Ежедневка, прямоугольник, кожа, 8000 рублей - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.06.2010, 16:41
Аватар для ivf
ivf ivf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 97 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dezmont Посмотреть сообщение
я думаю что за 100 000-200 000 руб, надежность должна присутствовать...
Здесь бюджет 8000 р.
И в этом бюджете, Ориент будет, пожалуй, самым надёжным и интересным вариантом!..
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.06.2010, 16:47
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dezmont Посмотреть сообщение
кстати я нашел себе в одном магазине кварц часы всего за 1тр очень мне подошли и на руке смотрятся красиво, какая фирма я не помню но и за 1000р какая фирма может быть!? москва, китайцы, подвал... но не об этом речь просто понравились и подошли вот будет денюшка куплю, на смену и бод костюм)
кстати каково ваше мнение по поводу копий которые на этом же сайте за 5тр продают? или тут при слове копия бросаются помидорами?
Тут была где-то хорошая цитата в форуме: "При покупке копии часов жизнь становится значительно интереснее. Постоянно нужно думать, когда руки открыто держать, а когда - прятать в карманы."
Лично мое мнение - уважающий себя человек никогда не наденет копию дорогих часов, разве что пребывая в заблуждении по поводу оригинальности часов или по-приколу.
Правда очень забавно бывает видеть на улицах пацанов-реализаторов или колхозников в Ролексах, Вашеронах Константинах и т.п.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.06.2010, 16:49
Аватар для ivf
ivf ivf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 97 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bloodhund Посмотреть сообщение
Правда очень забавно бывает видеть на улицах пацанов-реализаторов или колхозников в Ролексах, Вашеронах Константинах и т.п.
Согласен. Это очень забавно - продавцы в магазинах в Патеках Sky Moon...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 11.06.2010, 16:55
Dezmont Dezmont вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
не ну копии покупают не из за бренда,и конечно же не из за механизма, а из за внешнего вида и я думаю если же на те же вашероны и на филовских потеках повесить просто знаминитую на (но наме часах) надпись Fashion они все равно будут уходить в лет за 5т.р
имхо конечно же =)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 11.06.2010, 17:00
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivf Посмотреть сообщение
Здесь бюджет 8000 р.
И в этом бюджете, Ориент будет, пожалуй, самым надёжным и интересным вариантом!..
Если нравятся внешне и хорошо сидят на руке - то да - есть смысл брать механический Ориент.
Лично мне в механических Ориентах все нравится - соотношение цена/качество для часов/ремешков/браслетов, функциональные возможности, информативность циферблата, цветовая гамма, материал корпуса, вот только внешне они мне не нравятся.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.06.2010, 17:02
Dezmont Dezmont вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
еще вопрос у меня друг купил примерно пол года назад часы Sandoz с хрономи за 16т.р говорит были еще такие же за 7 только простые кварц и без хронов (то есть у него и секундомер и еще всякие прибомбасы есть и работают там инструкция одна чего стоит ею от шпаны отмахиватся можно (шутка) ) а на этих дата тоже на циферблате в круглишке и месяц тоже в круглишке, так вот я вообще сандоз в инет магазинах не вижу, кто может помочь?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.06.2010, 17:03
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dezmont Посмотреть сообщение
не ну копии покупают не из за бренда,и конечно же не из за механизма, а из за внешнего вида и я думаю если же на те же вашероны и на филовских потеках повесить просто знаминитую на (но наме часах) надпись Fashion они все равно будут уходить в лет за 5т.р
имхо конечно же =)
Если сделать все как ты говоришь - цена им будет 1тр. из соображений цена/качество, спрос/предложение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bloodhund за это сообщение:
jinkade (11.06.2010)
  #28  
Старый 11.06.2010, 17:06
Dezmont Dezmont вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Bloodhund Посмотреть сообщение
Если нравятся внешне и хорошо сидят на руке - то да - есть смысл брать механический Ориент.
Лично мне в механических Ориентах все нравится - соотношение цена/качество для часов/ремешков/браслетов, функциональные возможности, информативность циферблата, цветовая гамма, материал корпуса, вот только внешне они мне не нравятся.
на сасмом деле если любые часы нравится внешни стоит брать я говорю про нормальные цены конечно, моя купила себе за 1000р часы фэшен и носит правда буквально недавно умудрилась себе на них стекло расколоть (небольшая трещина), говорю пойдем новые купим она в отказ, говорит если стекло не получится заказать буду так ходить... вот те и на!!! =)

P.s
хотя вот пишу и понимаю были бы часы подороже и стекляшка наверно была бы по прочнее.....
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.06.2010, 17:07
Аватар для Bloodhund
Bloodhund Bloodhund вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,850
Сказал(а) спасибо: 1,349
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dezmont Посмотреть сообщение
еще вопрос у меня друг купил примерно пол года назад часы Sandoz с хрономи за 16т.р говорит были еще такие же за 7 только простые кварц и без хронов (то есть у него и секундомер и еще всякие прибомбасы есть и работают там инструкция одна чего стоит ею от шпаны отмахиватся можно (шутка) ) а на этих дата тоже на циферблате в круглишке и месяц тоже в круглишке, так вот я вообще сандоз в инет магазинах не вижу, кто может помочь?
Плохо искал - вот ссылка: http://podari-chasi.ru/index.php?id_menu=12
Там информация о бренде и что-то есть на продажу даже.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.06.2010, 17:08
Dezmont Dezmont вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Bloodhund Посмотреть сообщение
Если сделать все как ты говоришь - цена им будет 1тр. из соображений цена/качество, спрос/предложение.
ну не совсем согласен, спрос рождает как предложения так и цену.... если увидят что за 1тр их раскупают то и поставят не 1тр а 2тр и тд и тп
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повседневные часы до 8000 рублей zebk Советы по выбору часов 7 22.09.2013 06:47
Выбор первых часов до 8000 рублей turbobitbox Советы по выбору часов 8 23.12.2012 21:57
Классика Orient до 8000 рублей... delantero Orient 40 31.05.2011 00:05
Часы мужу в пределах 8000 рублей yokoono Советы по выбору часов 33 27.03.2011 18:53


Часовой пояс UTC +3, время: 06:34.