Выбираю дайвер на крупное запястье до 2500$ - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.01.2014, 11:02
sever7 sever7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Украина г.Донецк
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 32 раз(а) в 24 сообщениях
В реале очень красивая модель часов http://aukro.ua/seiko-superior-autom...902787671.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sever7 за это сообщение:
alexey76 (25.01.2014)
  #22  
Старый 25.01.2014, 12:24
Best Frend Best Frend вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 415 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
ЕТА - это хорошо. Но это скучно. У вас будет дайвер фирмы Т, но он такой же как у ц, у, к и т.д.
Тогда уж взять Штейнхарт, хоммаж с Ролекса и все.
Возможно кому то и скучно ходить с часами построенными на калибре как у всех. Этого кого то, хлебом не корми, а дай хлебнуть горюшка подыскивая мастерскую на Российских просторах, возьмущуюся за разборку корпуса и обслуживание калибра нескучных часов типа Сейка ММ. Да и вообще, часы для себя выбирают в подавляющем большинстве исходя из дизайна, а уж потом калибра (коллекционеров и фанатов в данном случае я не учитываю). Вот взять например Вас, разве Вы купите часики для личного регулярного ношения с абсолютно неинтересным и даже отвратным для Вас дизайном, но с мануфактурным калибром не как у всех? А дизайн дайверов на ета калибрах весьма обширен, не надо ограничиваться клонами Ролекса, надо смотреть ширше и из огромного многообразия выбрать то что по душе. А что предлагает Сейко? Две-три нескучных модельки серьезного уровня (одна из которых ММ) на фоне бюджетного ширпотреба, где душу только то и греет слова "мануфактурный калибр" с весьма скромными ттх, спартанской обработкой и кучей пластиковых деталей?
Еще раз приведу сайт по дайверам, тут есть из чего выбрать. Предствлены дайверы всех стран:
http://oceanictime.blogspot.ru/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Best Frend за это сообщение:
alexey76 (25.01.2014)
  #23  
Старый 25.01.2014, 14:17
Аватар для olexx
olexx olexx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 583 раз(а) в 140 сообщениях
http://forum.watch.ru/showpost.php?p=771196&postcount=8
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! olexx за это сообщение:
alexey76 (25.01.2014), Freelancer (25.01.2014)
  #24  
Старый 25.01.2014, 16:32
Аватар для alexey76
alexey76 alexey76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 167 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ddr Посмотреть сообщение
Купите Омегу или Брайт, а когда будете лезть на производстве в станок, то просто их снимайте
Вы мысли мои читаете) Но зная себя, не всегда буду их снимать, последние часы Восток, самоубились так, я случайно коснулся 850 вольт, плюс и минус, левой и правой рукой, ток прошёл через меня. жив остался, но часы остановились и не идут) В мастерскую не носил, надоели.) Дело даже не в том что жаль часы, а в том что не те это марки, в которых на производстве лазить и по командировкам шорохаться.)

Спасибо всем за интересные предложения, но всё же Сейко ММ .. Дизайн самобытен , надёжность, размер, а насчёт ремонта и ТО я не думаю, новые часы, чё про это думать)) Когда будет проблема тогда и буду её решать) Пошёл рыть как заказывать.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.01.2014, 22:50
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 14,982
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 22,278 раз(а) в 6,703 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexey76 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за интересные предложения, но всё же Сейко ММ .. Дизайн самобытен , надёжность, размер, а насчёт ремонта и ТО я не думаю, новые часы, чё про это думать)) Когда будет проблема тогда и буду её решать) Пошёл рыть как заказывать.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=71777

Цитата:
Сообщение от Best Frend Посмотреть сообщение
Еще раз приведу сайт по дайверам, тут есть из чего выбрать. Предствлены дайверы всех стран:
видел я эти дайверы. Это часы с историей, как Ролекс, Бланпа, Омега. Мы же здесь не тупо потребители?
Цитата:
Сообщение от Best Frend Посмотреть сообщение
одыскивая мастерскую на Российских просторах, возьмущуюся за разборку корпуса и обслуживание калибра нескучных часов типа Сейка ММ.
вроде из Зеленограда можно раз в 3 года в Москву попасть?
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Neurohirurg за это сообщение:
alexey76 (26.01.2014)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы на каждый день с датой на крупное запястье до 800$ Senseih Советы по выбору часов 11 05.12.2017 16:34
Выбор повседневных часов на крупное запястье alex922 Советы по выбору часов 11 14.04.2015 04:56
Выбираю часы на крупное запястье до 6000 рублей gudbayamerika Советы по выбору часов 8 01.08.2012 21:19


Часовой пояс UTC +3, время: 09:09.