"Умные" часы побеждают? - Страница 609 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #6081  
Старый 23.01.2019, 15:26
Аватар для Trener
Trener Trener вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 195 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
Что вы пытаетесь оспорить?
Я никогда не спорю, ибо это бессмысленно.
Вы говорите, сначала, об отсутствии водонепроницаемости вообще, потом о "брызгозащите" и том, что вы в них купались, я же- то том, что там есть водонепроницаемость, заявленная производителем, по стандарту IPX7, что соответствует, повторюсь, "7 - Защита от временного погружения в воду.
Временное погружение в воду не окажет вредного воздействия на прибор при стандартных условиях давления и продолжительности погружения."
Просто надо не описание часов читать не пойми на каких сайтах, а читать ТТХ, и знать, что они означают.
Ладно, закрыли тему. )
__________________
Ut populi errata inquirant et corrigant.
  #6082  
Старый 23.01.2019, 15:43
akadama akadama вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,787
Сказал(а) спасибо: 7,729
Поблагодарили 6,559 раз(а) в 2,834 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Я уже намекал афтару на то, что пускай как попробует без пультиуа от телевизор поюзать. Глядишь начнет понимать что такое маркетинг.
Глупость этот ваш намек. Такая же как если бы вы юзали пультом телевизор размером 5 дюймов который помещается в ваш карман. Впрочем именно этим вы как владелец пульта для смартфона и занимаетесь по большому счету.
  #6083  
Старый 23.01.2019, 15:51
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 11,407
Поблагодарили 28,539 раз(а) в 12,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Глупость этот ваш намек. Такая же как если бы вы юзали пультом телевизор размером 5 дюймов который помещается в ваш карман. Впрочем именно этим вы как владелец пульта для смартфона и занимаетесь по большому счету.
Занимаюсь потому что это удобно, не доставать телефон каждый раз когда приходят уведомления. Точно так же как удобно не подрываться к телевизору чтоб убавить звук и переключиться канал. Это к вопросу о якобы навязанном маркетологами продукте
Спрос конечно можно опр. Образом формировать, например создавая исскуственный дефицит . Но говорить в контексте маркетинга о Неком навязывании ненужного продукта это абсурд и безграмотность . Вы не навяжете ничего и не кому если это не нужно.
  #6084  
Старый 23.01.2019, 15:59
akadama akadama вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,787
Сказал(а) спасибо: 7,729
Поблагодарили 6,559 раз(а) в 2,834 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Killer Посмотреть сообщение
Чем эта игла отличается от иглы «про седовласых часовщиков и швейцарских гномов»?
Отличается тем, что у вас нет нужды менять часы пока вам лично этого не захочется - морально они не устареют с выходом новой модели. Согласитесь что с УЧ это совсем по другому.

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Точно так же как удобно не подрываться к телевизору чтоб убавить звук и переключиться канал.
Хорошо, я повторю раз вы передергиваете мои слова. Представьте телевизор размером экрана 5 или 6 дюймов. Вы его что поставите на тумбочку, а сами на диване комфортно устроитесь? Очевидно же что вы будете смотреть этот телек держа его в руке. Внимание вопрос - нафига в этом случае пульт?
  #6085  
Старый 23.01.2019, 16:00
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,551
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,711 раз(а) в 1,293 сообщениях
Те, кто топят за УЧ не понимают, что есть люди, к примеру я, которых просто даже обычный смартфон тошнит, эти бесконечные сообщения в вайбере, и комментарии в ютюбе. Плюс отчеты о банковских операциях , частные и чп, эмейл, и вроде все... Меня некоторые убеждают: Зарегистрируйся в фейсбуке, в телеграме, в инстраграме, в ватсапе, и еще какой то херне... Да у меня голова лопнет.
А на часах я хочу смотреть на время и шестеренки, и ничего больше. И никакие свистелки-перделки мне не нужны еще и на руке. Да и смартфон у меня Galaxy S 3, старенький, с треснувшим экраном. Поменяю его когда он сотрется в пыль
Вот по любому владельцы УЧ гаджетоманы. 100 процентов. А мне плевать как на смартфон, так и на его придаток
Этот пользователь сказал Спасибо! Naf Naf Pigs за это сообщение:
Alcohol Kills (23.01.2019)
  #6086  
Старый 23.01.2019, 16:16
Аватар для Trener
Trener Trener вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 195 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Те, кто топят за УЧ не понимают, что есть люди, к примеру я, которых просто даже обычный смартфон тошнит, эти бесконечные сообщения в вайбере, и комментарии в ютюбе. Плюс отчеты о банковских операциях , частные и чп, эмейл, и вроде все... Меня некоторые убеждают: Зарегистрируйся в фейсбуке, в телеграме, в инстраграме, в ватсапе, и еще какой то херне... Да у меня голова лопнет.
Да им на вас наплевать, на самом деле. Писали уже- не нравятся УЧ- не пользуйтесь ими, вас никто не заставляет, но не выдавайте своё личное мнение за истину вселенского масштаба и агрессивно его не продвигайте в массы.

