"Премиум Сервис" clockwork.ru - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.06.2018, 19:05
5432609 5432609 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey Dolgikh Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Сергей Долгих и я собственник двух сервисных центров Премиум Сервис (www.clockwork.ru)

Я занимаюсь ремонтом часов более 25 лет, единственное наемное место работы было Омега Сервис, где я отработал 14 лет. Позже, решил начать бизнес самостоятельно и на сегодняшний день у нас 2 сервиса на ул. Тверская, 28 и ул. Краснопрудная, 7/9 (откуда в ближайшее время переедем на Тульскую).

Мы оказываем полный спектр услуг от замены батарейки до сложного восстановления антикварных часов. Для форумчан готов предложить индивидуальные условия, а также буду благодарен за отзывы и справедливую критику.

По любым вопросам пишите в личные сообщения.
С радостью воспользуюсь вашими индивидуальными условиями, кто му же сейчас одни из моих часов находятся на диагностике и последующем ремонте в вашем сервисе на тверской... как мне вам сообщить номер квитанции или при общении с вашими мастерами рассказать что я с часового форума?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.06.2018, 09:51
Sergey Dolgikh Sergey Dolgikh вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от N1xt3r Посмотреть сообщение
У них еще второй салон есть на Красносельской. Краснопрудная 7-9 стр4. Цены удивили. Реально за все берутся и весьма демократично по цене выходит. При этом не абы как, хорошо делают.
Большое спасибо за отзыв, будем и дальше улучшать свою работу.
Кстати, к середине августа мы запустим новый магазин на Тульской и обязательно всех пригласим)

Цитата:
Сообщение от Alex01061979 Посмотреть сообщение
Учитывая, что в одном(из трех) постов данной темы человек просто подрезал себе каучук на UN, а в другом дал их адреса(по братски), практически никто и не пользуется....
Приветствую, коллега!
Так уж получилось, что мы долго работали "по-старинке" через сарафанное радио, но видимо давно пришло время выходить в интернет и лучше поздно, чем никогда)
Буду рад любому взаимодействию и помощи в работе на форуме.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.10.2018, 13:05
kapdim kapdim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: чехов
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ждите в гости

Цитата:
Сообщение от Sergey Dolgikh Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Сергей Долгих и я собственник двух сервисных центров Премиум Сервис (www.clockwork.ru)

Я занимаюсь ремонтом часов более 25 лет, единственное наемное место работы было Омега Сервис, где я отработал 14 лет. Позже, решил начать бизнес самостоятельно и на сегодняшний день у нас 2 сервиса на ул. Тверская, 28 и ул. Краснопрудная, 7/9 (откуда в ближайшее время переедем на Тульскую).

Мы оказываем полный спектр услуг от замены батарейки до сложного восстановления антикварных часов. Благодарен Вам за отзывы и справедливую критику.
Сегодня подъеду к вам,напишу отзыв)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.04.2019, 16:19
Vorobev25 Vorobev25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Отзывы о Таганка "Премиум Сервис"

