Механика, швейцария, под smart casual, до 5000$ - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.12.2013, 15:36
Аватар для gurgen
gurgen gurgen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: israel
Сообщений: 1,705
Сказал(а) спасибо: 3,075
Поблагодарили 7,642 раз(а) в 947 сообщениях
Приобрел недавно Breitling Aerospace Evo ,http://forum.watch.ru/showthread.php?t=195344 с черным циферблатом интересны , можно и и на кожу пересадить..функциональны и престижны нмв.
http://www.swissluxury.com/breitling...ospace-evo.htm
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gurgen за это сообщение:
Nick name (20.12.2013)
  #42  
Старый 20.12.2013, 15:43
Аватар для matros1917
matros1917 matros1917 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Петроград
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 1,526
Поблагодарили 905 раз(а) в 346 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ar2r b Посмотреть сообщение
все "кондовые пацанчики" в Улисах.
сомневаюсь...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2JddLidNzm.jpg
Просмотров: 100
Размер:	63.9 Кб
ID:	591213  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! matros1917 за это сообщение:
ar2r b (20.12.2013)
  #43  
Старый 20.12.2013, 15:53
ar2r b ar2r b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Урал
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 110 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nick name Посмотреть сообщение
Парни с Урала настолько суровы, что не утруждают себя прочтением темы?:-)
Да не. Парни с Урала тему читали и за слова свои отвечают. Всегда.
Цитата:
Сообщение от Nick name Посмотреть сообщение
Ситуация требует максимум бренда, так как рабочие встречи зачастую происходят с людьми, оценивающими экстерьер, но слабо разбирающимися в нем (смотрят на бренд, но не более). Для равного диалога с этими товарищами нужно тупо соответствовать ИХ представлению о шильдике на часах, костюме и т.д.(((.
Это что за люди такие? Слабо разбираются, но оценивают?! Т.е. если у Вас на руке будет Longines, к примеру, они встанут и уйдут? Или наличие на руке Briguet дает +100 000 евро в Вашу пользу к договору автоматом? Не смешите! По работе оценивают профессионализм в первую очередь, а не во что одет и на чем приехал. Может в это стоит вложиться, а не часы себе покупать? Тогда и партнеров можно будет выбирать, а не ТУПО соответствовать не понятно кому. Подумайте. А по часам Вам уже накидали варианты- любой из предложенных более чем достойный.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.12.2013, 15:55
okmm okmm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 184 раз(а) в 134 сообщениях
Все равно не понял, чем вам иваси не нравятся. Хороший, дорогой бренд, очень известный. Перебить его по статусу могут разве сто ролики. Брайты и омеги с тагами - дешевле и доступнее. Это даже ваши партнеры должны знать.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 20.12.2013, 16:03
Nick name Nick name вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gurgen Посмотреть сообщение
Приобрел недавно Breitling Aerospace Evo ,http://forum.watch.ru/showthread.php?t=195344 с черным циферблатом интересны , можно и и на кожу пересадить..функциональны и престижны нмв.
http://www.swissluxury.com/breitling...ospace-evo.htm
Спасибо, гляну как по размеру сядут.

Цитата:
Сообщение от ar2r b Посмотреть сообщение
Да не. Парни с Урала тему читали и за слова свои отвечают. Всегда.

Это что за люди такие? Слабо разбираются, но оценивают?! Т.е. если у Вас на руке будет Longines, к примеру, они встанут и уйдут? Или наличие на руке Briguet дает +100 000 евро в Вашу пользу к договору автоматом? Не смешите! По работе оценивают профессионализм в первую очередь, а не во что одет и на чем приехал. Может в это стоит вложиться, а не часы себе покупать? Тогда и партнеров можно будет выбирать, а не ТУПО соответствовать не понятно кому. Подумайте. А по часам Вам уже накидали варианты- любой из предложенных более чем достойный.
Многие до сих пор оценивают по одежке(((. И это надо принимать во внимание, чтобы вести дела с разными людьми, однако, мне кажется эта дискуссия бесмысленна, предлагаю на этом закончить.

