Нужен человек, который поможет определить подлинность часов при покупке - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разное о часах > Полезная информация
Регистрация | Забыли пароль?

Полезная информация

Полезная информация, ссылки и прочее, связанное с часами.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 19.09.2012, 15:34
Аватар для Саня
Саня Саня вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: зяби и хляби
Сообщений: 2,647
Сказал(а) спасибо: 4,811
Поблагодарили 5,178 раз(а) в 2,830 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kosenok Посмотреть сообщение
И мне кажется, что продавец больше заинтересован в продаже, чем покупатель в покупке. Ибо спрос, за частую, меньше предложений.
+1000000
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.09.2012, 15:34
Аватар для diamondnn
diamondnn diamondnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 273 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kosenok Посмотреть сообщение
А как же аксиома что "покупатель всегда прав"? И мне кажется, что продавец больше заинтересован в продаже, чем покупатель в покупке. Ибо спрос, за частую, меньше предложений.
Во-первых, это далеко не аксиома.
Во-вторых, я когда предыдущее авто продавал, то у меня очередь из покупателей стояла. И когда первый покупатель после осмотра, на котором его все устроило, предложил поехать куда-то на диагностику (а я с работы ушел на полдня чисто для совершения продажи), то я ему отказал, сказав, что у меня на телефоне еще два желающих, которые готовы приехать с деньгами. После чего никакие диагностики не понадобились.
Я это, собственно, к тому, что ситуации бывают разные. И если продавец уврен, что продаст и с продажей не торопится, то почему бы ему не поступать так, как удобно ему, а не покупателю?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! diamondnn за это сообщение:
gabik (19.09.2012), torbich (19.09.2012)
  #23  
Старый 19.09.2012, 16:00
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,842
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kosenok Посмотреть сообщение
Ну в этом нужно ещё удостовериться. Так как правильно сказали: "частное лицо оф.гарантий не даёт и чеков не выписывает".
Лично мне ничего не нужно .
Цитата:
Сообщение от Kosenok Посмотреть сообщение
А как же аксиома что "покупатель всегда прав"? И мне кажется, что продавец больше заинтересован в продаже, чем покупатель в покупке. Ибо спрос, за частую, меньше предложений.
Это для Вас аксиома, а у продавцов другие аксиомы.
Спрос может зачастую и меньше, но только зачастую ...... далеко не всегда.