Друзья, подскажите, кто-то знает этот сервис на Таганской улице? Отзывы у них на сайте и в интернете вроде неплохие, но смущает, что всего одна комнатенка)
Можно ли им доверять часы высокого уровня сложности.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.06.2019, 22:55
Conseliere Conseliere вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 458 раз(а) в 75 сообщениях
Добрый день, уважаемые форумчане!
Побывал в данном сервисе на Люсиновской ул, 42. Попал случайно, по просьбе друга проверял планируемый им к покупке Брайтлинг Эвенджер Хронограф. Сам он не из Москвы и попросил меня встретиться с продавцом и проверить часы.
Итак, собственно отзыв: все понравилось, четко, грамотно, вежливо и главное профессионально. Товарищ попросил открыть часы, чтобы проверить аутентичность механизма. Сергей без проблем аккуратно, с использованием инструмента с резинками (не ключа, который может оставить следы на крышке) открыл заднюю крышку и продемонстрировал на обозрение механизм Брайтлинга, что позволило убедиться в его оригинальности и прохождении не так давно репассажа (судя по внешнему виду и его чистоте). Все проверки на точность хода, герметичность были выполнены. После вскрытия часы загерметизировали снова.
Сергей и Алексей угостили нас чашечкой ароматного кофе) отдельное им спасибо за гостеприимство и приятную беседу на часовые темы
Вся процедура проверки, включая вскрытие и последующую герметизацию, обошлась в 1000₽. По моему опыту дешевле в два раза, чем в другом сервисе в центре, в котором я проверял для того же друга другой Брайтлинг перед покупкой.
Не возникло и намека на ощущение попытки «нагрузить» на ремонт или сервисное обслуживание приобретаемых часов, что имело место быть ранее в другом сервисе и неприятно удивило. Но я не об этом пишу) возможно опишу это в отзыве о том самом сераисе здесь.
Оставил им свои Радо D200 на ремонт стрелок, которые были смещены и цеплялись друг за друга после игры дочери с ними.... и их полета на пол со свойственной малышам энергией ускорения
Что могу сказать, получил обратно быстро, цена была вполне адекватна.
Сейчас сдал им свою Омегу Констелэйшн Дабл Игл Хронограф на восстановление вмятины на «клыке» и полировки.
Оставил с легким сердцем и уверенностью в адекватности предложения по цене)
Маленькое приятное дополнение. Ребята являются эксклюзивными дилерами уважаемого независимого часового бренда: Armin Strom и любезно предоставили возможность примерить его прекрасные и сложные часы на запястье.
Конечно для любого любителя часов это замечательная возможность познакомиться с творениями мастера Строма при посещении их сервиса.
Желаю Сергею и Алексею всяческих успехов и процветания!!!
Всегда будет приятно прийти к ним в гости, поводу и без)))
Рекомендую к посещению!) Всем точного хода друзья!
P.S. На фото тот самый Брайт и Armin Strom
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DD3EEB1E-2835-4DB4-8C1A-2C17B19CD827.jpg
Просмотров: 219
Размер:	155.9 Кб
ID:	2622554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CDB5A1D0-3D76-4C2E-A95C-FBE6A9B6B948.jpg
Просмотров: 198
Размер:	149.7 Кб
ID:	2622555   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CB4ADF8C-3E13-489C-9A6C-E6673B82A5CC.jpg
Просмотров: 177
Размер:	148.6 Кб
ID:	2622556   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5B26E291-B58C-451D-828C-1D26EC454038.jpg
Просмотров: 173
Размер:	173.4 Кб
ID:	2622557  
__________________
Omega Constellation Double Eagle Co-Axial Chronograph, Perrelet Double Rotor Tonneau, Oris Atelier Date и много чего другого)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.06.2019, 21:48
Conseliere Conseliere вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 458 раз(а) в 75 сообщениях
Полировка моей любимой Omega Double Eagle Constellation Chrono

