Покупка в Ремешоп Remeshop.ru - Страница 30 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #291  
Старый 20.09.2013, 07:39
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 10,767
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 548 сообщениях
Николай, спасибо за работу, доволен всем и ассортиментом, и качеством ремней, и сроками поставки. Не рассмотрите возможность оплаты по банковской карте или пайпал ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! filipp mw за это сообщение:
Muerto (20.09.2013)
  #292  
Старый 20.09.2013, 10:45
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
Николай, спасибо за работу, доволен всем и ассортиментом, и качеством ремней, и сроками поставки. Не рассмотрите возможность оплаты по банковской карте или пайпал ?
Спасибо за добрые слова!

Скажем так, мы об этом думаем. Но приоритетным проектом по развитию это не является.

Лично я понимаю все удобство таких платежей.

Но большая часть покупателей предпочитают "по старинке". Покупая где-то в первый раз, я и сам предпочитаю не платить вперед.

Скорее всего со временем это появится (куда уж деваться), но сейчас есть другие задачи по развитию функциональности и сервиса, и пока что решаются они.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
filipp mw (20.09.2013)
  #293  
Старый 27.09.2013, 12:34
romario78 romario78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: МО
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
После некоторого времени поисков нужного ремешка и просмотра пары оффлайновых вариантов решил-таки заказать в ремешопе, смирившись с потерей 250 руб на доставке)

Поскольку хотелось все-таки пошшупать хотя бы пару разных ремней перед тем, как расставаться с деньгами, сделал заказ на сайте на 2 ремешка, предполагая объяснить менеджеру, который возьмет заказ и будет звонить, что на самом деле мне не нужно 2 ремня, а нужен 1, который я выберу на месте. А если менеджер по телефону такую возможность не подтвердит, то отменю заказ и буду искать в других магазинах.

Менеджер позвонил (а точнее, позвонила) и мы обо всем договорились - что выбрать 1 из 2х будет можно, и что ремни будут редкого нужного мне размера М.

Через пару дней приехал курьер. Оказалось, что пакет запечатан, у курьера в путевом листе стоит общая сумма за 2 ремня и что он ничего не знает о том, как все-таки выбрать один и заплатить, соответственно, за один. Позвонили в магазин, и этот вопрос утрясли успешно. После вскрытия пакета и осмотра товара оказалось, что один из ремней таки размера L, что в общем-то исключало выбор и сводило его к единственному варианту. К счастью, второй ремень размера М мне понравился больше, его и взял.
Шпильки были в комплекте к обоим ремешкам - за это магазину лишний плюс.
А вот с документами, хоть как-то подтверждающими оплату, не сложилось - курьер не смог выдать ничего, кроме распечатанной странички с моим заказом на 2 ремешка.
Ну документ, с другой стороны, на часы не пристегивать, так что на это обстоятельство пришлось махнуть рукой.

В общем, поставил бы магазину пятерку, если бы не досадные мелочи с размером второго ремня и документами. А так - хороший выбор, отличный сайт (фильтры сделаны очень удобно) и в целом адекватная ценовая политика (если вообще абстрагироваться от факта, что за более менее приличный ремень в наше время приходится выкладывать 1,5 тысячи и выше, что, на мой взгляд, многовато, но в более низких ценовых категориях качество уже сильно ниже, вплоть до следов клея на шлевках...)
__________________
Tissot T22 PRC 100 Chronograph
ROAMER RotoDate
Atlantic Worldmaster ArtDeco
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 27.09.2013, 14:59
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от romario78 Посмотреть сообщение
В общем, поставил бы магазину пятерку, если бы не досадные мелочи с размером второго ремня и документами.
Спасибо за информативный отзыв. Вы могли бы сказать номер заказа, если знаете его?

Курьер обязан выдать кассовый чек, то что он этого не делает, это естественно нарушение закона со стороны фирмы, осуществляющей доставку (это наши контрагенты).

Чтобы сделать им втык мне нужен номер заказа, т.к. я не знаю, который из наших партнеров вез Ваш заказ.

Мы выдачу чека никак проверить не можем к сожалению (только если клиентов обзванивать постфактум, но это был бы перебор).

Касательно неверного размера второго ремешка я бы тоже побеседовал со своими сотрудниками, но опять же надо знать с кем.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 27.09.2013, 16:36
romario78 romario78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: МО
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Николай,
Номер заказа 17222.
Вспомнил, что курьер теоретически предлагал некий чек, но только на полную сумму (за 2 ремешка). И как-то так выразился, что "ну вы же один берете, сумма уже не та", ну и я отказался. Так что в приницпе с его стороны нарушений не было. Просто странно, что он совершенно не был в курсе того, предполагается покупка одного товара из 2х. Это, как и размер второго ремешка, наверное, все же, ошибка менеджера.
__________________
Tissot T22 PRC 100 Chronograph
ROAMER RotoDate
Atlantic Worldmaster ArtDeco
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 27.09.2013, 16:53
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от romario78 Посмотреть сообщение
Николай,
Номер заказа 17222.
Вспомнил, что курьер теоретически предлагал некий чек, но только на полную сумму (за 2 ремешка). И как-то так выразился, что "ну вы же один берете, сумма уже не та", ну и я отказался. Так что в приницпе с его стороны нарушений не было. Просто странно, что он совершенно не был в курсе того, предполагается покупка одного товара из 2х. Это, как и размер второго ремешка, наверное, все же, ошибка менеджера.
Да, то что курьер не был информирован о том, что ремешки на выбор - действительно ошибка менеджера.

