В чем сложность подделки часов?! - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 07.12.2010, 08:40
Maxx21 Maxx21 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Про Китай

По поводу Китая могу сказать следующее :в Пекине на русской улице Ябалоу есть продавцы копий часов , как правило цены завышены и очень , в принципе перечислять рынки и где можно купить более качественную копию не буду не о том речь , смысл в том что все равно отличие будет это заусеницы на корпусе и браслете , точность хода и водозащита. В принципе Омега сиамастер и Радо и прочие несложные часы они подделывают достаточно неплохо , ну а функции хронографа у всех моделей не работают, и чем сложнее часы тем плохо они их копируют .В Гонконге насколько я понял есть производство часовых механизмов и часов , но там стараются развивать производство своих моделей со своим дизайном, впринципе неплохого качетсва .Вообще как раз в Гонконге есть очень хорошие копии , но их то как раз стараются выдавать за настоящие с типа хорошей скидкой .По айфонам , айпадам скажу следующее они похожи только внешне издалека , производят на мелких заводиках китая , могут производить хоть под каким брендом , запчасти там неважнецкие , экран ерунда и слабенький процессор поэтому и готовы они сбывать эту продукции от 2500 рублей .Так же на выставке видел очень неплохие ОЕМ часы механизм преимущественно кварец , могут выпускать под любым брендом , честно скажу дизайн некоторых экземпляров а также качество было весьма неплохое.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подделки часов на Ozon kosyachok Подделки часов, "копии часов" 3 25.03.2022 08:24
Подделки каретных часов Chemy Интерьерные часы 12 28.05.2020 22:43
Подделки часов и нравственность Sally Подделки часов, "копии часов" 21 02.05.2017 13:57
Признаки подделки часов. Продолжение forgiga Подделки часов, "копии часов" 7 11.11.2010 16:20


Часовой пояс UTC +3, время: 15:09.