Всем еще раз добрый день!
Как и обещал пишу отзыв после полировки своей дорогой сердцу и запястью Омеги.
Не разочарован в сервисе и качестве работы!
Была небольшая вмятина на верхнем «клыке» и царапина на нижнем.
Работа была сделана на 5+, все отлично, достаточно оперативно и с хорошей обратной связью. Цена очень приятно удивила!!!)
Сергей в посте выше не лукавил, когда написал, что для форумчан может предложить специальные и очень хорошие цены.
Подтверждаю: все именно так. Все честно.
Теперь планирую стать постоянным клиентом данного сервиса и хочу верить, что это надолго.
Всегда приятно писать о хорошем сервисе и хороших людях, профессионалах и качественном сервисе.
Буду рекомендовать с легкостью и уверенностью этот сервис своим друзьям и знакомым.
А Сергею и Алексею мои искренние пожелания не сбавлять темпов в их деле и побольше хороших клиентов!
__________________
Omega Constellation Double Eagle Co-Axial Chronograph, Perrelet Double Rotor Tonneau, Oris Atelier Date и много чего другого)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Conseliere за это сообщение:
IceFire (25.09.2019)
  #17  
Старый 26.06.2019, 12:54
krol21 krol21 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отдал свои Oris в ремонт в этот сервис, отпишусь после того как заберу.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.06.2019, 14:16
Аватар для optokuppler
optokuppler optokuppler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,673
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 975 раз(а) в 253 сообщениях
Как создатель темы отпишусь, просил помощи у них по производству мелкой головки на головку часовую, сама головка новая стоит 8000, изготовление детальки 3 мм запросили 15.000
Удивлён, раньше сделали дужку 3см за 3000р
Странная ценовая политика, опечален
Больше к ним обращаться не собираюсь.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! optokuppler за это сообщение:
ABZH (25.11.2019)
  #19  
Старый 05.12.2019, 15:53
GALINA 2503 GALINA 2503 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Добрый день. 16 февраля 2019 года я принесла часы Омега на Маяковскую (Премиум Сервис - ул.Тверская, дом 28, корп.2). У меня часы не новые, им почти 15 лет, носила не часто, но все же. Соответственно браслет требовал небольшого ремонта и полировка. Документы имеются. Ждала выполнения работы 3 месяца, цена была договорная. В назначенный день я приехала и забрала часы, первый раз одела их в сентябре, так как имею несколько часов. И в первый же день они у меня слетают с запястья, я рада, что это было дома, успела поймать. Браслет вылетел из корпуса часов ( с одной стороны). Я смогла найти стержень и положила вместе с часами. При первой возможности, я решила отвезти часы в мастерскую Премиум Сервис и узнать почему такое произошло. За столько лет никогда часы у меня не слетали с руки. Я доверяю марке ОМЕГА, это отличные часы и надлежащее качество!Я привезла часы 30 ноября в мастерскую, мне сказали, что отсутствует "декоративная золотая заглушка, которая крепит втулку и шпильку" и по-этому браслет у меня упал. Я в недоумении, мастерская 3 месяца занималась моими часами, и меня пытаются убедить, что этот элемент я потеряла. Я не уверенна, что я получала часы с этим элементом, так же могу сказать, даже если я его потеряла, тогда как его крепили, что он вылетел??? Я повторюсь, я носила эти часы много лет, это и зимой и летом, это была разная одежда, пальто, свитера и т.д. Меня так же пытаются убедить в мастерской, что заглушка могла зацепиться за одежду и вылетела... Не приятная ситуация!!! Мастер обещал разобраться с ситуацией и возможно мне не придется платить снова, сегодня был звонок из мастерской и мне была озвучена сумма за декоративную золотую заглушку. Я в шоке!!!! Почему я должна снова платить, если в мастерской не закрепили элемент надлежащим образом ( и был ли он при передаче мне часов в начале июня)!!! Повторюсь, носила часы много лет и ни разу браслет не слетал. Надеюсь репутация важна для Премиум Сервис!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GALINA 2503 за это сообщение:
Faustus (01.01.2020)
Ответ
Метки
clockwork.ru

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о Таганка "Премиум Сервис" Vorobev25 Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 15.04.2019 16:19
A Clockwork Saint Danil-1 Офтопик 0 27.08.2012 19:29
Hydroscaphe Clockwork Orange от Clerc Ego Новости 6 18.02.2012 14:31
Ремонт часов в Премиум Сервис Clockwork.ru weathercock Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 2 30.03.2011 19:42
Мой первый поход в часовой сервис или не шибко приятный сюрприз от Омега-сервис (Часовой центр Perfect) Hong Dien Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 29 23.01.2010 22:51


Часовой пояс UTC +3, время: 13:55.