Замена стрелок на Panerai PAM 312-ых? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.01.2013, 20:46
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,697 раз(а) в 5,299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goodcow Посмотреть сообщение
уважаемый Inc ему быстро все разъяснил
На самом деле объясняли ему трое...Только наши с CHE_BURом посты удаляют, а incа нет. Он более дипломатичен, что ли......
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.01.2013, 21:17
hot-watch hot-watch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: москва
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goodcow Посмотреть сообщение

Был тут давеча мсье один с ником писателя великого. Тоже знал толк в извращениях. Какашками "состаривал" циферблат, уважаемый Inc ему быстро все разъяснил)
Извините, этот писатель случайно не "Парень из рождественно"?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hot-watch за это сообщение:
Slava337 (12.01.2013)
  #13  
Старый 12.01.2013, 22:11
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Goncharovroman Посмотреть сообщение
Подскажите, а реально поставить золотые стрелки от 351 на 312-ые?
Где это можно сделать?
Где можно купить стрелки от 351?
Не будет ли это совсем уж колхозом?
дело в том, что деньги ведь ваши и вы вправе делать с часами что угодно, хоть насечки ставить на скобу. не стоит прислушиваться к чьему-либо мнению ибо оно однозначто будет отличаться от вашего. меняйте стрелки, с вопросом где купить, обратитесь в сервисный центр. всегда можно переставить обратно. для начала проэксперементируйте в фотошопе.
Аминь!

Последний раз редактировалось JlucT; 12.01.2013 в 22:14.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.01.2013, 23:39
Аватар для MrChrono
MrChrono MrChrono вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: с.Щербани
Сообщений: 751
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 381 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Макс Штирлиц Посмотреть сообщение
Это как подсветка дисков на девятке((
Та ничо вы не панимаете...
__________________
Ничем не может человек распорядиться в большей степени, чем временем.
Фейербах Л.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.01.2013, 00:02
Аватар для dave
dave dave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
знаете, у меня была возможность (теоретическая, правда) попросить поставить на 425-ю цифер без свиньи. ну не нравицца мне свинья и все тут. но я задушил в себе эти души высокие порывы на корню, ибо святотацтво же и ересь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dave за это сообщение:
  #16  
Старый 25.01.2013, 03:21
Аватар для goodcow
goodcow goodcow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 140 сообщениях
Не послушался таки моего совета ТС.
Цитата:
лично Роману желаю - не надо гнаться за всем, 312 отличные часы. Ну куда вам там золотые стрелки, купол, плекс и прочее. Лучше журавль в руке.
Обмен Panerai 312 на 372 или 422!

Хотя понял после ентого поста, что шансов быть услышанным ну просто нет.

