Сервис центр Точный ход - Страница 18 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах

Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 650 72.14%
Удовлетворительное 137 15.21%
Плохое 114 12.65%
Голосовавшие: 901. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #171  
Старый 26.12.2010, 22:17
Аватар для dr-kvaga
dr-kvaga dr-kvaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 279 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
На Аристо деталь ждали, вот и задержка. Точность подправим - даже в старых книгах пишут, что через недельку часы еще лучше подстроить, когда масло разносится...
Очень интересно, а у вас сказали, что никакие детали не меняли.???
__________________
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
(Платон)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dr-kvaga за это сообщение:
afmihnik (15.02.2012)
  #172  
Старый 26.12.2010, 22:35
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,690
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 31,979 раз(а) в 6,607 сообщениях
Ну кроме реверсивного колеса. Я не стал включать в стоимость, поэтому и в квитанцию не попало. Подарок от мастерской
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
dr-kvaga (26.12.2010)
  #173  
Старый 26.12.2010, 23:10
Аватар для dr-kvaga
dr-kvaga dr-kvaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 279 раз(а) в 179 сообщениях
Все понятно, спасибо большое:-)
__________________
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
(Платон)
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 27.12.2010, 21:43
Oleg2052 Oleg2052 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия Ноябрьск
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 305 раз(а) в 221 сообщениях
Попытаюсь оставить свой отзыв:
Сломал или сломались МЛ дайвер (механника), как я надеялся на 2824. (дата, заводой механизм и т.д.)
Итог: несмотря на, наверное, относительно стандартный период ремонта (2 недели), вошли в положение(я в Москве был кратко), перезвонили, обсудили и отремонтировали (Механизм Селита200).. за 4-5 дней. Гарантия с личной подписью А.Ю. Бабанина 1 год.
Стоит добавить, что при работе официально до 19.00 Андрей Юрьевич по согласованию с клиентами работает и позже...(в пятницу 24-го, по крайней мере до 21..), и при понятной занятости не отфутболивает клиентов, желающих немного узнать : "Занят....".
Спасибо ещё раз! Часы идут очень точно (за 3 суток +1 сек)
P. S. Сестрёнка, которая была со мной и искала сервис для дорогих часов была приятно удивлена, что ещё можно найти такое отношение и мастеров, любящих и знающих работу.
Олег.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Oleg2052 за это сообщение:
Augusta (27.12.2010), дюрбахлер (27.12.2010), Тарас Кучеренко (27.12.2010)
  #175  
Старый 27.12.2010, 22:21
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,981
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 4,065 раз(а) в 2,027 сообщениях
Обычный СЦ ничем не лучше, и не хуже других.
Обращался раз пять, в целом - гуд, про косяки говорить не хочу.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 29.12.2010, 23:16
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Клиент часы забрал. Скрипы в механизме сами растворились. Головка продолжала туго заворачиваться. Показали такие же часы. В них все заворачивается даже туже. Спросили случайного владельца Ролексов - у него те же претензии к сабу - закручиваются с усилием. Вроде с мастерской претензии сняты. Дали скидку. Сижу, чешу репу, а собственно за что? за ушат помоев?
часы ходят исправно, за полировку спасибо, головка разработалась и теперь откручивается "почти" как было))))) Хожу радуюсь

P.S. Долго смеялись с друзьями вспоминая как мы с Вами в мастерской на коленках с одних Ролексов на другие головки переставляли, и так и не поняли почему головка туго закручивается)))

