Autodromo Prototipo Brian Redman | Лимитка | Made in USA | Seiko VK63 | 48 мм - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 26.10.2016 17:38)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.10.2016, 17:38
chuckiecantor chuckiecantor вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петебург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Autodromo Prototipo Brian Redman | Лимитка | Made in USA | Seiko VK63 | 48 мм

Autodromo - Prototipo Brian Redman

Пол: мужские
Год покупки: 2016
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 47 000 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Друзья, здравствуйте!

Никогда раньше не оказывался в такой ситуации, но продаю часы! Часы отличные и с доброй выгодой в цене. Речь идет об Autodromo Prototipo - часах американской марки, которые вдохновляются автомобильной тематикой.

Брал месяц назад у официального дилера марки в России - магазина www.tictactoy.ru, так что с документацией и гарантией полный порядок. Приглядел себе другие часы позже, но эти не успел вернуть в срок, так и остался с носом. Потому продаю cразу с отличной скидкой НОВЫЕчасы, так что попрошу, пожалуйста, БЕЗ ТОРГА. Гарантия два года.

Часы посвящены известному гонщику Браяну Редману, потому, наверное, тем, кто увлекается гонками, будет вдвойне интереснее. Если честно, я смутно представляю историю, стоящую за дизайном, как и все фишки-приблуды касательно источников вдохновения для внешнего вида. С подноготной истории и бэкграундом часов можно ознакомиться на страничке производителя: http://www.tictactoy.ru/catalog/auto...redman-edition

А я расскажу о своих впечатлениях и мыслях о часах! Сами часы выглядят достаточно презентабельно, цветовая гамма действительно навевает мысли об итальянской роскоши. По довольно адекватной цене при этом )) Что-то действительно автомобильное улавливается. Очень крутая упаковка - большой белоснежный пенал с золотым лавровым венком, внутри бархатный бордовый чехол и подушечка на крышке, тоже расписаны золотыми буквами.

Внутри так же буклет с историей модели и самого гонщика, в нем же его автограф. Настоящий, кстати! Ручкой написанный ) Механизм Seiko VK63. Как объяснили продавцы, он гибрид - работает от батарейки, но система хронографов - от механики, чтобы это ни значило )) Кнопки очень плавно идут, приятно нажимаются. Ремешок не мягкий, но довольно красивый. Стеклышко сапфировое.

Характеристики описывать особо не буду, можно так же на страничке дилера или официальном сайте посмотреть. Странная штука с размером. Вроде и 48 мм вместе с бочкой корпусом по размерам, но для моей ручищи оказались маловаты. В общем, такой утонченный дизайн не для меня ))

Что еще... Номер лимитки этой - 176 из 400. В буклете написано 500, но последняя сотня - модели из золота, так что этой расцветки существует всего 400, как я понял.

И самое главное - ЦЕНА! Как видите, прайс на модель 52 000 Р. Я готов расстаться с 5 тысячами навсегда лишь для того, чтобы предложить лучшую цену в стране! ))

В итоге, с АБСОЛЮТНО НОВЫМИ ЧАСАМИ AUTODROMO я готов расстаться всего за 47 000 Р

Вроде все ) По вопросам продажи или по часам пишите в личку

Время фотографий! (за зумом и всеми прелестями - на страницу дилера или оф сайт)









Нахожусь, кстати, в Санкт-Петербурге! По СПб возможна личная встреча, по Москве могу отправить курьера. Другие города — на ваше усмотрение после оплаты ))
 
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 26.10.2016 17:38)
Метки
американские часы, машина


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seiko Red Special (SRPE83K1) - новая лимитка Seiko 5 Sport x Brian May cosciente Seiko 45 20.02.2022 15:11
REDMAN aka AW-591RED sickdog Casio 5 28.11.2011 06:10


Часовой пояс UTC +3, время: 06:36.