Покупка часов в Сингапуре - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.06.2007, 13:41
Сергей Матвеев Сергей Матвеев вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: г.Ярославль
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Вообще давно себя готовлю к тому, что чем дороже или статусней часы (считай мануфактурность) тем большая вероятность получить разочерование в сервисе. У моего товарища не так давно крякнулся Зенит, в сервисе ему объяснили, что такие хорошие часы дескать могут ремонтировать такие же хрошие люди которые проживают в Швейцарии. Пришлось человеку ждать практически три месяца. А по его словам Омегу уже таскает 11 лет и не знает где находится сервис. Вот такие дела.
__________________
Ярославль
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.06.2007, 13:56
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Да не настраивайтесь Вы сразу на поломку! Индусы верят, что мысли материализуются. А вдруг правда?! Ни одни свои часы не покупал с мыслью " а вдруг...". Берите, что нравится. Никто ни когда не докажет, что JLC лучше, чем UN. И соответственно обратно. В бюджет 6000$ ( что знаю, т.к. покупал сам ) "влезают" JLC Master Compressor Geographic сталь на браслете, Blancpain Trilogy GMT Specialities сталь на браслете ( к Blancpain вообще присмотритесь, мне нравятся ), АР Edward Piguet белое золото на ремне. А еще много чего не знаю, так, что выбор есть. ТОРГ и еще раз ТОРГ с азиатами. УДАЧИ!!!
P.S. Забыл,Franck Muller Master Banker сталь на браслете на 400$ выше бюджета. Конечно сейчас все может быть подороже, но не критично.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.06.2007, 14:21
юра бублик юра бублик вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Фига се загрузили.Я искренне считал ,что элита часовая не ломаецца.Вы мне ,господа,можно сказать мечту развенчали...Как жить-то теперь.Вот так без подготовки -и всю правду на тебе-лицом об стол.Мануфактура,мануфактура,калибры,механизмы,качество вековое,отделка супер пупер!Японцы отдыхают-швисы рулят! Всё я в ступоре-пойду переваривать.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 14.06.2007, 14:27
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Уважаемый Юра Бублик, а что в жизни не ломается?!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.06.2007, 14:35
юра бублик юра бублик вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Тойота-японской сборки.Хотя в последнее время тоже халтурят.А часы...ну скажем был у меня Полёт-первые часы -сам в 13 лет заработал-естественно в таком возрасте (моём) тяжело им пришлось-за 5 лет 3 стекла сменил-и уж головки не отваливались и дату исправно показывали.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.06.2007, 14:39
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от юра бублик Посмотреть сообщение
Тойота-японской сборки.Хотя в последнее время тоже халтурят.А часы...ну скажем был у меня Полёт-первые часы -сам в 13 лет заработал-естественно в таком возрасте (моём) тяжело им пришлось-за 5 лет 3 стекла сменил-и уж головки не отваливались и дату исправно показывали.
У меня первая машина ино. была Тойота 16 лет назад. Новая. И представляете были поломки. Сорри за OFF.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.06.2007, 15:18
Сергей Матвеев Сергей Матвеев вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: г.Ярославль
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Да не настраивайтесь Вы сразу на поломку! Индусы верят, что мысли материализуются. А вдруг правда?! Ни одни свои часы не покупал с мыслью " а вдруг...". Берите, что нравится. Никто ни когда не докажет, что JLC лучше, чем UN. И соответственно обратно. В бюджет 6000$ ( что знаю, т.к. покупал сам ) "влезают" JLC Master Compressor Geographic сталь на браслете, Blancpain Trilogy GMT Specialities сталь на браслете ( к Blancpain вообще присмотритесь, мне нравятся ), АР Edward Piguet белое золото на ремне. А еще много чего не знаю, так, что выбор есть. ТОРГ и еще раз ТОРГ с азиатами. УДАЧИ!!!
P.S. Забыл,Franck Muller Master Banker сталь на браслете на 400$ выше бюджета. Конечно сейчас все может быть подороже, но не критично.
Я в данный момент себя настраиваю только на то, что буду обладателем тех часов которые мне хотелось бы иметь. Буду рад и Лекульту и Бланпа коих до этого времени у меня небыло.(до момента посещения сайта носил Лонжин на работу а Жако Лемана по джинсы и не парился) А теперь подавай Ланге или Патек-нет подожду, да и рано. А часы которые не ломаются у меня есть, это ПОБЕДА деда от 46 года. Ходят и сегодня за все время эксплуатации один раз носили в сервис, так как отломилась секундная стрелка (сгнила).
__________________
Ярославль
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.06.2007, 15:21
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Сергей Матвеев Посмотреть сообщение
Я в данный момент себя настраиваю только на то, что буду обладателем тех часов которые мне хотелось бы иметь.
Так какие?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.06.2007, 15:36
Сергей Матвеев Сергей Матвеев вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: г.Ярославль
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
Из тех которые мерил больше всего понравились эти
http://www.timeofswitzerland.com/inq...&i_art=regular
но на тот момент были в золоте.
Атак же эти http://www.timeofswitzerland.com/det...2Dslim&ID=1210
__________________
Ярославль
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.06.2007, 15:40
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
УДАЧИ и првет ЮВА
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
сингапур


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин Skywatches.com.sg в Сингапуре Lazy Student Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 34 13.12.2018 18:00
Цены на Lange в Сингапуре serg70 A. Lange & Sohne 0 01.10.2016 13:17
Выбор и покупка часов в Сингапуре за 4000$-8000$ Slafco Советы по выбору часов 13 28.03.2013 18:34
Покупка часов в Сингапуре Dmitriy650 Советы по выбору часов 7 18.03.2010 20:09
Grand Seiko в Сингапуре AMG Seiko 2 25.11.2009 12:29


Часовой пояс UTC +3, время: 11:30.