Чтож позволю себе немного "пофилософствовать" - насколько многогранно становиться видение марки у каждого отдельного взятого человека. Конечно, пирамида Маслоу в действии, но неужели (в одной из своих тем) поднятый мною вопрос "о ценности часов" как таковых, абсолютно никак не отражает хоть чью-то действительность? Конечно каждый волен поступать с ВЕЩАМИ как ему заблагорассудится, но ведь так можно и в жизни разочароваться просто на корню???!!! Странно считать себя ценителем марки, и в тоже время не ценить то, что имеешь. Никого обидеть не хочу, но объясните ПОЧЕМУ ТАК? Почему я когда одеваю свои 351 понимаю, что может быть это не самые "раскрутанские памы", которые все хотят и тд, но я осознаю - что для меня они связаны с периодом в жизни, с семьей, с любовью к марке. Кто-то скажет "сиди в своих 1500 экземплярах и довольствуйся потолком, у меня вон <...>", но ведь это не аргумент! ВООБЩЕ! Что-то я видимо упускаю...
__________________
From Russia with love.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! goodcow за это сообщение:
chislo13 (25.01.2013), Enx (25.01.2013), extrapixel (25.01.2013), inc (25.01.2013), Joe Frazier (25.01.2013), Slava337 (25.01.2013)
  #17  
Старый 25.01.2013, 03:51
Аватар для chislo13
chislo13 chislo13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 649 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goodcow Посмотреть сообщение
Чтож позволю себе немного "пофилософствовать" - насколько многогранно становиться видение марки у каждого отдельного взятого человека. Конечно, пирамида Маслоу в действии, но неужели (в одной из своих тем) поднятый мною вопрос "о ценности часов" как таковых, абсолютно никак не отражает хоть чью-то действительность? Конечно каждый волен поступать с ВЕЩАМИ как ему заблагорассудится, но ведь так можно и в жизни разочароваться просто на корню???!!! Странно считать себя ценителем марки, и в тоже время не ценить то, что имеешь. Никого обидеть не хочу, но объясните ПОЧЕМУ ТАК? Почему я когда одеваю свои 351 понимаю, что может быть это не самые "раскрутанские памы", которые все хотят и тд, но я осознаю - что для меня они связаны с периодом в жизни, с семьей, с любовью к марке. Кто-то скажет "сиди в своих 1500 экземплярах и довольствуйся потолком, у меня вон <...>", но ведь это не аргумент! ВООБЩЕ! Что-то я видимо упускаю...
Пофилософствовать?

Сегодня я тот, кто ни секунды не сидит на месте, постоянно разгоняясь в погоне за неким счастьем, которое всегда видится мне где-то там,там за поворотом. И Я постоянно приговариваю себе: "Ну вот сейчас я сменю работу и вот тогда я буду поистинне счастлив, или вот разведусь или женюсь, или перееду в другой город и тогда уж точно буду счастлив... Узнаваемо, не правда ли?.

Понятно, что за поворотом мы вряд ли найдем то, что ищем, верно? Потому что там, большее из того, что окажется в поле нашего зрения - так это новый поворот, а за ним еще один, и еще, и так скорее всего, будет без конца, верно?

И невероятно правы те из продвинутых психотерапевтов, что говорят об "эмоциональной недокормленности" в детском, а точнее в ручном периоде нашей жизни. Когда всех нас туго пеленали и оставляли засыпать в одиночестве, формируя тем самым ощущение счастья, не как естественного присутствия, но как цели. К которой надо обязательно бежать, стремиться, выслеживать и в определенный момент успеть схватить, иначе мама опять уйдет и мы опять останемся одни в темноте зарешеченной кроватки...

И вот оно это глубоко запрограмированное чувство тревоги, которое, как утверждают эти продвинутые мыслители, является естественным следствием эмоционального голода. И теперь, уже став взрослыми, мы постоянно чувствуем это смутное беспокойство, словно что-то неуловимое, и тем не менее самое важное утеряно нами навсегда. И это выражается в необъяснимом убеждении, что мы можем быть счастливы только заработав или украв очередной миллион. И вот! Желаемое уже почти достигнуто, и счастье вот-вот обрушится на наши головы, стоит только купить вот эту игрушку, потом эту и, наконец, вот эту, ну и вот эту тоже... Но сколько бы мы не насыщали свои карманы, мозги и желудки, творится что-то странное, как все мы знаем: мы продолжаем хотеть еще большее чувство сытости, еще большего богатства, власти, славы... еще больше любви. До тех самых пор, пока все достигнутое изобилие не приводит нас к осознанию тотальной опустошенности, уже ничем неутолимой пресыщенности и тоски. И это так забавно звучит, верно?

Что у истоков всей этой невероятной пустоты и боли всего навсего младенческое желание засыпать на руках у матери, некогда просто неудовлетворенное...
И понятно, что в 16 лет совершенно нормально думать, что счастье где-то впереди, за поворотом восемнадцатилетия, что в 30 оно совсем рядом, стоит только решить квартирный вопрос и поменять ВАЗ на Иномарку и затянуть в постель вот эту грудастую красотку... но вот нам уже за 40, а того, что уже должно быть в избытке, почему-то нет и в помине. И мы опять и снова, и уже в который раз скользим ненасытным взглядом скользим по витринам мира, а это самое, "необходимое" опять где-то там, за поворотом...

