Отзыв о продавце Parure atelier, Санкт-Петербург - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.03.2017, 21:36
Alex197 Alex197 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Отзыв о продавце Parure atelier, Санкт-Петербург

Заказывал серьги пуссеты с бриллиантами. Все сделали вовремя, качество камней на высоте. Имеются сертификаты GIA. Очень доволен результатом. Спасибо Дмитрию. Всем рекомендую. Сам точно буду пользоваться их услугами.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2018, 16:00
zeloni zeloni вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нет нет и нет

НИКОГДА!!!! Слышите, никогда не обращайтесь в эту конторку. Отношение такое, будто мы хотели 1000 потратить а не 150! Очень расстроены, своим друзьям не посоветуем никогда и сами больше дел иметь не будем. Надеялись, что руководство решит проблему качества камня, а там молодой мальчик, который разговаривает по хуже своих сотрудников. Мой Вам совет, купите хорошее кольцо в том же "Сartier", а не доверяйтесь людям сомнительной репутации. Лучше переплатить в хорошем салоне. зато сомнений в качестве у вас никогда не будет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2018, 15:19
Parure atelier Parure atelier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург/ Москва
Сообщений: 481
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Кирилл добрый день,почему вы нигде, где оставили свой негативный отзыв не рассказываете ситуацию полностью?
Ситуация заключалась в том , что Вы хотели кольцо сделать заказ на кольцо с бриллиантом 0.40 карата E/VVS2, но заключать договор и вносить предоплату не хотели. На момент, когда Вы были в офисе (субботу) , такой камень был в наличии на стоке в нашем офисе в Москве. Мы согласились привезти его в офис спб БЕЗ предоплаты, но на момент забора камня мной ( в среду ) обнаружилось , что он продан.
Я принял решение привезти показать Вам камень с максимально похожими хар-ми 0.40 карата E/VS1 (т.е цвет такой же, но на 1 чистоту ниже. При такой каратности даже опытный геммолог не увидит разницу без спец оборудования.) ,для того чтобы Вы могли посмотреть как выглядит подобный камень и уже могли бы сделать заказ на кольцо с бриллиантом нужных Вам хар-к, заключив договор ( Где четко прописываются хар-ки вставки , изделия , сроки и т.д) . После того , как в переписке Вам сообщили , что для Вас привезли камень , но на 1 чистоту ниже , Вы начали хамить. Далее вы начали звонить в оба офиса , говорить что вас обманули , кинули , далее я Вам предоставил свой номер телефона для коммуникации . После этого Вы начали писать какие-то догадки почему Вам не привезли тот камень, который вы "заказывали " , я Вам дал развернутый ответ на это , но Вы не унимались. Естественно после такого общения , никакого желания взаимодействовать с Вами у меня и нашей компании с Вами нет.
С уважением, Дмитрий.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв о "Златоград", Санкт-Петербург, ул. Чапаева, 17 Voron8607 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 13.04.2018 10:21


Часовой пояс UTC +3, время: 16:13.