П.С. А ТС походу слился, форум читает, а в теме молчит ..... может можно закрывать, всё всем ясно.
Либо её надо перенести в профильный раздел, в этом больше 3 комментариев давать запрещено, хотя тут больше комментировать нечего.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.09.2012, 16:18
Аватар для granat66
granat66 granat66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 1,679
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 458 сообщениях
36 разгневанных мужчин обсуждают формазона продавца. Второй вариант что он неадекват в амбициозных фонобериях ,что ещё хуже.Такой покупкой можно и карму себе попортить.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.09.2012, 21:15
ALEKS360 ALEKS360 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Ерунда какая. Глупость несусветная и это на 3 страницах. Покупаем машину, так в перед в сервисный центр на проверку, продавец не хочет - ДОСВИДАНИЕ ему! Покупаем часы, да к тому же это не Командирские которые на каждом углу меньше 3 тыс.руб. стоят, едем к официалам на проверку и это однозначно, не хочет ДОСВИДАНИЕ ему. И что тут разговаривать, мол у продавца нет времени, что значит нет времени? Или мол я продавец и мне наплевать на покупателя, так ДОСВИДАНИЕ ему. Не покупайте никогда и ничего у таких ТИПОВ, мой Вам совет. Если от проверки отказывается просто говорите спасибо и досвидание, в Ваших услугах мы не нуждаемся, вот и все. И что тут говорить непонятно..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ALEKS360 за это сообщение:
Kosenok (19.09.2012), Oleron (13.02.2014)
  #26  
Старый 19.09.2012, 21:27
torbich torbich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Мексика
Сообщений: 1,228
Сказал(а) спасибо: 2,405
Поблагодарили 818 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ALEKS360 Посмотреть сообщение
Ерунда какая. Глупость несусветная и это на 3 страницах. Покупаем машину, так в перед в сервисный центр на проверку, продавец не хочет - ДОСВИДАНИЕ ему! Покупаем часы, да к тому же это не Командирские которые на каждом углу меньше 3 тыс.руб. стоят, едем к официалам на проверку и это однозначно, не хочет ДОСВИДАНИЕ ему. И что тут разговаривать, мол у продавца нет времени, что значит нет времени? Или мол я продавец и мне наплевать на покупателя, так ДОСВИДАНИЕ ему. Не покупайте никогда и ничего у таких ТИПОВ, мой Вам совет. Если от проверки отказывается просто говорите спасибо и досвидание, в Ваших услугах мы не нуждаемся, вот и все. И что тут говорить непонятно..
А если продавец не против, но не на условиях покупателя? Он не отказывается от проверки у официалов. Но - он культурно объясняет, что готов это сделать только на определенных условиях. Без всяких "а давайте проверим и я подумаю". Проверка часов - только непосредственно при покупке. Продавец уверен в своих часах, но не уверен в покупателе. Не нравится такой вариант - ДОСВИДАНИЕ покупателю. По небольшому опыту продаж слишком мнительный клиент, который "я подумаю" и т.п. никогда не покупает, а только тратит время и морочит голову. А уверенному в покупке клиенту практически всегда достаточно готовности поехать на проверку и уверенного ответа на вопрос, почему продаю. Реально ехать никуда не придется.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! torbich за это сообщение:
gabik (19.09.2012)
  #27  
Старый 19.09.2012, 21:42
Аватар для Kosenok
Kosenok Kosenok вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: тут
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 79 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от torbich Посмотреть сообщение
Но - он культурно объясняет, что готов это сделать только на определенных условиях. Без всяких "а давайте проверим и я подумаю". Проверка часов - только непосредственно при покупке.
То есть если я, или спец из СЦ обнаружит при вскрытии часов косяки: царапины на мехе или ещё какие зузлы, то я ОБЯЗАН купить эти часы? А у продавана ряха не треснет?
Если тебе реально нужно продать, то иди на условия покупателя.
Если продажа лениво-не спешная, то жди доверчивого покупателя, который поверит тебе на слово. (к обитателям форума не относится)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.09.2012, 22:56
Аватар для redMouse
redMouse redMouse вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,233
Сказал(а) спасибо: 2,438
Поблагодарили 3,569 раз(а) в 1,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kosenok Посмотреть сообщение
То есть если я, или спец из СЦ обнаружит при вскрытии часов косяки: царапины на мехе или ещё какие зузлы, то я ОБЯЗАН купить эти часы? А у продавана ряха не треснет?
это означает, что при вскрытии и отсутствии "царапин на мехе или ещё каких зузлов" вы часы забираете, думать "а тому ли я... т.е., а надо ли мне это?" надо до вскрытия. потому как потом кому-то объяснять, что был вот Косенок, часы для него вскрыли, а он передумал покупать и отказался... не хочется.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! redMouse за это сообщение:
gabik (19.09.2012), torbich (19.09.2012)
  #29  
Старый 20.09.2012, 07:42
xikz xikz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо Всем за совет!

Все купил часы, проверил их в "1 часовом" на маяковке, сказали что все нормально!

Очень доволен своими первыми часами)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.09.2012, 07:45
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,648
Сказал(а) спасибо: 5,224
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 684 сообщениях
Поздравляю.Ждем фото на руке
__________________
Zenith Class Elite HW, Luminox, Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто поможет определить подлинность montblanc kleingans83 Подделки часов, "копии часов" 18 23.12.2015 23:41
Нужен совет по покупке часов жене до 18000 рублей Roman 823 Советы по выбору часов 5 05.07.2014 17:06
Нужен совет по покупке часов надежных рабочих часов с точки зрения цена-качество Alex888 Советы по выбору часов 30 22.06.2011 23:44
Нужен совет по покупке часов низкого ценового диапазона igagarin Советы по выбору часов 11 11.03.2011 12:25
Нужен совет по покупке механических часов до 200$ zimka4 Другие часы и микробренды 4 06.02.2011 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 22:52.