Форум о часах
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2017, 13:08
fedoandrei fedoandrei вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 166 раз(а) в 79 сообщениях
Словил удачный момент))
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! fedoandrei за это сообщение:
Freddy46 (11.10.2017), JesterJoker (17.10.2017), Overton (10.10.2017)
Старый 08.11.2018, 22:11
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 901 раз(а) в 178 сообщениях
Апнем тему о крутых часах свежим обзором: 2 недели в Африке, не снимая G-Shock с вибробудильником.
Если не хочется переходить по ссылке в раздел "Статьи о часах", можно прочитать тот же текст под катом.

P.S. Кстати, спасибо большое Cosciente: это с его подачи я заинтересовался GD-350 и решился их попробовать. В итоге же они прочно заняли место в сете, изгнав из него другие отличные "Шоки" — еще более редкие G7800.
Этот пользователь сказал Спасибо! 0ceanborn за это сообщение:
fedoandrei (08.11.2018)
Старый 08.11.2018, 23:16
Форумчанин

Отличный отчет/обзор! :-)
По сабжу-да,это отличный вариант для ежедневной носки/поездок/путешествий,эдакие неубиваемые работяги) Но лично я практически безвылазно сижу в мегаполисе и периодически меня посещают мысли что все таки 21й век на дворе а это, если говорить про часы,должно быть что то более современное и функциональное и на ум сразу приходят умные часы-там тоже вибра,тоже защита от воды/пыли но функционал у них намного больше и экран намного более читаем хотя бы потому что там можно подобрать несчетное число "циферблатов" а если экран к тому же AMOLED тогда вообще все читается отлично,в сабже конечно цифры не мелкие но все равно читаемость иной раз недостаточная,особенно в сумерках.Неубиваемость мне в принципе не нужна ибо ее негде применить а вот защита от воды по IP68 вполне хватает-вообщем следующие часики наверное буду брать уже "умные"...впрочем пока с этими, и даже если возьму другие продавать их скорее всего не буду-отложу на память)
Старый 08.11.2018, 23:26
ziv333 ziv333 на форуме  
Форумчанин

Поблагодарили 9,637 раз(а) в 1,803 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedoandrei Посмотреть сообщение
По сабжу-да,это отличный вариант для ежедневной носки/поездок/путешествий,эдакие неубиваемые работяги) Но лично я практически безвылазно сижу в мегаполисе и периодически меня посещают мысли что все таки 21й век на дворе а это, если говорить про часы,должно быть что то более современное и функциональное и на ум сразу приходят умные часы-там тоже вибра,тоже защита от воды/пыли но функционал у них намного больше и экран намного более читаем хотя бы потому что там можно подобрать несчетное число "циферблатов" а если экран к тому же AMOLED тогда вообще все читается отлично,в сабже конечно цифры не мелкие но все равно читаемость иной раз недостаточная,особенно в сумерках.Неубиваемость мне в принципе не нужна ибо ее негде применить а вот защита от воды по IP68 вполне хватает-вообщем следующие часики наверное буду брать уже "умные"...впрочем пока с этими, и даже если возьму другие продавать их скорее всего не буду-отложу на память)
ну это дело такое наиграетесь поймете что часики заряжать это геморой, да и ощущения от этого однообразного и хлюпкого подобия совсем иное, этой мой опыт, наигрался через тройку месяцев и отдал жене
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ziv333 за это сообщение:
mannser (09.11.2018), sovla (09.11.2018)
Старый 09.11.2018, 08:31
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин

Поблагодарили 901 раз(а) в 178 сообщениях
Цитата:
По сабжу-да,это отличный вариант для ежедневной носки/поездок/путешествий,эдакие неубиваемые работяги)
Спасибо)

Цитата:
умные часы-там тоже вибра,тоже защита от воды/пыли но функционал у них намного больше и экран намного более читаем хотя бы потому что там можно подобрать несчетное число "циферблатов"
С одной стороны, да, все так. С другой, лично у меня монитор на работе, ещё один дома для подработок, он же для фильмов, и ещё один в телефоне. И телефон все чаще хочется положить экраном вниз, чтобы не отвлекаться на уведомления. Я точно не хочу цеплять на запястье ещё один экран, который к тому же будет отвлекать =)
Старый 09.11.2018, 10:58
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
все чаще хочется положить экраном вниз, чтобы не отвлекаться на уведомления
Ну вот,а у меня как раз наоборот-по работе своевременное реагирование на уведомления-залог успеха) Про эту,одну из важных, опций умных часов кстати забыл упомянуть-уведомления на часах,чтобы не доставать "лопату" каждый раз))
Ответ
Метки
casio g-shock gd-350-8jf

Опции темы