Надежность часов Восток Амфибия по состоянию на 2017 год - Страница 17 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 12.10.2017, 11:21
Аватар для alsah
alsah alsah вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Замкадье
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 207 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alandron Посмотреть сообщение
Уповает на то, что за 4000 косаря чудо часы делает наш ччз.
Это скока? 4 ляма что ль
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 12.10.2017, 12:03
alandron alandron вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alsah Посмотреть сообщение
Это скока? 4 ляма что ль
4000 конечно. Стандартная опечатка, когда хотят написать 4 косаря, но одновременно дублируют и цифрами.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 12.10.2017, 12:57
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,327 раз(а) в 794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alandron Посмотреть сообщение
В целом, как писал ранее, я не вижу особо смысла далее критиковать Восток. Достаточно посмотреть на историю на данном форуме. Брак был всегда, критика была, но завод на критику не реагировал. Нет оснований думать что сейчас отреагирует. Поэтому критиковать завод пустая трата времени.
Ваши золотые слова да богу в уши. Но ведь нет. Все равно, через недельку опять: "Ты самка Варвара, ты публичная женщина!". Потому что дело не в браке и не в Востоке и не в Ориенте. Дело в нытье, как таковом. Надо задуматься, в чем на самом деле причина нытья. Если Вы фанат Востока и любите его, то простите ему грехи, а если разлюбили то отпустите и его и нас грешных заодно.
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Marketologist за это сообщение:
Curikov (12.10.2017), Igor280690 (12.10.2017)
  #164  
Старый 12.10.2017, 13:01
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marketologist Посмотреть сообщение
Ваши золотые слова да богу в уши. Но ведь нет. Все равно, через недельку опять: "Ты самка Варвара, ты публичная женщина!". Потому что дело не в браке и не в Востоке и не в Ориенте. Дело в нытье, как таковом. Надо задуматься, в чем на самом деле причина нытья. Если Вы фанат Востока и любите его, то простите ему грехи, а если разлюбили то отпустите и его и нас грешных заодно.
Нытьё здесь ни при чём. Скорее при чём не очень адекватное поведение фанатов Востока. Я уже приводил пример iChance http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1514 - вместо того, чтобы признать претензии и указание на недостатки, у фанатов идёт сначала отрицание, а потом гнев и наезды на указывающего.
Поэтому нормально, что у нормальных людей есть желание не дать вытирать о себя ноги а показать справедливость своих замечаний. А вы это называете нытьём.
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! oldfox за это сообщение:
alandron (12.10.2017), fedornagan (12.10.2017), redrabbit (12.10.2017)
  #165  
Старый 12.10.2017, 14:38
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,327 раз(а) в 794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Нытьё здесь ни при чём. Скорее при чём не очень адекватное поведение фанатов Востока. Я уже приводил пример iChance http://forum.watch.ru/showpost.php?p...postcount=1514 - вместо того, чтобы признать претензии и указание на недостатки, у фанатов идёт сначала отрицание, а потом гнев и наезды на указывающего.
Поэтому нормально, что у нормальных людей есть желание не дать вытирать о себя ноги а показать справедливость своих замечаний. А вы это называете нытьём.
О, профессионалы подтянулись! Привет, привет!
Ответьте себе на вопрос: зачем ВАМ признание ВАШИХ претензий к некому лицу (заводу Восток) со стороны ТРЕТЬИХ лиц? При том, что у этих лиц ПРЕТЕНЗИЙ к объекту Вашего гнева НЕТ. Ну высказались, ну не все разделили Ваши мнение. Ну и что?! Да, Вас начали троллить. Но не за претензии, а именно за неуемное нытье. Зачем Вы хотите быть "указующим", если другие этого не хотят? Зачем Вы пытаетесь доказать свою правоту людям, которые Вас не слушают? Просто потому, что можете?
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 12.10.2017, 14:41
anribv anribv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Россия Заволжье
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 68 раз(а) в 18 сообщениях
И опять на ветке Востока пропаганда чегонибуть неВостоковского..Ну чо пристали.. Носил Восток и буду носить Восток.. Ну как дети.. Хачу Барби..не хачу матрёшка.. Это типа сарказм у меня такой! Вобщем Мужчыны..хватить этого срача. Тот кто носит Восток, тот знает что это такое. Тот кто не знает..тому и советуйте.. Банально надоело!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! anribv за это сообщение:
nivarox (21.10.2017)
  #167  
Старый 12.10.2017, 14:54
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marketologist Посмотреть сообщение
Ответьте себе на вопрос: зачем ВАМ признание ВАШИХ претензий к некому лицу (заводу Восток) со стороны ТРЕТЬИХ лиц?
А зачем людям общаться? Зачем людям жить? И при чём тут претензии к заводу per se?
Человек пришёл на форум, начал читать про Востоки. Во всех ветках фанаты его нахваливают, от Буялова вообще оргазм.
Ну ок, полез смотреть Амфибию SE - смотрит - циферблат-то кривоват. Приходит на форум, говорит: - Ребят, а циферблат-то не ахти сделан, метки кривоваты, не находите?

