Какие ошибки можно совершить при выборе/покупке часов? - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 03.01.2021, 11:21
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,168
Сказал(а) спасибо: 3,352
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 1,650 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tabargan Посмотреть сообщение
Какая душераздирающая история А если приходить за 5 минут то всей этой кучи букв можно и не писать.
Перечитайте ещё раз:
Цитата:
пришел слишком рано и как идиот стоишь лишние пять минут на морозе в -20 на продуваемом всеми ветрами перроне - тоже НЕ комильфо
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 03.01.2021, 14:20
Аватар для Alex.
Alex. Alex. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 2,265
Поблагодарили 3,868 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вот прям задумался, ошибка, пожалуй основная для меня покупка подержанных часов дистанционно, но некоторые часы иначе не купишь.
__________________
Для победителей нет мрачных дней..
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 05.01.2021, 16:50
Аватар для buiser
buiser buiser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 612
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 2,078 раз(а) в 299 сообщениях
Ошибок,на самом деле,можно совешить много-от желания купить просто "цыганщину" до покупки в интернете "за глаза",без ощупывания,осязания,без тактильных ощущений и без примерки.И вот свежий пример.Давно я поглядывал на Йему,но не их супермена просто,а на YEMA SUPERMAN FRENCH AIR FORCE STEEL LIMITED EDITION.Ну интересные часы(на картинках и на ютубе).Опять же оригинальные,да и скидка приличная в "черную пятницу".Купил короче,серебристо-матовом исполнении.Пришли.Что сказать.Выполнены добротно,сатинирование,браслет...обработка...
А потом пошел просто ахтунг(так вроде говорят),там есть такая "фишка",как прижимная планка,которая не дает безелю случайно прокрутиться(она под заводной головкой).Сомнительно,но да ладно.Все бы ничего,но кто мог подумать,что эти.........часоделы просто поставят планку с необработанными острыми углами.Открутить и закрутить ЗГ превращается в садо-мазо экшн,ибо порезать пальцы пара пустяков.Цифер...просто норм цифер,все приклеено ровно,калибр MBP1000 дает 6-8 сек в сутки....Секунда....она черная,и опять же фиг с ней.Есть же люм если что,верно?Так вот.Люма там нет.Вообще.Super-LumiNova C1.Типа шоб было.Браслет...он не плох...Но могли же они поставить не застежку-штамповку,а что-то тонкое,литое?Могли..Мне могут возразить,что мол сейковские браслеты на не самых дешевых моделях не лучше.Верно.Все так.Но это же Yema.Там от завода до швейцарской границы км 5-6 вроде
Я,конечно,в конце концов,отнес часы своему Мастеру на устранение некоторых недоделок,он долго смеялся.Углы этой рамки удалось все же округлить.По люму.....Ну...корона закончится,поедут в Москву,к Стронгу на перелюм,ибо видеть это сил нет.Или не поедут и будут проданы.Фидбек я им оставил
Вывод.Купил бы я их после визуального осмотра и примерки?
Увы,нет
PS.Кстати,канвас,который шел "бонусом" я бы даром не взял.Где они их заказали?Материал...очень странный,строчки кривые.Китай сейчас лучше делает.А это...Мали?Сомали?
Вот такая история.Поучительная
__________________


Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! buiser за это сообщение:
lazyvik (06.01.2021), Nnow (05.01.2021), Ppetya (31.03.2021)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие Orient автомат с ручкой свободно можно купить в России? razer Orient 12 29.04.2011 08:24
Если у вас какие-либо проблемы со входом, ошибки и т.п. MG Работа форума 96 18.03.2011 14:59
FAQ по покупке часов на форуме life-equitable Общий раздел 6 24.05.2010 17:38
О покупке краденых часов Павел Трофимович Офтопик 65 08.05.2010 21:38


Часовой пояс UTC +3, время: 01:41.