А касательно длины - я пообщался с сотрудником, и с его слов ситуация такая - Вы в заказ обозначили что Вам нужна длина М.

Тут надо понимать, что у разных производителей разное понимание об M и L. И у покупателей тоже. Поэтому когда покупатель просит определенную маркировку длины, как правило с ним проговаривается длина в цифрах, которая ему таки нужна.

В Вашем заказе стоит пометка, что Вы предупреждены о том, что ремешки будут в длине 19-19,5 см и согласны на это.

По тем двум моделям, что у Вас в заказе, в принципе нет вариантов длины - каждая из них выпускается только в одной, стандартной.

Одна из них вполне вероятно была длиннее другой, но вряд ли более чем на 0,5 см.

Непосредственно на маркировку при этом большого смысла обращать нет (если она была, что бывает не всегда).

Вот примерно так мне видится ситуация. Но понятно, что свечку я не держал )

В любом случае рад, что Вы таки выбрали один из ремешков, и надеюсь он Вам пришелся в пору и хорошо послужит.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 27.09.2013, 17:09
romario78 romario78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: МО
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Все же по поводу длины не могу с Вами полностью согласиться.
Менеджер по телефону про длину 19-19,5 говорил, верно. Но второй ремешок, во-первых, таки имел маркировку L, а во-вторых, и в реальности был длиннее первого. Говорю это с уверенностью, так как при приеме заказа пользовался линейкой точную дельту не помню, но мне показалось, что он длинее как раз на столько, на сколько L в стандартном представлении должен быть длинее M, т.е. на пару сантиметров.
Это вообще не в рамках темы, но где-то мне встречалась такая классификация:
M - 18.5 - 19.5
L - 20.5-21.5
XL - от 22 и выше.
За пожелание спасибо!) Вам тоже успехов.
__________________
Tissot T22 PRC 100 Chronograph
ROAMER RotoDate
Atlantic Worldmaster ArtDeco
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 28.09.2013, 10:35
romario78 romario78 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: МО
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
Почему-то не могу отредактировать предыдущее сообщение...

UPD: Ремешок пока производит очень положительное впечатление. Сел хорошо и длина (предмет моего особого бзика) та, что надо
__________________
Tissot T22 PRC 100 Chronograph
ROAMER RotoDate
Atlantic Worldmaster ArtDeco
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! romario78 за это сообщение:
Muerto (28.09.2013)
  #299  
Старый 05.10.2013, 22:53
Аватар для Lekseich
Lekseich Lekseich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,447
Сказал(а) спасибо: 3,050
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 674 сообщениях
Николай, опять беда с заказом, здравствуйте! В прошлое воскресенье заказал хирш: http://www.remeshop.ru/10001-remeshok-grandduke.html черный с красной строчкой. В понедельник позвонила девушка и сказала будет в среду, через пару часов уже воскресенье и никакой информации. Пришлось даже зарегистрироваться в ремешоп, думал узнаю больше, но, увы никакой информации. Пробовал звонить по моск номеру, но все операторы заняты- пишите на мыло. Заказ #017384 от 2013-09-29. Окажите свое могущественное влияние на нерадивых сотрудников! Я клипсу мужественно ждал месяц, но хоть знал, что она будет.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 06.10.2013, 20:22
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Николай, опять беда с заказом, здравствуйте! В прошлое воскресенье заказал хирш: http://www.remeshop.ru/10001-remeshok-grandduke.html черный с красной строчкой. В понедельник позвонила девушка и сказала будет в среду, через пару часов уже воскресенье и никакой информации. Пришлось даже зарегистрироваться в ремешоп, думал узнаю больше, но, увы никакой информации. Пробовал звонить по моск номеру, но все операторы заняты- пишите на мыло. Заказ #017384 от 2013-09-29. Окажите свое могущественное влияние на нерадивых сотрудников! Я клипсу мужественно ждал месяц, но хоть знал, что она будет.
Приветствую!

Конкретно эта модификация ремешка сейчас закончилась и у нас и у оптового продавца. И ожидается она (как обещают у оптового продавца) до середины октября.

Т.е. в течении недели-двух, я думаю.

Заказ Ваш конечно же не потеряется, но информировали Вас неправильно да, тут я сожалею и постараюсь навести порядок.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
Lekseich (06.10.2013)
Ответ
Метки
remeshop.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка у MR blitzen Отзывы и рекомендации на Маркете 4 08.09.2018 13:38
Покупка у L A R Been Отзывы и рекомендации на Маркете 0 09.01.2016 10:52
Покупка в США Swettlana117 Советы по выбору часов 3 06.12.2011 03:21


Часовой пояс UTC +3, время: 01:11.