Цитата:
Сообщение от Naf Naf Pigs Посмотреть сообщение
Вот по любому владельцы УЧ гаджетоманы. 100 процентов. А мне плевать как на смартфон, так и на его придаток
Опять же, это только ваше, сугубо субъективное, мнение, не соответствующее реальному положению дел, к тому же.
И если вам плевать на смарты и УЧ- то какого икса вы тут, в теме этой, делаете? Или "Я бежала за вами три квартала, что бы сказать, как вы мне безразличны!"?
Или "мне не нравится и для меня бесполезно, значит, надо во что бы то ни стало убедить всех, кому надо, что они не правы"?
Вот не понимаю я вашего поведения, извините уж.
Повторюсь- не нравится УЧ- не покупайте УЧ и не пользуйтесь ими. Всё.

Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Представьте телевизор размером экрана 5 или 6 дюймов. Вы его что поставите на тумбочку, а сами на диване комфортно устроитесь? Очевидно же что вы будете смотреть этот телек держа его в руке. Внимание вопрос - нафига в этом случае пульт?
Если уж пошли такие подгонки одно к другому... Что бы узнать, какая передача идёт- я просто брошу взгляд на запястье, чем вынимать телик из кармана, разблокировать и включать канал.
Мне пришло уведомление- я гляну на УЧ, и решу, стоит ли смарт вынимать, или нет. А то и сразу с УЧ прочитаю и отвечу, если не надо простыню писать в ответ. Как-то так...
__________________
Ut populi errata inquirant et corrigant.
  #6087  
Старый 23.01.2019, 16:47
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Спрос конечно можно опр. Образом формировать, например создавая исскуственный дефицит . Но говорить в контексте маркетинга о Неком навязывании ненужного продукта это абсурд и безграмотность . Вы не навяжете ничего и не кому если это не нужно.
Как можно быть настолько темным и некомпетентным в элементарных технологиях убеждений\продаж вы наверно даже не понимаете когда вам что то продают, думаете что это вы сами выбрали потому что вам это нужно
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Blondie за это сообщение:
akadama (24.01.2019), Alcohol Kills (23.01.2019)
  #6088  
Старый 23.01.2019, 16:54
Аватар для Trener
Trener Trener вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 195 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
Как можно быть настолько темным и некомпетентным в элементарных технологиях убеждений\продаж вы наверно даже не понимаете когда вам что то продают, думаете что это вы сами выбрали потому что вам это нужно
Как можно быть настолько темным и некомпетентным, что бы полагать, что эти технологии действуют на всех без исключения?
__________________
Ut populi errata inquirant et corrigant.
  #6089  
Старый 23.01.2019, 16:57
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trener Посмотреть сообщение
Как можно быть настолько темным и некомпетентным, что бы полагать, что эти технологии действуют на всех без исключения?
А где я написал что на всех без исключения? Но то что на подавляющее большинство это факт
Этот пользователь сказал Спасибо! Blondie за это сообщение:
akadama (24.01.2019)
  #6090  
Старый 23.01.2019, 17:08
Аватар для Trener
Trener Trener вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 195 раз(а) в 125 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
А где я написал что на всех без исключения?
Да, тут я допустил некое обобщение, но тем не менее, у вас есть хоть какие-то доказательства того, что ваш оппонент стал жертвой маркетинга, а не сделал вполне осознанный выбор, пользуясь УЧ?

Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
Но то что на подавляющее большинство это факт
Или извольте привести доказательства данного утверждения, или "поздравляю вас, гражданин, соврамши."...
Позволю дать вам совет. Не судите по себе. )
__________________
Ut populi errata inquirant et corrigant.
Закрытая тема
Метки
smartwatch, смарт часы, умные часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Умные часы" отбирают рынок у швейцарских часов Ego Новости 21 06.12.2015 12:57
Гибридные "умные часы" - Martian, MMT-MC Mondaine, Alpina и т. д. hunter1984 Электронные часы 0 16.07.2015 05:20
TAG Heuer вместе с Google и Intel создадут "умные часы" Ego Новости 4 01.04.2015 00:04
Swatch посоревнуется с Apple в категории "умные часы" Ego Новости 1 17.03.2015 21:03
"Умные" часы Apple iWatch появятся уже в текущем году? Ego Новости 64 12.03.2013 14:56


Часовой пояс UTC +3, время: 21:06.