И тут-то начинается треш, угар и содомия:
- ААААА, да ты сам кривой!
- Посмотрите на него, он за 150 баксов качества захотел! Иди ориент покупай и в той ветке сиди!
- Да просто тролль, всё у амфибий прямо, он ещё по фотографиям, дурак, судит.
- Верно, пусть купит (сиречь - вляпается вместе с нами), а потом и говорит что-то.

Человек думает - ну ок, может реально обмишурился, может ровное всё. Идёт, смотрит - да нет, реально криво. Приходит и говорит: Ребят, ну криво же, смотрите.

И продолжение треша, угара и содомии:
- Да ты сам кривой!
- Иди к своим ориентам, задолбали тут ориент вспоминать!
- А мы восток носили и будем носить, чтоб тебе пусто было!

Цитата:
Сообщение от Marketologist Посмотреть сообщение
Но не за претензии, а именно за неуемное нытье.
Чего-чего? Мне посты с веток собрать и напомнить вам, что неадекват попёр сразу? Готовы часы поставить, или потом как ctyzb будете шхериться от меня по форуму?
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! oldfox за это сообщение:
alandron (12.10.2017), karton1 (18.01.2018), Ofcnmt (13.10.2017)
  #168  
Старый 12.10.2017, 15:29
Аватар для Marketologist
Marketologist Marketologist вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1,803
Сказал(а) спасибо: 2,084
Поблагодарили 2,327 раз(а) в 794 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Чего-чего? Мне посты с веток собрать и напомнить вам, что неадекват попёр сразу? Готовы часы поставить, или потом как ctyzb будете шхериться от меня по форуму?
Ну вот и я об этом. Вы общаетесь и видимо живете, чтобы кому-то что-то доказать. Я не доказываю, а сообщаю, что это неверная позиция. Несколько цитат:

"Правдоискательство как качество личности – склонность, находясь в обличительном, осуждающем настроении, постоянно искать правду и справедливость."

"Не сравнивай правдоискателя с миноискателем – у последнего всё-таки есть шанс."

"Кто слишком глубоко копает, того долго откапывают."

Еще раз повторю, что Ваша назойливая правда никому, кроме Вас не нужна. На Вас никто не наезжает - это просто легкий троллинг.
__________________
Господи! Избавь меня от выбора
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 12.10.2017, 16:49
belaruscitizen belaruscitizen вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь, выше ли качество механизмов у новых дорогих моделей Воток Amfibia и Командирские К-39 по сравнению с классическими моделями? У них же механизмы отделаны иначе, чем механизмы в стоке, по идее и внимание к ним повышенное. А то хотел Восток купить, а тут низким качеством пугают и некоторые говорят, что не стоят новые модели своих денег.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 12.10.2017, 16:51
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Marketologist Посмотреть сообщение
Ну вот и я об этом. Вы общаетесь и видимо живете, чтобы кому-то что-то доказать. Я не доказываю, а сообщаю, что это неверная позиция. Несколько цитат:

"Правдоискательство как качество личности – склонность, находясь в обличительном, осуждающем настроении, постоянно искать правду и справедливость."

"Не сравнивай правдоискателя с миноискателем – у последнего всё-таки есть шанс."

"Кто слишком глубоко копает, того долго откапывают."

Еще раз повторю, что Ваша назойливая правда никому, кроме Вас не нужна. На Вас никто не наезжает - это просто легкий троллинг.
Нет аргументов - перейди на личности (с).
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
восток амфибия, надежность часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модификация часов Восток Амфибия Martinss Восток 17882 29.04.2024 10:49
Прошу оценить 2 часов Восток Амфибия kalif5 Восток 13 05.04.2013 19:31


Часовой пояс UTC +3, время: 16:57.