ВНИМАНИЕ!!! Подделка с названием "ПОЧТА РОССИИ"!!! - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.09.2010, 19:35
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
За последние лет 7 получил примерно 15 посылок из США, 6 посылок из Англии, 1 из Японии. Ни разу не было никаких косяков, все примерно вовремя, из США 5 недель, +\- 3-4 дня, из Англии 3 недели на Майские праздники, а так 10-15 дней. Все посылки привезли домой, за час до доставки курьер звонил и предупреждал о своем приезде. Пару раз меня не было, оставляли квитанцию, шел на почту и спокойно получал. Наверное я везучий
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yarkons за это сообщение:
Rolko (12.04.2012)
  #22  
Старый 24.09.2010, 20:09
Agriz Agriz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,497
Сказал(а) спасибо: 3,013
Поблагодарили 6,759 раз(а) в 1,783 сообщениях
Подписываюсь под всеми негодованиями этого топика

Кроме благодушных сказок VitalzR и nnn3n Кто считает, что просто за один факт дохождения посылки надо почту благодарить, тот забывает, сколько "косяков" прилагается в нагрузку к этой услуге.

Реальные случаи _отвратительного_ сервиса могу описывать пару суток без остановки. Лучше даже начинать не буду, чтобы не грешить гневом.

"Сверху" у них спускаются маркетинговые установки "Почта России меняется!", инструкции, как надо улыбаться клиенту и т.п. "Наверху" же транжирятся огромные суммы на редизайн логотипа, ведомственный конкурс красоты и подобные очень нужные клиентам мероприятия. В результате на реальных рабочих участках имеем вышеописанную всеми картину.

В некоторых случаях мне помогало обращение с претензией на их линию качества - 8-800-2005-888 . Только там надо не на тему прогнивших их порядков пениться, а разбирать конкретные казусы и быть готовым назвать адрес, номер отправления, даты, номер отделения связи, фамилию оператора (короче, все конверты и квитанции под рукой иметь). По срокам доставки они не помогают, по некорректной работе отслеживателя отправлений на сайте - тоже.


Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Все посылки привезли домой, за час до доставки курьер звонил и предупреждал о своем приезде. Пару раз меня не было, оставляли квитанцию, шел на почту и спокойно получал. Наверное я везучий
Нет. Просто Вы пользуетесь услугами какой-то настоящей почтовой службы, а не поддельной Почты России. Почта России курьеров не присылает и адресатам не звонит.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.09.2010, 20:51
Серый Странник Серый Странник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 284 раз(а) в 108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
а то им скоро письма со штаммами чумы отправлять начнут
Они помрут, пока дойдут до адресата
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.09.2010, 21:34
Дмитрий Женевский Дмитрий Женевский вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Женева
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Мне в Питере посылку не возвращали, но рекомендовали обратиться к агенту , который за 3 сотки евро решит вопросс. В посылке была пустая коробка от ролекса, которая вообще ничего не стоит - положил на них свой агрегат и забыл
__________________
Franck Muller, Cvstos, Pierre- Kunz, Graham, Louis-Moinet, Jean-Richard, Jacobs, Dewitt, Hublot, Bovet, Ice-link, Cyrus.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.09.2010, 22:36
Аватар для Deflector
Deflector Deflector вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 113 раз(а) в 44 сообщениях
что касаемо не отдают посылку без росписи,это смех,тоже скандалил,для них не аргумент,что разбить могут...хорошо,что покупал шмотье и недорогие вещи,там разбиваться нечему было...видео только подтверждает,как они работают...у нас стабильно,из 3 окошек только одно работает на все виды услуг...одно окошко непонятно зачем вообще работает,там тетка постоянно сидит и отправляет тупо в очередь,если посылка у тебя на получение...во втором окошке где-то постоянно шляется тетка,а очереди во истину страшные...последний раз пришел,повезло,думаю,передо мной 4 человека,но эти 4 человека шли 30 минут...причем 2 получали посылку,одна пенсию получала,а одна за квартиру платила....за эти 30 минут,за мной еще 8 человек стояли...вот вам и и сервис
__________________
Дяденьки всегда подскажут,что надо купить себе как минимум Ролекс или Омегу,ну в крайнем случае Тиссо.Ведь мериться взрослым дядькам пиписьками - это моветон,теперь мериться нужно статусностью часов...Купи Ролекс или умри...(с)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.01.2011, 23:01
Аватар для Deflector
Deflector Deflector вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 113 раз(а) в 44 сообщениях
Кстати,в 2010 году Почта России стала компанией года. Смешно.
__________________
Дяденьки всегда подскажут,что надо купить себе как минимум Ролекс или Омегу,ну в крайнем случае Тиссо.Ведь мериться взрослым дядькам пиписьками - это моветон,теперь мериться нужно статусностью часов...Купи Ролекс или умри...(с)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.01.2011, 10:39
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 417 сообщениях
Да, был я тут на днях в этом почтампте №1 на Вернадского (головной офис)
Впечатления я скажу те еще, заходишь как ......даже определения дать не могу толкового, гадюжник какой-то, заброшенная какая-то база, в-общем страх полный, сидит куча народу, ждал 1,5 часа пока выдадут мою посылку, а некоторые люди 3 дня уже ходили по 4 часа ,и, это в праздники, ждали свои посылки.
Некоторым по телефону оформляли самовывоз и говорили что вот, все пришло и все отлично, приходите забирайте. Они приходят, говорят номер отправления, а им в ответ - "Ой, ваша посылка пришла вчера и ее куда-то,скорее всего, зарыли и мы не будем ее искать сегодня, приходите завтра"
В-общем паренек один, так и не дождался в свой 3-ий день посылку при мне, устроил там скандал, а им похрену.
После того как я побывал на их складе, как-то совсем мне перехотелось работать с ними, конечно альтернатив-то, по цене, нет совсем, но 1,5 часа ожидания дело такое.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.01.2011, 10:47
Аватар для Reason
Reason Reason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия, москва
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 820 раз(а) в 276 сообщениях
Полностью не согласен!

