Dan Henry - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 05.04.2017, 19:01
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,698
Сказал(а) спасибо: 5,046
Поблагодарили 18,450 раз(а) в 4,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
То есть, вы действительно не видите разницы между собственным производством Seiko (одна из немногих мануфактур с полным циклом производства), расположенным в КНР и никому неизвестной OEM/ODM-конторой, где заказывает часы "Генри"? Тогда пожалуй, действительно дискутировать тут не о чем...
Вы слишком образно сравнили Альпиниста, который у меня не вызывает никаких эмоций и Генри о котором вы высказали свое мнение судя по которому вы мало представляете реальную ситуацию и с WR и с этим брендом. По поводу вашей иронии про Китай, я вам привел ситуацию с черепахой Сейковской у которой половина продукции с производственным браком и которую собирают китайцы. Для меня сейко - часы так себе, ширпотреб. А дискутировать или нет - ваше право, мне все равно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
makcoder (30.05.2017), yanin67 (21.09.2017), zorkiy sov (21.12.2017)
  #12  
Старый 23.01.2019, 21:14
Аватар для KORTEC
KORTEC KORTEC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Тольятти
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Короче резюмируя можно сказать так:
если Seiko "так себе, ширпотреб", то Dan Henry уж точно стоит на уровень ниже
я всё правильно понял?
Цитата:
В аналогичных китайских часах WR200 и при закручивающейся головке - это, как правило, полная профанация.
Цитата:
Сообщение от Lucian Посмотреть сообщение
Ну так где Альпинист, а где, простите, этот самый китаец Генри?.. Четного класса водозащиты там максимум на WR50.
Мне вот интересно, у BARBOSов водозащита есть и 50 атм (Стингрей) и 100 атм. (Марине)
тоже звиздёжь поди, ведь это часы уровня Dan Henry
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за Henry Watch? Winja Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 18.04.2009 10:08


Часовой пояс UTC +3, время: 09:25.