И вот умирая, мы слышим, что счастье не "где-то там", что оно всегда "здесь и сейчас", что оно радость очень простых чувств, и понимаем, что мы это оказывается знали... Но никогда даже не задумывались об этом, как и все, бежали куда-то туда, за вечно ускользающим, почти доступным счастьем...
__________________
С уважением, Тринадцатый.
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! chislo13 за это сообщение:
ansouv (26.01.2013), Barboss (25.02.2013), Enx (25.01.2013), extrapixel (25.01.2013), goodcow (25.01.2013), inc (26.01.2013), Jackson13 (25.01.2013), Joe Frazier (25.01.2013), lyublin (25.01.2013), metal (25.01.2013), MrDuck1971 (24.02.2013), Stepanych (27.01.2013), Strobe Tallbot (25.01.2013), SuAl (25.01.2013), UKRLIDER (25.01.2013), Volodin (27.01.2013), Макс Штирлиц (25.01.2013), Спецправо (25.02.2013)
  #18  
Старый 25.01.2013, 08:33
Аватар для Jackson13
Jackson13 Jackson13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 697
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 1,575 раз(а) в 345 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chislo13 Посмотреть сообщение
Пофилософствовать? ..........

...
Гришковец?
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Jackson13 за это сообщение:
szubov (25.01.2013), ВованВованыч (25.01.2013)
  #19  
Старый 25.01.2013, 10:02
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,385 раз(а) в 656 сообщениях
13-ый конечно крут. писать не пробовали?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.01.2013, 10:06
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,260
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 3,385 раз(а) в 656 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goodcow Посмотреть сообщение
Не послушался таки моего совета ТС.

Обмен Panerai 312 на 372 или 422!

Хотя понял после ентого поста, что шансов быть услышанным ну просто нет.

Чтож позволю себе немного "пофилософствовать" - насколько многогранно становиться видение марки у каждого отдельного взятого человека. Конечно, пирамида Маслоу в действии, но неужели (в одной из своих тем) поднятый мною вопрос "о ценности часов" как таковых, абсолютно никак не отражает хоть чью-то действительность? Конечно каждый волен поступать с ВЕЩАМИ как ему заблагорассудится, но ведь так можно и в жизни разочароваться просто на корню???!!! Странно считать себя ценителем марки, и в тоже время не ценить то, что имеешь. Никого обидеть не хочу, но объясните ПОЧЕМУ ТАК? Почему я когда одеваю свои 351 понимаю, что может быть это не самые "раскрутанские памы", которые все хотят и тд, но я осознаю - что для меня они связаны с периодом в жизни, с семьей, с любовью к марке. Кто-то скажет "сиди в своих 1500 экземплярах и довольствуйся потолком, у меня вон <...>", но ведь это не аргумент! ВООБЩЕ! Что-то я видимо упускаю...
а мне кажется это всего лишь продолжение темы о идеальных Памах. Ну это вот как взять эту модель, добавить от этой, а потом от этой и получится супер!
Но не будет таких наверное никогда
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lyublin за это сообщение:
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена стрелок на Восток Командирские Sergey Androsov Восток 6 18.03.2021 12:31
Замена стрелок на Orient prc200 Ремонт часов и обслуживание 0 26.06.2019 18:35
Замена стрелок на Bulova Accutron ШАЛОМ Ремонт часов и обслуживание 16 06.06.2013 15:17
Замена стрелок на более длинные? vostokwatch Ремонт часов и обслуживание 1 15.11.2012 10:44
Замена стрелок в сервисе DrDavidLivesey Orient 20 08.05.2012 20:38


Часовой пояс UTC +3, время: 10:45.