Полностью не согласен!

По импортному трекеру отслеживаю путешествие по России на сайте Почты России – все получается, все корректно.

По срокам тоже могу сказать только положительные вещи . Из Англии пришла посылка в подмосковье за 10 дней. Причем с приятным казусом: сижу на работе, звонок на мобильный: здрасте, я из почты России, я вам сейчас посылку привезу – вы дома? Я от такого расклада немного при…ел, так как ждал в почтовом ящике извещения, а посылка могла сама в квартиру придти. Так как я от адреса доставки был километров в 30 и прям щаз туда не собирался, о чем сказал курьеру, посылка ушла в то ли в химки, то ли в мытищи на центральный хаб, а через 2 дня я получил привычное мне извещение.

Конечно, это наверное нормально, когда тебе курьерская служба приносит посылку непосредственно на указанный адрес, но я как-то себе плохо представляю, как это организовать для частных лиц, которые дома, как я, например, только ночуют. Поэтому пройтись до почты для меня нормально, а получать звонки: мы вам щаз привезем – нет.

В общем, к почте россии нареканий нет ни по срокам, ни по манере общению – вежливо и без посыла. Очереди имеют место быть, но они не такие уж и большие и не всегда…
__________________
Globally Positive. Normalization!
____
Baume & Mercier 8462 (продам), Omega Seamaster PO XL, Rolex Milgauss, iWatch
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Reason за это сообщение:
Rolko (12.04.2012)
  #29  
Старый 13.01.2011, 10:54
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,623 раз(а) в 964 сообщениях
Видимо пока мне с почтой России везло. Все всегда доходило и отслеживалось. Единственная неприятность - долго. Так например посылка отправляется из штатов USPS, там от она находится 3 дня, потом попадает на таможню. вот тут все и начинается, может неделю там лежать, потом еще неделю гуляет по Москве (сортировочный центр, какое-то центральное отделение, ну и в конце концов мое отделение). В общем в среднем посылка из Штатов идет 2 недели...
Сейчас столкнулась с EMS - то ли время неудачное (перед новым годом заказывала, 20 числа, доставку - 7 дней обещали), то ли всегда у них так(((
Пока все что от них получили это:
I'm so sorry the delivery time delay due to shipping company not working during Christmas and New Year. please wait for 5-7 days. I'm so sorry for take inconvenience to u
Kind regards
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.01.2011, 11:07
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
Сейчас столкнулась с EMS - то ли время неудачное (перед новым годом заказывала, 20 числа, доставку - 7 дней обещали), то ли всегда у них так(((
Пока все что от них получили это:
Вот и я так же столкнулся, наплыв у них был большой посылок, причем с учетом этого заказал эту ихнюю приорити маил.
А так все доходило отлично, Москва - Владивосток 4 дня, Москва-Новосибирск 4 дня, А вот перед НГ Сочи-Москва 8 дней и причем пришлось ехать самому, потому что оставленные мной 4 заявки на приезд курьера ко мне категорически игнорировались, так же хочу отметить что эта шарага устроила даже кампанию http://emspost.ru/compensation.php только пока не вкурил чего там написано.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
имя, почта, ems


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что Вы знаете о часах с названием "Спортивные" 1705 Полет 1 26.10.2009 23:48
ВНИМАНИЕ - сообщение со стороны "вероятного противника" Трифон Офтопик 5 27.08.2009 11:10


Часовой пояс UTC +3, время: 08:11.