Выбор стильной универсальной повседневки для Casual/Classic - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 16.02.2014, 22:58
Realmagnum Realmagnum вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от KoPalych Посмотреть сообщение
+1 за отлично созданную тему! Плюсую, надо ее как пример в фак засунуть. Из вышеперечисленного я за Сертину Каймано.
Certina и мне, и жене нравится. Но она толстоватая. Поэтому увы.

PocoLoco
Спасибо. Я просмотрел всю текущую линейку часов Mondaine и уже выбрал ранее те, что интересны и с сапфиром.
Но все таки они слишком унисекс... Жена даже спросила: "А они точно не женские?" )

Порадовало сообщение в теме по магазину DFI, что Express Shipping доставка прилетела и была вручена всего за 3 дня! А у меня посылка уже три дня тупо валяется в Мск. (

СКАЖИТЕ, а в описании часов встречается фраза: "Sapphire mineral glass crystal" - что она значит?

Напомните плиз интернет-магазины, где можно посмотреть хороший ремешок для Ситезена за разумных деньги.

Когда получу часы, постараюсь сделать свои фото часов.
Может даже отсниму их в паре с разными неклассическими одежами для сравнения.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
выбор часов


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хронографы, стиль classic + casual SergioAV Советы по выбору часов 9 08.02.2014 13:10
Выбор ликвидных механических часов, возможно из золота, под casual до 100000 рублей Slavatb Советы по выбору часов 49 27.11.2013 20:03
Выбор хроногрофа под casual Snegov Советы по выбору часов 8 25.05.2012 19:53
Выбор механических часов casual в районе 20000 рублей Syntrax Советы по выбору часов 14 28.12.2011 13:07


Часовой пояс UTC +3, время: 22:57.