Часовой магазин "Mystery Time" Mysterytime.ru - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.01.2016, 14:41
Goldok Goldok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 11 сообщениях
Часовой магазин "Mystery Time" Mysterytime.ru

Добрый день! Заранее извините,первый раз тут пишу. Хочу поделиться свом мнением о сотрудниках этого магазина: так вот зашел вчера посмотреть там себе ремешок для своих hamilton,встретил продавец,мало того что по телефону разговаривал при мне так еще одним взглядом определил что мои часы "очень хорошая реплика". На мой вопрос : как он это определил? Сказал что "есть свои фишки" Сегодня поехал в swatch который находится на бауманской,сотрудники подтвердили что часы подлинные ( хотя я и сам был в этом уверен,но все-таки...). Вернулся сегодня в этот магазин чтобы сказать что он был не прав и спросить,зачем он вводит людей в заблуждение? На что он мне ответил что не говорил такого ( видимо из-за того что с ним стоял еще сотрудник и клиент ). И еще начал говорить что если они и подлинные,то откуда я знаю что их не с трупа сняли))) меня это совсем добило,раз вернулся и ушел. Вывод : не вижу смысла ходить в часовые магазины,где не компетентные сотрудники. Кстати часы брал у Classic312 всем спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Goldok за это сообщение:
Medyshka (04.07.2018)
  #2  
Старый 10.01.2019, 17:09
polina77 polina77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо большое за отзыв, если он действительно правдивых и не является скрытой рекламой указанной Вами компании. Мы тщательно работаем с каждым сотрудником, проводим обучения для достижения максимального результата. Ваш комментарий обязательно учтем в работе компании Mystery Time и постараемся в дальнейшем только радовать Вас!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
mysterytime.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовой магазин TooBi.ru Nick456 Советы по выбору часов 0 18.03.2014 16:34
Часовой магазин в Хельсинки Olenius Tag Heuer 0 14.06.2013 13:36
Часовой магазин в Милане (Италия) Estet Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 19.02.2012 01:24
Как назвать часовой магазин? Dwatch Офтопик 31 12.08.2010 20:06


Часовой пояс UTC +3, время: 01:13.