Обсуждение часов от Christopher Ward - Страница 138 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1371  
Старый 13.10.2017, 23:14
Аватар для arzt
arzt arzt на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,450
Сказал(а) спасибо: 4,363
Поблагодарили 8,102 раз(а) в 3,228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Feeling Good Посмотреть сообщение
данная тема только и держится, что на обсуждении проблем.
Это Вы совсем загнули.
Ну в самом деле, а сколько проблем? Я помню, что некоторое время назад я специально поднимал вопрос о недостатках и косяках, потому что всё как-то слишком хорошо. И ведь кроме совсем уж придирок никто особо ничего не написал.
Проблема с ремнями? Да, но это ошибки в пользу покупателя, когда прислали браслет вместо ремня. Свой случай про ремни я не считаю показательным, потому как он вне формата, это моя блажь была и как-нибудь опишу, когда история эта кончится.

Просто все успели привыкнуть, что Вард предлагает действительно очень высокий уровень сервиса и это стало считаться нормой. И малейший косяк, который в сравнении с индустрией в целом просто незаметная мелочь уже воспринимается излишне трагично.
Вард уже не маленькая семейная фирма.
На мой взгляд есть типичная проблема роста. Когда существенно растет объем производства и это наслаивается на массивное изменение коллекций, большой запуск новых моделей и изменения в составе компании, а именно перестройку важнейшего звена (клиентской службы).
Это очень сложный этап для любого производителя, который должен быть преодолен. Думаю, что в течение максимум полугода всё встанет на новые рельсы и стабилизируется.
Тем более, что часы то оказывается сделаны хорошо и ходят точно, а обязательства выполняются.
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! arzt за это сообщение:
Dobrobaba (13.10.2017), Feeling Good (13.10.2017), lesovik (15.10.2017), sorcer (13.10.2017)
  #1372  
Старый 14.10.2017, 00:19
Аватар для Feeling Good
Feeling Good Feeling Good вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,286
Сказал(а) спасибо: 1,765
Поблагодарили 4,329 раз(а) в 745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
Я аж целых два купил и все отлично, стучат себе очень точно
А у меня сейчас по этим Трайдентам вдвойне интенсивное кусание локтей. После вчерашних переживаний о распродаже Трайдентов со старым лого, понял, что новый логотип мне нравится меньше, и старый даже круче!!! А из продажи они исчезли! При чем, что вчерашние черные (которые буквально ушли из-под носа, не хватило получаса!), что сегодняшние с белым цифером (спустя двадцать минут после того, как тут была опубликована ссылка на них, они уже стали аут оф сток).

Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
Это Вы совсем загнули.
Согласен, возможно местами действительно утрирую. Но всегда везде делаю скидку на свою неправоту, и (спасибо!) после вашего сообщения действительно становится спокойнее. Надеюсь, что я действительно ошибаюсь.

Я не являюсь (пока что!) владельцем часов от Криса, но в ближайшем времени планирую исправить это досадное недоразумение. Возможно, меня как раз неизвестность и пугает. Возлагаю на эти часы большие надежды (увы, но трата на часы пятисот фунтов — существенная для меня покупка), и да, возможно это действительно проблема завышенных ожиданий.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Feeling Good за это сообщение:
arzt (14.10.2017), sorcer (14.10.2017)
  #1373  
Старый 14.10.2017, 01:31
Drobson Drobson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 67 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
Не перегибайте палку.
Увы, палку перегибает к сожалению СW, так бывает, что с ростом популярности падает требовательность к себе, к своим сотрудникам. А тема эта, держится на мой взгляд, усилиями одного человека, который просто идеализирует принцип построения структуры этой компании. Поэтому, как мне кажется, неизбежно в дальнейшем и падение качества производства и безусловное падения уровня обслуживания клиента, что мы и наблюдаем последнее время.
Ответить с цитированием
  #1374  
Старый 14.10.2017, 07:35
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,761
Сказал(а) спасибо: 5,006
Поблагодарили 6,220 раз(а) в 2,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drobson Посмотреть сообщение
Увы, палку перегибает к сожалению СW
Аааа опять вы Мы все очень хорошо помним вашу позицию, совершенно необязательно ее вновь напоминать. Вы ведь по диагонали читаете, поэтому специально для вас повторюсь, что пока Ворд палку не перегнул. Подождем официального ответа и сделаем вывод. Если вы намекали на меня, то я просто чуть более вашего знаю как в Англии работает customer services и Ворд в этом плане очень положительно радует.


