
Часовой ломбард «Время» Lombard-Time.ru svt Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 49 19.02.2023 13:08
"Первый часовой ломбард" Lombard-Watch.ru. Ваши отзывы? Sarc Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 49 16.08.2017 14:10


Часовой пояс UTC +3, время: 22:03.