Предлагают Panerai Luminor Marina за недорого - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 04.01.2015, 23:36
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,697 раз(а) в 5,299 сообщениях
Тююю..... ))))
Сколько ответов, я - таки не ожидал, иначе пришел бы раньше.
Во - первых, с Новым годом и позвольте вам ответить не особо медля. ПравоЮ в мое право прочно вошло правило НЕ отвечать после обещаний, но теперь я сделаю исключение.
Во - вторых, вот щас заварю чаю и отвечу всем разом. Лимит 3 сообщения далек от исчерпания.
Кагбэ, не расходитесь. ))))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.01.2015, 02:54
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 4,517
Сказал(а) спасибо: 7,497
Поблагодарили 20,697 раз(а) в 5,299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
Знаете, я Вашу ветку почитываю иногда
Начнем с того, что это не моя ветка. Даже когда я в ней писал активно, ей - ей, она была совсем не моя, но хорошо, что вы ее почитываете.
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
мне гуглить не надо, чтобы узнать сколько эти часы даже у перепивших папуасов на распродаже стоить должны
Приведите хотя бы один пример. Когда начинается речь про перепивших папуасов, становится ясно, что за папуасами не стоит никакой фактуры.
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
когда на фуфел порядочные люди на 5 страниц поздравлялки пишут, а Вы со своими розгами в засаде, якобы, сидите это как-то на садо-мазо смахивает.
Если вы про рейс 177, то должен вас огорчить, мне пришлось отлучиться. Форум не самое главное в нашей жизни. Но элемент засады для ТС, разумеется, присутствовал. Хотя, размер этого элемента вами сильно преувеличен. Вольф, сам того не зная, приземлил мечтателя гораздо суровее, чем это следовало.
Однако, именно монолог Вольфа добавил массив знаний на этот форум, которым теперь жонглируют в разной силе умения многие, так ведь?
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
что я очень уважаю Вас как Настоящего профессионала
Опять же, не следует.
Давайте определимся. Профессионал - это человек, обладающий неким багажом знаний, который использует его для профессиональной деятельности.
Я таковым не являюсь и сомневаюсь в своем профессионализме в данной области.
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
ВованВованыч - бесспорный уважаемый специалист. Но в данном случае прочёл нотацию совершенно напрасно, потому как не указал на ошибку первых ответивших. Эмоция есть, а пользы от неё нет. То есть, ответившие, как бы оказались правы, но ещё и огребли.
Про специалиста, думаю, я уже ответил, хотя это нечто другое.
Вы, как мастер передергивания, несколько кривите душой.
Никто не огребал. Всего лишь было указано на то, что никто до моего первого сообщения в этой теме внятно не сказал, что это подделка и почему они так считают.
Не так ли? Перечитайте тему.
Вы говорите, что никто никому ничего объяснять не должен. Ну....Кесарю кесарево, а слесарю - слесарево.
Можно зайти на форум, пардон, посрать, погрызть семечек, а можно нести разумное и вечное.
Все мои "профессиональные" и "специалистские" познания вынесены из подобных тем с других форумов, но не с этого и я не понимаю, почему этот форум должен наполняться безапелляционными заявлениями, но не полезной информацией.
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Я тут недавно задал вопрос про ПАМы своего приятеля
Цитата:
Сообщение от kaban222 Посмотреть сообщение
А кто вам сказал, что в этом разделе, надо кому-то и что-то доказывать и приводить аргументы?
Я сказал и об этом написано выше.
Цитата:
Сообщение от kaban222 Посмотреть сообщение
может об этом сказано в правилах и про розги что нибудь имеется?
Насчет дефекации на проезжей части тоже нигде не написано. Однако шанс получить по жеппе или по роже весьма и весьма велик.
Цитата:
Сообщение от kaban222 Посмотреть сообщение
Не надо так серьезно относиться к розовому,раздел так, чисто поржать....Тоже не очень понятно, где вы увидели полунамеки??? Вроде в цвет сказано, что залипуха....
Покажите мне точное указание до моего первого поста в этой теме, что это подделка.
Ден87 приложил скрин , красава не поленился, но любой человек который владеет или держал в руках пам, сходу определит отличие оригинального Р.9000 от декорированной какули...
Ден87 сделал то, что нужно для форума, как для источника информации. Действия остальных я уже прокаментил.
Цитата:
Сообщение от kaban222 Посмотреть сообщение
и да по цене... сайт созвучный с пюрешкой, вы то знаете...ток там качество повыше бывает и цена из верхнего диапазона мной приведенных цифр...
Ида, по цене. Владелец созвучной с пюрешкой конторы меняет адрес своего лабаза с завидной регулярностью. при этом он делает это тихо.
Отсюда 2 вывода. Либо вы смотрите старую копию сайта с неактуальной информацией, либо вы зарегистрированы на этом сайте и при смене адреса получаете информационное письмо.
Отсюда вопрос.

Хорошо, то была шутка.
Но даже на означенном вами сайте эта моделька расположена в диапазоне от 248$ до 348$, что несколько превышает озвученный вами диапазон.
Короче, всем пис, все будет зашибись.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
alehdoktor (06.01.2015), Dtorubar (05.01.2015), madcher (05.01.2015), Natarios (06.01.2015)
  #23  
Старый 05.01.2015, 12:21
Аватар для kaban222
kaban222 kaban222 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 3,176 раз(а) в 835 сообщениях
и не лень было столько строчить, да еще в 3ч ночи...
__________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kaban222 за это сообщение:
Dracula (06.01.2015)
  #24  
Старый 06.01.2015, 00:35
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,371
Сказал(а) спасибо: 10,233
Поблагодарили 13,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Уважаемый ВованВованыч! С праздником Вас наступающего Рождества! В канун этого события хочется быть добрее и терпимее к людям. Пожелаю этого и Вам, и всем уважаемым форумчанам, и себе в том числе! И пусть мир будет в наших домах и странах, а все эти баталии форумные так, милые шутки скучающих людей. И не скромничайте - Вы и специалист и профессионал. Только Вы нас с Butchara троху не поняли - мы имели в виду розги!
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагают Panerai Luminor Marina. Нужен совет shalosh Panerai 25 30.07.2016 19:23
Друзья, помогите! предлагают часики Panerai Luminor Marina Base PAM00111 nikinik Подделки часов, "копии часов" 24 21.08.2013 20:19
Panerai Luminor Marina Logo PAM00005 и Luminor Marina PAM00111 Babas96 Panerai 6 18.10.2008 05:34


Часовой пояс UTC +3, время: 07:57.