Массовые подделки Tag Heuer - Страница 8 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 22.09.2018, 15:30
Аватар для Garikusinsk
Garikusinsk Garikusinsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Усинск
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 1,978
Поблагодарили 2,218 раз(а) в 330 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxis Посмотреть сообщение
А со стороны администрации было бы логично, ввести обязательное подтверждение оригинальности на все ТАГи.
Та ладно, какие именно подтверждения? Письменные расписки LPI о подлинности?
Вот я например, захочу продать пару своих ТАГов, и че? Бегать по инстанциям и собирать справки для предоставления их модераторам?
__________________

In der grosse familie nicht schnabel klatz-klatz ©
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.09.2018, 16:21
Аватар для R.A.T.
R.A.T. R.A.T. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 408 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sauzzza Посмотреть сообщение
Тоже интересно в каком месте их закупают. По сути это должен быть или серый импорт или неавторизованные диллеры.
У тех и других шансов нарваться на подделку - ноль. Я что-то подзабыл эти подделки с картой идут, кто продавец?
Вообщем, если можно по секрету они напрямую у noob закупаются или через "прокладки"?
Зашёл на сайт , нажал кнопку и все . Думаю так
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.09.2018, 17:12
Аватар для evgeniy_k
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 857 раз(а) в 416 сообщениях
Я посмотрев вскрытые часы удивлен тем что в тагах вставка держащая механизм внутри корпуса - ПЛАСТИКОВАЯ. И такая как любых дешевых часах из перехода. Брррр.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.09.2018, 17:14
Аватар для Alexxis
Alexxis Alexxis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 207 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Garikusinsk Посмотреть сообщение
Та ладно, какие именно подтверждения? Письменные расписки LPI о подлинности?
Вот я например, захочу продать пару своих ТАГов, и че? Бегать по инстанциям и собирать справки для предоставления их модераторам?
Можно модераторам, а лучше прямо в объявлении, ведь иначе ваши пару ТАГов скорее всего фуфло, просто Вы пока не в курсе, как некоторые продавцы на маркете)
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.09.2018, 18:03
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,729
Сказал(а) спасибо: 8,809
Поблагодарили 15,097 раз(а) в 1,109 сообщениях
Други, да не нужны никакие сертификаты или заключения...просто карать и пресекать жестко на форуме подобные прецеденты. Как знать, до какого уровня в недалеком будущем подрастут подделки и что же дальше? Кто-то чего-то где-то не распознал? Реально, думаю, пофигу официалам-какова их мера ответственности в данном случае? Каковы санкции в результате предоставления недостоверного заключения? В их адрес кто-то уже с претензией обратился, взыскал что-либо? Нникаких здесь санкций, это не экспертное заключение. Минимальное требование к часам на форуме-чтобы они были аутентичны, прочие моменты уже носят, по сути, рабочий характер и, большинстве случаев, решаемы. Не выполнено оно-дальше даже нет смысла обсуждать обстоятельства, иначе форум, именно как оплот оригинальных изделий, канет в небытие.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Boldcrim за это сообщение:
Kelevratony (13.08.2020), Push75 (22.09.2018), Yogan (10.10.2018)
  #76  
Старый 22.09.2018, 19:10
Аватар для ltybcrf
ltybcrf ltybcrf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: ukraina, стольный Киев град
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 8,546
Поблагодарили 15,263 раз(а) в 3,061 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать мнения старых (и не очень), уважаемых форумчан обо всем этом. Кто что думает?
Всеж форум то на то и форум чтоб обсуждать все факты, касающиеся часов и высказывать свои мнения!
Я худею, дорогая редакция! Это что же мы получили в сухом остатке?

__________________
Инсинуаций зритель©
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ltybcrf за это сообщение:
Push75 (22.09.2018)
  #77  
Старый 22.09.2018, 21:34
John Galt John Galt вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Город на реке в свободной стране
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 981 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry original Посмотреть сообщение

Вы "жаждете крови"
В правилах 5 баллов.
Как раз 6 баллов.
5 за продажу копии
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 22.09.2018, 21:47
АК1979 АК1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 820
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 857 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evgeniy_k Посмотреть сообщение
Я посмотрев вскрытые часы удивлен тем что в тагах вставка держащая механизм внутри корпуса - ПЛАСТИКОВАЯ. И такая как любых дешевых часах из перехода. Брррр.
В свое время хотел купить Breitling Aerospace Evo, пока не увидел фото с открытой крышкой.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 22.09.2018, 21:54
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 9,372
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 2,410 сообщениях
Дублирую свой пост и здесь в теме:

По поводу своего, ранее написанного поста - ситуация немного проясняется.

