"I need help" (c) - Breitling - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.11.2006, 10:04
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Денис
А как сходу,по одному взгляду, определить,что у человека пафосные,дорогие часы? .
Дорогие часы видно сразу если смотрящий хоть в чем то разбирается,но одни часы не показатель,а исключение.Прекрасно должно быть все начиная с авто и заканчивая голивудской улыбкой
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.11.2006, 10:30
Аватар для Мусса
Мусса Мусса вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 165 раз(а) в 66 сообщениях
Многое зависит и от вашего окружения, деловых контактов. Приходится ездить иногда на переговоры, где на такие вещи сразу обращают внимание. Даже если ничего не говорят. В магазинах, особенно дорогих, опытный продавец сразу определит вашу платежеспособность в том числе и по часам. По личному опыту могу подтвердить, что после того, как приобрел свой Брайтлинг, в дорогих магазинах стали больше уделять внимания вне зависимости от того, как я одет. Совсем плохо я не одеваюсь, но до приобретения часов носил ту же одежду, а столько внимания в дорогих магазинах мне не уделяли.
Но для большинства людей абсолютно не имеет никакого значения, что у вас за часы на руке. Узнавая их цену они смотрят на вас как на сумашедшего. Но вы же не для них покупаете часы, а для своего удовольствия и подтверждения собственного статуса.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.11.2006, 13:47
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,492 раз(а) в 10,183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Мусса
Многое зависит и от вашего окружения, деловых контактов.
........
Но для большинства людей абсолютно не имеет никакого значения, что у вас за часы на руке. Узнавая их цену они смотрят на вас как на сумашедшего.
Совершенно согласен. Часы должны соответствовать Вашему кругу общения.
Людей же способных с полувзгляда определить реальную стоимость часов, в принципе, очень мало. Ведь когда речь идет о продавцах из дорогих бутиков (не часовых), то они просто запомнили внешний вид десятка-другого наиболее расхожих дорогих моделей, да и только. :wink:
Вообще же, чтобы определиться с тем, ЧТО это за часы, их как минимум, надо подержать в руках и очень внимательно изучить. Я уже не говорю о том, что окончательный вердикт может быть вынесен только после осмотра механизма.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
breitling, i need help

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 13:54.