Покупка Omega Planet Ocean в Израиле, есть ли смысл? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 14.09.2013, 10:39
gennady_e gennady_e вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 340 раз(а) в 64 сообщениях
Спасибо за ответы.

Да это цены от Саши. На самом деле, как я понял, он просто получает определенную скидку от хозяина магазина.

Значит не имеет смысла. Тогда попробую поторговаться в нашем дьюти фри. Или же в Европе.

Ещё раз спасибо
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.09.2013, 14:27
Александр В. Александр В. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 88 раз(а) в 48 сообщениях
Вести с полей.
Посетил еще 2 магазина, каньон в Тель Авиве, и каньон в Ришоне.
Цены +/- одинаковые, но..
Если в магазине в Тель Авиве, продавец была приятна в общении, то в Ришоне в каньоне на втором этаже, показалось, что попал в арабоцыганскую лавку.
Продавщицы крашенная кудрявая блондинка по имени Нана вела себя достаточно грубо и вызывающе.
Дала сразу 25% скидку.
Но разговор был надменный "через губу".
Сказала, что часы для них побочный продукт, а вообще мы торгуем бриллиантами.
В процессе обсуждения цены мне был задан вопрос, ты сюда посмотреть, поговорить пришел?
Когда я сказал, что пришел я с деньгами покупать часы, тон не много сменила...
Часы которые она мне показала выглядили не презентабельно, все пленки на них поотклеивались.
Вообщеем, как часы, так и продавщица в этой лавки вызвали тошнотный рефлекс.
Не советую не кому туда заглядывать и общаться с этой торгашкой.

Сейчас нахожусь в Эйлате, посмотрю что есть тут.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.09.2013, 08:40
fooit fooit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Канада
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 26 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Александр В. Посмотреть сообщение
Вести с полей.
Посетил еще 2 магазина, каньон в Тель Авиве, и каньон в Ришоне.
Цены +/- одинаковые, но..
Если в магазине в Тель Авиве, продавец была приятна в общении, то в Ришоне в каньоне на втором этаже, показалось, что попал в арабоцыганскую лавку.
Продавщицы крашенная кудрявая блондинка по имени Нана вела себя достаточно грубо и вызывающе.
Дала сразу 25% скидку.
Но разговор был надменный "через губу".
Сказала, что часы для них побочный продукт, а вообще мы торгуем бриллиантами.
В процессе обсуждения цены мне был задан вопрос, ты сюда посмотреть, поговорить пришел?
Когда я сказал, что пришел я с деньгами покупать часы, тон не много сменила...
Часы которые она мне показала выглядили не презентабельно, все пленки на них поотклеивались.
Вообщеем, как часы, так и продавщица в этой лавки вызвали тошнотный рефлекс.
Не советую не кому туда заглядывать и общаться с этой торгашкой.

Сейчас нахожусь в Эйлате, посмотрю что есть тут.
Ах Александр, Вам доктор прописал официалный бутик Омеги и цену без скидок - там девушка или юноша в костюме и белых перчатках достанет из шкафчика часы в таком состоянии, что как будто Вы первые, кто их видит, и они будут сверкать у Вас на руке в лучах яркого но нисколько не ослепляющего света... Но тут проснется жаба, ведь улыбаясь белоснежной улыбкой и сверкая глазами, девушка или юноша не смогут предложить Вам ничего, кроме официальной цены в 6200 условных единиц плюс налоги той страны, где все это событие будет иметь место...

А в Эйлате надо купаться в море, плавать на яхте, есть разные вкусные рыбы типа Мушт или Дэнис, днем пить холодное пиво Голдстар, а вечером красный Ярден Мерло года так 2010 или даже постарше. А про часы просто забыть до самого Duty Free.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fooit за это сообщение:
MichaelIl (25.03.2014)
  #54  
Старый 22.09.2013, 22:51
Александр В. Александр В. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 88 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fooit Посмотреть сообщение
Ах Александр, Вам доктор прописал официалный бутик Омеги и цену без скидок - там девушка или юноша в костюме и белых перчатках достанет из шкафчика часы в таком состоянии, что как будто Вы первые, кто их видит, и они будут сверкать у Вас на руке в лучах яркого но нисколько не ослепляющего света... Но тут проснется жаба, ведь улыбаясь белоснежной улыбкой и сверкая глазами, девушка или юноша не смогут предложить Вам ничего, кроме официальной цены в 6200 условных единиц плюс налоги той страны, где все это событие будет иметь место...

А в Эйлате надо купаться в море, плавать на яхте, есть разные вкусные рыбы типа Мушт или Дэнис, днем пить холодное пиво Голдстар, а вечером красный Ярден Мерло года так 2010 или даже постарше. А про часы просто забыть до самого Duty Free.
Спасибо конечно, но я предпочту разумную (экономную) покупку у ребят с форума
А то, что в некоторых часовых магазиных (двух из трёх куда я заходил) Израиля продают часы, с виду похожие на то, что их перелапало 100 человек с жирными ральцами рук не моя вина.
Что касается отдыха, все замечательно, море в Эйлате действительно замечательное, но уж больно жарко было, а вот пляж грязноват, при мне двое ребят ноги порезали стеклом.

В Израиле хотя бы раз стоит побывать.
Больше всего меня впечатлил старый город в Иерусалиме!

Да, о главном, часы купил в РФ, чему очень рад.
Спасибо всем, кто принимал участие в теме, делясь своими мыслями и опытом покупки часов.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.09.2013, 07:09
fooit fooit вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Канада
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 26 раз(а) в 7 сообщениях
Поздравляем! Точного хода! Ну и как без этого - фото в студию!
И если можно подробнее про сделку - то тут, а если нет, то в личку.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.09.2013, 12:39
Александр В. Александр В. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: г. Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 88 раз(а) в 48 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fooit Посмотреть сообщение
Поздравляем! Точного хода! Ну и как без этого - фото в студию!
И если можно подробнее про сделку - то тут, а если нет, то в личку.

Спасибо!
Фото сделаю, но чуть позже и наверное в другой теме выложу.
Касаемо сделки, все прозрачно, часы помог приобрести Александр Сыромятников.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка часов в Испании/Андорре, есть ли смысл? Dassa Офтопик 3 14.03.2017 09:40
Покупка б/у Omega Seamaster Planet Ocean Co-Axial 45,5 Sergey 61 Omega 3 06.03.2017 22:53
Покупка часов в Цюрихе, есть ли экономический смысл? Detonator Советы по выбору часов 8 07.04.2014 13:43
Omega Seamaster Planet Ocean - Выбор - подсказка - совет - покупка Lex359 Omega 3 16.08.2013 17:15
Покупка Omega Seamaster Planet Ocean в интернет-магазине Oplopanax Omega 10 15.08.2010 21:59


Часовой пояс UTC +3, время: 09:01.