Цитата:
Сообщение от Drobson Посмотреть сообщение
мне кажется
Не забудьте перекреститься.
__________________

телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нету зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 14.10.2017, 14:42
Drobson Drobson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 67 раз(а) в 27 сообщениях
[quote=sorcer;4528630] Мы все очень хорошо помним вашу позицию, совершенно необязательно ее вновь напоминать.
Позиция моя абсолютно проста, называть черное черным, а белое белым, мама и папа так воспитали. И уж можете быть уверены, источать неумеренный елей, по поводу и без повода, я уж точно не буду, не приучен.И вот еще что, уважаемый sorcer, не ваша это прерогатива раздавать советы в каких случаях следует перекреститься а в каких нет, что касается религии у меня есть человек, к которому я могу обратиться по любому вопросу и получить исчерпывающий ответ. Ну а теперь по существу. Интересно, как я должен был отреагировать получив неисправные часы, возопить от радости и умилиться? Высказывание недоумения и сомнения, по факту целесообразности такой покупки, на мой взгляд вполне естественная реакция, ну или если угодно, позиция. Да, в результате часы мне поменяли, о чем я и сообщил в теме, однако подробности переписки, предшествующей замене часов, здесь не излагал. Теперь сообщу коротенько. Мне пришлось написать несколько писем, с вопросом когда будет произведена замена, прежде чем я был удостоен ответа, в котором сообщалось, что у них сейчас много работы, поскольку распродажа и тд, как только все это закончится, часы мне будут высланы. В ответ на это послание, я вежливо поинтересовался, может быть им будет проще вернуть мне деньги? После этого часы были отправлены в тот же день, о чем мне и было сообщено. Теперь по часам, отстают на 4 сек в сутки, что, насколько я понимаю, в заявленном допуске.Ношу с удовольствием, результат -4сек считаю приемлемым, хотя лучше бы спешили, мне было бы удобнее. Требовать от них большей точности глупо, для этого есть другие приборы.
Ответить с цитированием
  #1376  
Старый 14.10.2017, 14:42
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,286
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,150 раз(а) в 4,053 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sorcer Посмотреть сообщение
Хмм и потенциально потерять 5 лет гарантии на мех?
Либо 5 лет гарантии, либо пару месяцев на туда-сюда...
Мои часы с середины августа у них и тишинаааа...
Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 14.10.2017, 14:56
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,761
Сказал(а) спасибо: 5,006
Поблагодарили 6,220 раз(а) в 2,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Либо 5 лет гарантии, либо пару месяцев на туда-сюда...
Ну тут вы правы, хозяин барин.


Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Мои часы с середины августа у них и тишинааа
И какие самые последние новости от Варда?
__________________

телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нету зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
  #1378  
Старый 14.10.2017, 18:16
lesovik lesovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: ...
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 2,738
Поблагодарили 2,825 раз(а) в 443 сообщениях
У кого есть в наличии Orange leather strap, сфотайте пожалуйста, как он выглядит в реальности, хочу заказать. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 14.10.2017, 18:37
Аватар для arzt
arzt arzt на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2014
Адрес: Berlin/Benidorm/Moscow
Сообщений: 3,450
Сказал(а) спасибо: 4,363
Поблагодарили 8,102 раз(а) в 3,228 сообщениях
На фото ремень выглядит существенно лучше чем в жизни, увы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171014_183455.jpg
Просмотров: 307
Размер:	276.0 Кб
ID:	1962897  
__________________
"Die Kraft steckt in der Qualität." ©
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! arzt за это сообщение:
lesovik (14.10.2017), Rubar (15.10.2017)
  #1380  
Старый 14.10.2017, 21:50
Dobrobaba Dobrobaba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Сказал(а) спасибо: 1,085
Поблагодарили 3,782 раз(а) в 262 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
Миниатюры
 
Эх, уплывший пятидневник
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
c 65 trident vintage, c60, c65 sandhurst, christopher ward, sh21, дайвер


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Christopher Ward C60 lucky777one Другие часы и микробренды 5 03.11.2014 12:00
Christopher Ward Zhukov Vladimir Другие швейцарские часы 2 19.07.2011 18:26


Часовой пояс UTC +3, время: 22:41.