Цитата:
Сообщение от okmm Посмотреть сообщение
Все равно не понял, чем вам иваси не нравятся. Хороший, дорогой бренд, очень известный. Перебить его по статусу могут разве сто ролики. Брайты и омеги с тагами - дешевле и доступнее. Это даже ваши партнеры должны знать.
Лично мне Иваси нравятся, равно как и Зенит:-) .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nick name за это сообщение:
Dtorubar (20.12.2013)
  #46  
Старый 20.12.2013, 16:09
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,664
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,073 раз(а) в 2,616 сообщениях
Всегда удивляла способность людей довести ситуацию до абсурда. ТС довольно четко обозначил бюджет и требование к часам, а ему уже чуть ли не независимых предлагают. И за пределами форума единицы знают об ИВЦ, бланпа и прочих же же. Я когда омегу ношу, народ охает, когда ИВЦ инженер, недоуменные взгляд, про Панерай ваще молчу. Зачем советовать, а тем более настаивать на том, что человеку не нужно?
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
LuckBet (20.12.2013), Nick name (20.12.2013)
  #47  
Старый 20.12.2013, 16:12
Аватар для brfr
brfr brfr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 702 раз(а) в 369 сообщениях
Бренд брендом, но имхо некоторые приведенные часы (ПО, некоторые ссылки дают на откровенные дайверы или около того) точно не подойдут к костюму. И не надо про Бонда. Там, где не знают, что такое иваси или зенит, будут думать, что у пацана всего одни котлы.
Монако очень хорошие часы. сам прусь и видимо скоро себе возьму. но они не всем идут имхо и не всем удобны в повседневке квадратные часы. Как и сантосы, кстати. И большинство моделей нестандартной формы в целом. надо смотреть живьем и мерять.
Можно ведь купить и омегу, а пацаны то подумают, что лох какой, на ролекс не хватило, но пытается выпрыгнуть из штанов.
Это я к тому, что надо мерять, смотреть живьем максимальное кол-во вариантов чтобы получать удовольствие от внешнего вида в дальнейшем и не бегать "джемсбондом" во фраке и ластах. Благо есть из чего выбрать даже среди упоминаемых брендов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! brfr за это сообщение:
Nick name (20.12.2013)
  #48  
Старый 20.12.2013, 16:32
Аватар для krojat
krojat krojat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 447 раз(а) в 270 сообщениях
Да вроде реальные пацаны вообще костюмников не носят, несолидно всякую тонкую незаметную фигню таскать на руке.
А то что омега - потому что на ролекс денег нет, это понятно. Но ведь так и задумано, "знай свой шесток" - почему же "из штанов выпрыгивает"?
А в живую смотреть и на руку цеплять - разумеется.
Я думаю, если монако не пойдёт, а акватерра сильно противна - вроде, брайты ещё мелкие есть, на 38 мм...
Transocean Chronograph, типа.... если не у официалов, то м.б. в 5 тыщ и можно уложиться, мелькали такие на форуме, в 43 мм., правда...
От реальных пацанов респект и уважуха будет!
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.12.2013, 16:38
ar2r b ar2r b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Урал
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 110 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nick name Посмотреть сообщение
Многие до сих пор оценивают по одежке(((. И это надо принимать во внимание, чтобы вести дела с разными людьми, однако, мне кажется эта дискуссия бесмысленна, предлагаю на этом закончить.
Согласен, давайте закончим. Разрешите вопрос? А в какой сфере "до сих пор оценивают по одежке?" Без всяких подколок спрашиваю. Мне для себя уяснить. Может я, действительно, не в теме.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 20.12.2013, 16:55
okmm okmm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 184 раз(а) в 134 сообщениях
Об IWC я знал задолго до регистрации на форуме. А вот как раз про то, что омега и брайты - дорогие бренды, я узнал уже когда начал интересоваться темой и читать форум.
Это я к тому, что человек, который знает брайты, разве что в редких случаях не сможет понять цену IWC.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Классика швейцария механика под casual до 1000$ или евро Sov Советы по выбору часов 20 29.05.2017 12:40
Часы под костюм и smart casual Advocate Советы по выбору часов 35 27.02.2016 12:17
Первые часы, casual или smart casual, до 10000 рублей Alex Yong Советы по выбору часов 11 11.07.2014 15:48
Посоветуйте часы к одежде smart casual prochozij Советы по выбору часов 3 15.08.2013 07:50


Часовой пояс UTC +3, время: 00:57.