Интервью президента и CEO Seiko Watch Corporation Синдзи Хаттори - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 03.10.2012, 11:59
Аватар для koland68
koland68 koland68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,309
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 738 раз(а) в 325 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
...новый стиль аргументации в японских ветках? Внушает.

...Продажи по сравнению с 2010 упали. Прибыли тоже... ...говорить собственно не о чем.
Дело не в аргументации, или ее отсутствии, а в том, что интервью Президента SEIKO господина Ш. Хаттори какому-то журналисту из России - это не отчетно-оправдательный доклад, а жест доброй воли и открытости компании SEIKO, а также и элемент той самой, набирающей обороты (судя из ответов г-на Хаттори), рекламной компании SEIKO в России.
Какая мне, человеку увлеченно интересующемуся часами SEIKO, разница, какие у компании SEIKO текущие финансовые результаты? Компания пережившая, за свои более чем 130 лет непрекращающейся ни на год истории, уже не одно разрушительнейшее землетрясение, Вторую мировую войну, целый букет мировых экономических кризисов выпускала, выпускает и дай Бог и далее будет выпускать великолепнейшие по качеству и цене, технологиям и функциональности часы. Я и миллионы людей во всем мире покупали, покупают, и будут покупать часы SEIKO.
Если вам ув. gromm, не нравятся ни часы SEIKO, ни ее финансовая деятельность, то грубо говоря "забейте" на нее, и бросьте "переливать с пустого в порожнее". Ну, очень вас, по-человечески прошу, ведь вы же сами пишите, черным по белому, что вам "...говорить собственно не о чем.", а затем снова начинаете по новой.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.10.2012, 12:54
Аватар для кирилл911
кирилл911 кирилл911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 673
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 348 раз(а) в 159 сообщениях
Ну и последний вопрос. Оно вам надо? Мне интересны часы. Мне вот кто лучше рассказал про лак, используемы в уруси, при породы дерева которым полируют ГС, про масло(природное) в 9S65, про Кредор и традиционные японские искусства....[/quote]

Им это НАДО! Ибо адекватно, без личных нападок, обсуждать предмет Любви и Страсти, на этом форуме увы.., могут не многие. Не забывайте про осень, рецидивы хронических заболеваний простаты, уязвимость!
И если сказать по предмету нечего, ибо Grand Seiko превосходят швейцарцев как минимум в своем ценовом сегменте(статистику я приводил ранее с зарубежных сайтов), некоторые заводят разговор о чем угодно, кроме часов.
__________________
Кто по годам, а мы - по часам.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью СЕО Sеiko Синдзи Хаттори gishdam Seiko 59 14.10.2010 15:57
Интервью президента Omega rc30 Omega 0 25.04.2010 08:15
Часы нового президента США EDKO Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 22.01.2009 02:32


Часовой пояс UTC +3, время: 09:56.