Международный футбол: чемпионаты и еврокубки - 2 - Страница 174 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1731  
Старый 11.12.2017, 20:31
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Если за рос.футбол, то,
ну неужели непонятно к чему я клоню? : )
и все нужно открытым текстом говорить? эх, так и не нашел тот комментарий, ну ладно своими словами, что показывают по ТВ, желательно на основных каналах и в прайм-тайм, то и на слуху. 95% населения, а может и больше футболом интересуется из разряда "что наши опять облажались" или "йес как мы их сделали", при этом не вникая не то чтобы в детали, а просто в элементарные вещи. в тренажерном зале куда я хожу периодически возникают разговоры про спорт, в таком вот "кухонном" даже не диванном аспекте, а потом кто-нибудь из рассуждающих подойдет и "убьет" вопросом типа "я не понял только почему на чемпионате Европы "Спартак" не участвовал, они же вроде чемпионами стали". вот такой уровень футбольной грамотности у большинства, и ОНИ платить за футбол точно не будут, а мне тут доказывают что наш чемпионат интересен не только в рамках страны, но еще и за рубежом с середняками поборется.

Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
В 2009 году в первую очередь Хави и Иньеста, затем Месси.
я не располагал их в значимом порядке, а просто поименно, добавлять можно понятно сколько угодно, на то и в сноске указал, лидер - важнейший игрок - подразумевал и то и то, вместе.

Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
Ливерпуль год 2005 - 2 англичанина

Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
Милан год 2007 - 10 итальянцев
Ну как бы разница хорошо видна.
а почему не
Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
Барселона год 2006 - 4 испанца
Интер год 2010 - 3 итальянца
Ответить с цитированием
  #1732  
Старый 11.12.2017, 20:34
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 49,787
Поблагодарили 85,670 раз(а) в 23,438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
ну ладно своими словами, что показывают по ТВ, желательно на основных каналах и в прайм-тайм, то и на слуху. 95% населения, а может и больше футболом интересуется из разряда "что наши опять облажались" или "йес как мы их сделали", при этом не вникая не то чтобы в детали, а просто в элементарные вещи. в тренажерном зале куда я хожу периодически возникают разговоры про спорт, в таком вот "кухонном" даже не диванном аспекте, а потом кто-нибудь из рассуждающих подойдет и "убьет" вопросом типа "я не понял только почему на чемпионате Европы "Спартак" не участвовал, они же вроде чемпионами стали". вот такой уровень футбольной грамотности у большинства
Вы за местных форумных не переживайте так. Все всё смотрят и ориентируются не хуже вашего, это уж точно)) А что у вас там в местных рузаевских "спортзалах" - дело ваше, чисто "внутреннее" и проецировать на форумных болел не вполне корректно, по крайней мере))).
Прям снобизм какой то у вас уже проскакивать стал...надо же.
Ответить с цитированием
  #1733  
Старый 11.12.2017, 20:45
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
и проецировать на форумных болел не вполне корректно, по крайней мере))).
Прям снобизм какой то у вас
да что ж такое хочу сказать одно, а получается совершенно другое, : ) либо так воспринимаете. суть предыдущего комментария была отсылкой к вашему комменту давнему
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
К счастью, я наблюдаю этот самый "ретроградный" выбор боления и предпочтений массово и повсеместно в своём многочисленном окружении (и ближнем и дальнем). Да и, вообщем то, в большинстве своём по месту "ареала обитания"))). И лично для меня это весьма позитивно!
И, как не странно, только здесь, на Форуме сталкиваюсь порой с отрицанием очевидного (на мой взгляд), некою "особую точку зрения" и отходы от "ретроградных канонов")) Правда, лично меня так же радует, что это, всё же, единичные случаи)).
и как раз про форум я ни разу и не заикнулся, что тут мало кто разбирается. но форумом страна не ограничивается, и вы "будете удивлены" за МКАДом людям по барабану в массе своей на футбол
Ответить с цитированием
  #1734  
Старый 11.12.2017, 20:53
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,040 раз(а) в 7,111 сообщениях
Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
а почему не
А потому я и ценю так Барсу Гвардиоловской эпохи. И игра космическая и состав свой родной. А какой смысл поддерживать команду, где просто набрали много классных игроков, я не знаю. В этом смысле нынешняя Барса мне нравится куда меньше той, да и игроки далеко не столь классные.