Ранее у меня в личке ЭдХоер спрашивал мой номер телефона, чтобы поговорить со мной лично. Телефон я оставил, разговор состоялся.

По результатам данного телефонного разговора выяснилось следующее:
Эдуард во первых, сообщил и подтвердил все те факты, которые уже изложены на страницах этой темы и в схожей теме в розовом разделе.
Во вторых он связывался с администрацией форума и давал свои пояснения ей в личке + все это также подтвердил модератор Андрей Бабанин.
То есть администрация форума полностью в курсе всего произошедшего, разобралась в данной неприятной ситуации и вынесла своё решение, результаты которого мы и можем наблюдать в настоящий момент, а именно:

1. Продавец ЭдХоер по факту признан невиновным в данной ситуации, ввиду отсутствия умысла на продажу подделки и с учётом всех описанных обстоятельств.

2. Второй продавец-новичок, также продавший такой же поддельный Таг Хоер Акварейсер, признан виновным в продаже подделки и по итогу забанен.

Также Эдуард пояснил что его приятель изначально сам купил данные часы Таг Хоер Акварейсер на площадке Авито именно как оригинальные часы, после визуального их осмотра в официальном сервисе Таг Хоер, где их представителем и было вынесено устное подтверждение их оригинальности.
А уже после этого, данные часы и были выставлены на продажу, тоже естественно как оригинал, на маркете нашего форума, где и были успешно проданы именно как оригинальные часы.

Впоследствии, когда выяснилось при проведении официалами экспертизы на оригинальность, что данный Акварейсер является подделкой, Эдуард естественно вернул обратно вырученные с продажи Тага деньги, а по итогу "попал" на подделку и потерял при этом свои деньги его приятель.

Вот в общем то и вся история.

П.с. При дальнейших каких либо комментариях форумчанами, хочу всем им напомнить что форум это частный ресурс, на котором обсуждения действий модераторов, а тем более администраторов, не разрешается и более того - карается самой администрацией.
Посему я лишь привёл известные мне факты, а от каких либо комментариев по принятым администрацией форума решениям - воздержусь.
Историю Габика прекрасно помню.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 22.09.2018, 23:29
Аватар для Dmitry original
Dmitry original Dmitry original вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 789 раз(а) в 345 сообщениях
Уныло, но предсказуемо.
Лишний раз подтвердились два момента:
а) LPI — шарашкина контора;
б) торговать подделками на Маркете и остаться без бана — можно, главное умело лепить горбатого после того как поймают за руку.

А знаете, что более всего досадно?
Что продавец фейков виноватым себя ничуть не считает.
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
В такой ситуации каждый мог оказаться!
Я вот как не силюсь представить себя продающим поддельные часы, бесполезно. Не выходит.
Потому что это невозможно в принципе.
Во-первых, я сам сносно разбираюсь в часах, тем более в тех, что проходят через мои руки. Во-вторых, там где я не чувствую себя компетентным, есть не столь дорогая экспертиза от официалов (бесплатную "экспертизу", или того смешнее, "в устной форме" я даже упоминать не хочу, ну взрослые же люди).

Или вот, очевидно порядочный и ответственный продавец Lunelink несмотря на то, что фейк проходит по базе, свои сомнения развеивает отправкой часов по гарантийному ремонту. Мог же судя по развязке, плюнуть и перепродать, не? Вот в этом вся и разница.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Dmitry original за это сообщение:
1alex (04.12.2018), evgeniy_k (23.09.2018), JB (22.09.2018), Kelevratony (13.08.2020), MACORA (25.10.2018), one85two (05.01.2019), Push75 (23.09.2018), sauzzza (23.09.2018), sergey14 (23.09.2018), VLaD954 (22.09.2018), Yogan (10.10.2018)
Ответ
Метки
aquaracer, tag heuer


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подделки или нет? Kycok Casio 9 09.04.2017 00:49
Как отличить подделки Tag Heuer Carrera Calibre 36? Kisel Подделки часов, "копии часов" 37 16.03.2014 00:27
Про подделки Tag Heuer barsuk6630 Подделки часов, "копии часов" 18 01.10.2013 22:04
Массовые беспорядки: Лос-Анджелес 1992, Париж 2005, Лондон 2011 - скоро ли у нас? bes23 Офтопик 35 13.08.2011 03:17


Часовой пояс UTC +3, время: 06:59.