ХРОНОГРАФ - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.09.2012, 16:19
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,877 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hickey Посмотреть сообщение
Множество богатых, умных и порядочных людей носят скромные и утилитарные часы, это не новость. И наоборот, выскочки и хапуги, как павлины хвастают своим хвостом, выставляют на показ свои дорогущие часы по цене приличного дома или квариры.

Непонятно мне только, почему вы решили, что понтуюсь перед кем-то описаными фактами из жизни "картофельного папы", как свои размышления вслух для поддержания беседы.
А я и не решил так. Я поинтересовался, в чём смысл этих "интимных подробностей"?
Просто все рассказы про оооооочень богатых людей свойственны розовому разделу. Там, куда не плюнь, в олигарха попадёшь.
То есть, если бы вы задали вопрос без подробностей про обеспеченность владельца часов, вам бы не ответили?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.09.2012, 18:18
Hickey Hickey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Европа
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
То есть, если бы вы задали вопрос без подробностей про обеспеченность владельца часов, вам бы не ответили?
Да нет, я не думаю, наверняка бы ответили, просто я тут человек новый, всех тонкостей не знаю...
Пользовался хелпом тут всего два раза, и то первый раз сам успел найти ответ, а в этот раз реально мне помогли, вот на радостях и расчирикался
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hickey за это сообщение:
Butchara (24.09.2012)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ITA Хронограф Inquisitive Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 15.07.2012 17:38
Как выставлять хронограф на МакТайм 31677/5151031. Хронограф serzmey Другие российские часы 1 14.06.2011 09:34
Старинный золотой хронограф clockclub Старинные часы и карманные часы 2 03.08.2009 09:09
Хронограф для дам hashioki Советы по выбору часов 0 17.11.2008 01:22


Часовой пояс UTC +3, время: 04:20.