З.Ы. А почему в составе той БАрсы-2006 насчитали 4 испанца? В финальном матче в старте было трое и в запасе трое сидели. Иньеста на замену вышел - тогда да, четыре. У Ливера в 2005 в сумме было трое англичан только.
Ответить с цитированием
  #1735  
Старый 11.12.2017, 20:56
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
А какой смысл поддерживать команду, где просто набрали много классных игроков, я не знаю.
в удовольствии! зачем есть вкусную еду, если можно найти такой же калорийности невкусную? : )
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
А почему в составе той БАрсы-2006 насчитали 4 испанца?
видимо Пуойля проглядел, Хоркера не стал учитывать, как в сноске писал совсем молодых и маловыходящих я не считал ни в одной команде. тогда да 5.
Ответить с цитированием
  #1736  
Старый 11.12.2017, 21:09
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 49,787
Поблагодарили 85,670 раз(а) в 23,438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
да что ж такое хочу сказать одно, а получается совершенно другое, : )
Слушайте, Кинан, хватит лукавить. Ваш пример специфики местного "спортзаловского" рузаевского боления был приведён вами на вопрос для чего вам нужна инфа кто смотрит\не смотрит что то, кроме фед. беспл. канала матч тв (типа никто футбол более никакой не смотрит и не разбирается), а вы откапываете какие то "архивные" посты в ответ. Прям демагогия какая то
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Вам то для чего это?
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Тоже не очень понял, к чему это.
Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
так про интерес же к россфутболу говорим. вот и спросил кто платит за свой проявляемый интерес!
Ответить с цитированием
  #1737  
Старый 11.12.2017, 21:17
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Слушайте, Кинан, хватит лукавить.
да это вы все пытаетесь исковеркать смысл моих слов и найти на чем подловить. : ) фраза-опрос кто где смотрит не имела никакого двойного дна, потому что 145 млн россиян я опросить не могу, а тут в ветке не больше 15-20 человек отмечается и их мнение мне куда проще узнать. и не надо искать черную кошку в темной комнате в моем вопросе.
и плюс это было отсылкой, видимо только мне очевидной, ну тогда стоит извиниться, к известной фразе Путина "они там чего-то намутили в очередной раз и хотят у нас, у рядовых болельщиков, отнять возможность бесплатного просмотра футбольных матчей" год 2007, и тогда и я переживал как же не будет по ТВ, и рад был что возвращается. и вот прошло совсем немного лет, и давно уже футбол на тематических каналах по подписке, и никого собственно это не беспокоит, что несомненно говорит о проявляемом интересе россиян.
видите, никакого лукавства, никакого снобизма.
Ответить с цитированием
  #1738  
Старый 11.12.2017, 21:23
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 49,787
Поблагодарили 85,670 раз(а) в 23,438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
а тут в ветке не больше 15-20 человек отмечается и их мнение мне куда проще узнать. и не надо искать черную кошку в темной комнате в моем вопросе.
Всё понятно. Вам два человека проявили отзывчивость - ответили, про остальных не скажу (может поделятся). А дальше как то не интересно уже, уж не обессудьте.
Ответить с цитированием
  #1739  
Старый 11.12.2017, 21:29
keenan keenan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2014
Адрес: Рузаевка
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Всё понятно. Вам два человека проявили отзывчивость - ответили, про остальных не скажу (может поделятся)
так и я о том, смысл был в том, что здесь условно 15-20 и в "спортзале" 20-30 человек, выборка репрезентативна хотя бы в плане числа опрашиваемых. и если тут все скажут "да, смотрю платный контент", то "там" я уже опросил и ответ таков, "что под пиво, занимаясь своими делами, ну можно, пусть бубнит. если не останется бесплатного футбола платить не будут." если что это не прямая речь, а вольный пересказ. вот вам и интерес к российскому футболу о котором вы у меня спрашивали, а я неудачно пытался ответить с 10 попытки
Ответить с цитированием
  #1740  
Старый 11.12.2017, 21:37
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 3,301
Сказал(а) спасибо: 49,787
Поблагодарили 85,670 раз(а) в 23,438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от keenan Посмотреть сообщение
вот вам и интерес к российскому футболу о котором вы у меня спрашивали
Ок. Но я не спрашивал вас, а высказал предположение о вашем личном конкретном интересе (вернее, отсутствии) к росфутболу. Это вы потом начали свою вольную "экстраполяцию" с привязкой к местной региональной специфики "футбольных интересантов".
И закончим на этом (по крайней мере, я точно).
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня международный день Презерватива! Brodyaga Офтопик 12 13.02.2019 17:49
Международный футбол: чемпионаты и еврокубки Hong Dien Офтопик 6188 17.06.2017 00:51
Белорусские часы к Чемпионаты Мира по хоккею vaxter Другие часы и микробренды 1 18.05.2014 02:48
Международный День стоматолога! Sergei1980 Поздравления 52 13.02.2012 15:53
Международный день блондинок ЧЕ Офтопик 11 31.05.2010 12:28


Часовой пояс UTC +3, время: 17:48.