CALVANEO 1583. Что за марка? - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 05.03.2011, 12:19
tapoka tapoka на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,213
Поблагодарили 19,008 раз(а) в 7,065 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ur3aga Посмотреть сообщение
И надпись "маде ин" что-то гарантирует?
Гарантирует.В отличие от 50% " если они собраны и протестированы в Швейцарии и если в нашей стране произведено более половины комплектующих"(с) ,надпись "Made in Germany" гарантирует 75 % собранных протестированных и произведённых деталей, на территории Германии.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tapoka за это сообщение:
Borodaty (05.03.2011)
  #62  
Старый 05.03.2011, 12:33
ur3aga ur3aga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Сумы
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 119 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Гарантирует.В отличие от 50% " если они собраны и протестированы в Швейцарии и если в нашей стране произведено более половины комплектующих"(с) ,надпись "Made in Germany" гарантирует 75 % собранных протестированных и произведённых деталей, на территории Германии.
Отлично! Берем немецкие часы Аристо с механизмом Молния, что там немецкого на 75%? Что в авто БМВ или ФФ немецкого на 75%?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 05.03.2011, 12:36
Borodaty Borodaty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,788
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ur3aga Посмотреть сообщение
Что в авто БМВ или ФФ немецкого на 75%?
Инжиниринг, как минимум. То самое, что делает БМВ именно БМВ, а не Чери или ФАВ.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 29.06.2011, 18:17
N4cer N4cer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия, Нерюнгри
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Собственно давно не заглядывал на форум, я часами особо не увлекаюсь, но как писал уже выше являюсь обладателем Calvaneo 1583. Все что я пишу не является ни в коем случае рекламой или чем то вроде этого, часами не торгую, а то я сомтрю тут пиарщиками называют тех кто рекомендует те или иные часы.
Собственно начну с истории приобретения. Просматривал "ебэй", наткнулся на часики, цена была порядка 220 фунтов. На ebay.com лишь один продавец данных часов, находится в Англии, оттуда собственно и приехали мои. Сам я не имел опыта покупки на аукционе, попросил товарища. Вместе с доставкой обошлось порядка 10,000руб, точно не помню. Ожидал около 2х месяцев. Приехали в коробке международной почтой, внутри газеты "Гардиен" а по центру белая картонная коробка, внутри черная лаковая шкатулка, выложу специально фотографии, рассказывать не буду. Часам примерно в районе года, плотно носил 4 месяца, сломал, после починки ношу реже, примерно 3-4 дня в неделю. За время носки немного сколол край стекла, точнее оставил зазубрину на края, так же лопнула и стала отваливаться краска с кожы ремня, на месте бляхи, т.к. часы каждый день снимаю, в остальном состояние как будто из коробки, тряпочкой протер и все, покрытие не слезло, чего я так сильно боялся начитавшись форумов и отзывов после покупки, даже думал что зря потратил деньги, приедет какойнить хлам. Но я доволен всеравно, а главное ходят они отменно, отставания или перебегания никогда незамечал, правда завода хватает ненадолго, примерно на полтора дня, если они будут лежать.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.07.2011, 15:37
Аватар для supersale1
supersale1 supersale1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
да китай 10000%-ный
ща все производители,в условиях кризиса и низкой покупательской способности, ориентированы на производство товаров с низкой себестоимостью!создаются сайты для продвижения товара,с изначально завышенной ценой (рекомендованный ритейл),чтобы психологически воздействовать на покупателя-мол часики то стоят 1600 баксов-а на сайте аж скидка 80% и их можно купить всего за 179 долларов
Calvaneo,Stuhrling,Monte Wehro-и этот стписок можно продолжать до бесконечности-
лично я считаю,что покупатели с Молотка ещё не могут соориентироваться в пространстве -покупая такие часы по 9-10 тыщ -
вроде бы и не подделка часов- вроде и какой то германский бренд- вроде в Германии всё хорошо-это ж немцы- немцы фуфел не производят
в реале что происходит-------когда пришел кризис копий- производители сделали ХОД КОНЕМ- стали производить то же самое по себестоимости- но вполне законно
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.12.2015, 00:44
Walter Kugel Walter Kugel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2015
Адрес: Naumburg
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Что насторожило в этих часах, так это то, что независимо от механизма, и кварц и автоматика, позолоченные и нет, все по 99,99 ойро))) Ну и сайта своего нет, что уже очень много говорит о производителе. Верне есть, но абсолютно нерабочий. Подделка.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что за марка? Edelweiss Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 11.03.2011 21:33
Что вы знаете о этих часах? (CALVANEO 1583) markiz_zigfrid Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 11.03.2011 21:33
Помощь в сложной ситуации с calvaneo-1583 markiz_zigfrid Другие часы и микробренды 15 11.03.2011 21:29


Часовой пояс UTC +3, время: 22:43.