О часах Calvin Klein - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.04.2010, 23:31
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Спасибо за еще одно подтверждение! Часики меня очень, очень радуют
  #42  
Старый 12.04.2010, 14:16
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,364
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,232 раз(а) в 6,261 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Karavdos Посмотреть сообщение
Сегодня утром наткнулся в шкафу на трусы ck...
Сорри за оффтоп, конечно, но смеху не было предела!
В смысле - трусы чужие? Таки да- смешно...

(сорри за оффтоп)
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
  #43  
Старый 17.04.2010, 15:38
Аватар для Karavdos
Karavdos Karavdos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Россия, г. Екатеринбург
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 165 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
В смысле - трусы чужие? Таки да- смешно...

(сорри за оффтоп)

Лучше бы это были чужие часы!!!
(чтобы ближе к теме)
  #44  
Старый 24.04.2010, 23:59
Atlantic Atlantic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
на счет качества даже не знаю, что сказать... купил себе в августе 2009 года CK коллекции Bold. где-то до начал зимы всё было нормально, смущало только, что секундная стрелка на часах за 8 тысяч (для студенческого досатка это достаточно дорого )не попадает в деление, было подозрение, что подсунули китайца...
ну ладно, пережил. и вот, в декабре обнаружил, что часы отстали на 10 минут где-то. подвел, подумал что глюкануло, прощу... потом через пару недель снова то же самое. на моих глазах (ехал в метро) секундная стрелка замерла, пытаясь шагнуть вперед, будто паралитик в потугах.
я поехал в сервисный центр, где сказали, что через 2-3 месяца будет механизм, приносите, заменим.
наступил март - я заменил механизм. и через две недели часы снова встали! спустя 2 недели после замены механизма ("славная" ETA). понес снова в сервис, часы забрали на тестирование на полторы недели. потом приехал - вернули часы и сказали, что всё ок. выдали какой-то чек тстирования.
И они снова встали...... я поехал - забрали на замену механизма. вчера вот забрал после замены. удивительно, но пока что они не отстали... вот это швейцарское качество!
зато непонятным образом исцарапалось стекло в тот же день (а мож и они поцарапали в сервисе, а я в полутьме не заметил). теперь страдаю от заметных и неприятных царапин на полугодовалых часах... в общем, мне, наверное, с ними не повезло. попробую поменять согласно ст.18 ЗоПП на нормальные какие-нибудь. тиссо те же...
в общем, про качество механизмов, устанавлеваемых в часы СК, я бы ничего не утверждал.
  #45  
Старый 26.07.2010, 21:01
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Atlantic Посмотреть сообщение
на счет качества даже не знаю, что сказать... купил себе в августе 2009 года CK коллекции Bold. где-то до начал зимы всё было нормально, смущало только, что секундная стрелка на часах за 8 тысяч (для студенческого досатка это достаточно дорого )не попадает в деление, было подозрение, что подсунули китайца...
ну ладно, пережил. и вот, в декабре обнаружил, что часы отстали на 10 минут где-то. подвел, подумал что глюкануло, прощу... потом через пару недель снова то же самое. на моих глазах (ехал в метро) секундная стрелка замерла, пытаясь шагнуть вперед, будто паралитик в потугах.
я поехал в сервисный центр, где сказали, что через 2-3 месяца будет механизм, приносите, заменим.
наступил март - я заменил механизм. и через две недели часы снова встали! спустя 2 недели после замены механизма ("славная" ETA). понес снова в сервис, часы забрали на тестирование на полторы недели. потом приехал - вернули часы и сказали, что всё ок. выдали какой-то чек тстирования.
И они снова встали...... я поехал - забрали на замену механизма. вчера вот забрал после замены. удивительно, но пока что они не отстали... вот это швейцарское качество!
зато непонятным образом исцарапалось стекло в тот же день (а мож и они поцарапали в сервисе, а я в полутьме не заметил). теперь страдаю от заметных и неприятных царапин на полугодовалых часах... в общем, мне, наверное, с ними не повезло. попробую поменять согласно ст.18 ЗоПП на нормальные какие-нибудь. тиссо те же...
в общем, про качество механизмов, устанавлеваемых в часы СК, я бы ничего не утверждал.
Тоже самое. Пока что меняю третий механизм..Надеюсь, в этот раз они наконец начнут ходить. Но больше ни ни....
Ссылочка на часы:
http://www.watchshop.com/mens-calvin...p99928848.html
  #46  
Старый 10.08.2010, 16:45
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Приехали из ремонта неделю назад. Пока ходят точно. Спасибо Омега сервису на Тверской за работу, в третий раз справились..
  #47  
Старый 14.09.2010, 14:36
Shamr Shamr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 695
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omvitamin Посмотреть сообщение
Тоже самое. Пока что меняю третий механизм..Надеюсь, в этот раз они наконец начнут ходить. Но больше ни ни....
Ссылочка на часы:
http://www.watchshop.com/mens-calvin...p99928848.html
И у меня то же самое. В итоге выкинул.
http://www.watchshop.com/mens-calvin...p99928152.html
  #48  
Старый 17.10.2010, 01:57
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Теперь еще и у жены отвалилось стекло на часах за 11 тысяч(сейчас правда уже 9 тысяч)..смешно даже.
Пожалуй, стоит задуматься, прежде чем покупать что то из """"fashion""""" брендов, раз уж fashion swiss made от swatch так себя ведет..
Не дело это.
Лучше уж тиссо ей куплю.
  #49  
Старый 17.10.2010, 15:57
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Забыл добавить...срок работы был ровно год и 2 месяца.
Вобщем то неплохо,.........если б это был Китай баксов за 20 с лейбаком каким нибудь там дорогим.
  #50  
Старый 17.10.2010, 22:42
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Существует предубеждение, что настоящие часы - только те, которые сделаны в Швейцарии! Маразм! А по поводу брендовых часов, я очень сильно сомневаюсь, что владелец известного бренда, даст добро ставить своё имя на Г*** Имя, наверное, чего-то стоит! Проще на Г*** поставить SWISS MADE и пусть народ кушает
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
ProphetExMachina (03.04.2011)
Закрытая тема
Метки
calvin klein, ridge, механизм часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Calvin Klein Ridge, женские Agriz Другие швейцарские часы 14 08.04.2010 00:08
Calvin Klein flebolog Советы по выбору часов 21 08.02.2010 23:35


Часовой пояс UTC +3, время: 17:30.