Последний раз редактировалось Notstar; 30.12.2010 в 10:50.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 30.12.2010, 02:26
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,690
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 31,979 раз(а) в 6,607 сообщениях
Владелец других часов - мой приятель, он мне разрешил попробовать, почитав форум. На днях отдал ему часы, говорит, что и у него головка легче стала закручиваться.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 04.01.2011, 16:52
Seruy Seruy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
Посмотрел часы ML - стрелка хронографа согнута, точность хода сбита - аж регулятор свернуло в сторону, пружинка накопителя тоже выскочила. Да уж, и как часы у мастера 4 дня с включенным хронографом работали? Мне вот не верится, что часы с таким дефектом были выданы. Очень похоже на удар. Часы в ремонт тоже после сильнейшего удара поступили - сильно смещен циферблат, глубокая вмятина на ранте, сломана ось 12 часового накопителя.
Устранил недостатки безвозмездно, хотя считаю это несправедливым...
По Сейко - так и должно быть, громкие у них заводные системы....
PS Это комментарий к отзыву клиента...исключительно по его просьбе.
А мне вот почему-то верится что именно такими мне их выдали, возможно кто-то из сотрудников уронил их после того как мастер с ними поработал, хотя в это мало верится, скорее всего некомпетентное отношение мастера который работал с моими часами, естественно есть отчасти и мой косяк, заключающийся в том, что не проверил сразу все функции.
Описанные вами проблемы с моими часами могли быть вызваны только падением с полутораметровой, а то и больше, высоты на кафель - дочка подбросила их. После чего и отвез их к вам вместе с сейко, и я очень сильно удивился когда мне сообщили по телефону, процитирую себя же:
Цитата:
Сообщение от Seruy Посмотреть сообщение
забрали на диагностику, в итоге звонок ближе к вечеру, озвучена сумма в 11т.р (замена колеса, регулировка и удаление вмятины).
падение было достаточно сильным, упали-то на плитку, а всего лишь замена колеса и регулировка, т.е. фактически механизм после такого падения остался в порядке? Я очень сильно сомневаюсь... Вы как специалист, скажите что будет с обыкновенным механическим хроном который упал с 1.5+ метров на плитку, не на ковер, на на паркет, а именно на голый кафель, да и еще по всей видимости упал очень не удачно, даже циферблат ушел и стрелка выскочила... вот и думайте, как мастер работал с моими часами и диагностировал их, и что показывал вам или вешал на уши. К тому же, лично мою убежденность, подтверждает тот факт, что после того как забрал часы 1й раз, падений и ударов не было.

Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
глубокая вмятина на ранте
Вы издеваетесь? С этой вмятиной часы я отдавал и 1й раз и забирал с ней же, и она как раз от падения, из-за которого я отдал вам часы. А вот когда забирал 1й раз, на мой вопрос женщине которая выдавала, получил ответ, это же вмятина - ее нельзя устранить, но часы полировали.

Но стоит отметить что часы забрал после второго обращения, все функционирует и, вроде, в порядке.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Seruy за это сообщение:
afmihnik (15.02.2012)
  #179  
Старый 04.01.2011, 17:09
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 10,690
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 31,979 раз(а) в 6,607 сообщениях
Если Вы внимательно прочитаете мое сообщение, то поймете, что про вмятину я писал именно по первому обращению, там же указаны и основные другие неисправности, выявленные при приемке часов. Издеваться я и не собирался Часы действительно полировали (эта услуга была бесплатной), такие вмятины устраняются заменой ранта, а не полировкой. По ремонту - если одно колесо заменили, это не значит, что механизм был в порядке. Но многое вполне чинится, например подшипник (то есть меняем детали тогда, когда нельзя гарантировать нормальную работу детали в течение всего срока службы часов). Просто эти суммы не указаны отдельно, а входят в общую стоимость. Свою позицию насчет второго раза уже высказывал, не буду утруждаться повторять. Будьте внимательней, когда ставите подпись. Я (как и суд) верю только документам.

ЗЫ Поправлю, не регулировка, а репассаж. Разница достаточно ощутима... по стоимости
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 04.01.2011, 17:38
Seruy Seruy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Следуя вашей логике, через недельку я должен заявиться у вас опять, часы упадут в 3й раз и опять погнутся все стрелки, выскочат все пружины, и опять на халяву починю...
С новым годом, удачного вам 2011.
На сим отстраняюсь от данной темы.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Seruy за это сообщение:
afmihnik (15.02.2012), razer (21.07.2012)
Ответ
Метки
horology.ru, мастерская, полировка, ремонт, сервис


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где находится сервис центр часов Zodiac Pagud Где отремонтировать часы, подскажите! 3 07.02.2015 09:18
Сервис центр LPI Kerrang Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 4 27.01.2015 10:34
Сервис центр Слава Никк Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 13 16.03.2014 15:13
Сервис центр для часов Tag Heuer Rijiy Tag Heuer 1 16.07.2009 19:50


Часовой пояс UTC +3, время: 11:30.