Как смотрятся на моей руке? - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Ulysse Nardin
Регистрация | Забыли пароль?

Ulysse Nardin

Форум о часах Ulysse Nardin.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.11.2015, 14:47
Аватар для EM89
EM89 EM89 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 6,207
Поблагодарили 2,481 раз(а) в 326 сообщениях
Как смотрятся на моей руке?

Подскажите, как смотрятся эта модель на моей руке? 41мм на запястье около 17 см. Мерил в черном цвете, но вообще больше нравится в синем - 263-66-3/623. И вообще, что думаете об этой модели? Внешне мне очень нравится, но смущает несколько факторов:
- очень заезженная модель, молодежь часто носит море подделок на эту модель и из-за этого она может казаться подделкой для окружающих.
- за такую стоимость можно купить Ролекс, который будет без сомнений с собственным мануфактурным механизмом и явно более высоким качеством материалов при этом с менее кричащей и выпендривающейся внешностью. При этом, как мне кажется, UN быстрее могут надоесть мне и при продаже опять же менее ликвидны, чем Ролекс и больше потеряют в стоимости.
Что скажете? Спасибо

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-26-11-15-01-16.jpeg
Просмотров: 1771
Размер:	266.3 Кб
ID:	1206278  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2015, 15:17
Аватар для TOTAC
TOTAC TOTAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: ISRAEL
Сообщений: 6,791
Сказал(а) спасибо: 19,216
Поблагодарили 10,841 раз(а) в 3,809 сообщениях
знаете, увидев фото, но еще не прочитав до конца ваш пост, я тоже автоматически подумал о подделке чисто интуитивно
похоже этот имидж, как и в случае с ролексом, будет сопровождать этот бренд еще долгое время
п.с. на руке сидят нормально.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TOTAC за это сообщение:
EM89 (27.11.2015)
  #3  
Старый 26.11.2015, 17:20
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,390
Сказал(а) спасибо: 8,233
Поблагодарили 4,162 раз(а) в 1,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EM89 Посмотреть сообщение
- за такую стоимость можно купить Ролекс, который будет без сомнений с собственным мануфактурным механизмом.
Этточно Или Omega А так, на руке вроде ничего
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
EM89 (27.11.2015)
  #4  
Старый 27.11.2015, 12:46
Аватар для EM89
EM89 EM89 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 6,207
Поблагодарили 2,481 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TOTAC Посмотреть сообщение
знаете, увидев фото, но еще не прочитав до конца ваш пост, я тоже автоматически подумал о подделке чисто интуитивно
похоже этот имидж, как и в случае с ролексом, будет сопровождать этот бренд еще долгое время
п.с. на руке сидят нормально.
Согласен, даже вживую тяжело отличить. Когда вижу на руках знакомых вариации данной модели, а на прямую спросить или попросить посмотреть не удобно, догадаться о подлинности можно только по материальному состоянию владельца, издалека нет отличительных признаков или особенностей материалов, которые бы четко говорили о подлинности этих часов. Зато материальную составляющую, может ли человек позволить себе такие часы определяешь в 95% случаев точно и буквально сразу, как замечаешь такие часы. Сразу невольно делаешь выводы о человеке, что он хочет казаться окружающим тем, кем он на самом деле не является.
Жаль, что именно эту модель постигла такая участь( Видимо потому что сама модель в оригинале ориентирована больше на молодых людей и всем видом намекает на выпендрежность, чего совсем не могли пропустить китайцы и естественно любители понтоваться, особенно поголовно те, у кого нет возможности купить оригинал. Не стану скрывать, я и сам почему начал засматриваться на эту модель, потому что хотел купить их на роль выпендрежных часов для вечерне-ночных походов по заведениям. Но с трудом могу себе представить их на своей руке после 35 лет к примеру, хотя это все относительно конечно.

Цитата:
Сообщение от Hugo Braun Посмотреть сообщение
Этточно Или Omega А так, на руке вроде ничего
Спасибо, ну хоть на руке неплохо смотрятся)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.11.2015, 14:45
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 4,680
Поблагодарили 5,360 раз(а) в 1,716 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EM89 Посмотреть сообщение
с собственным мануфактурным механизмом и явно более высоким качеством материалов
Так у Нардина есть вполне мануфактурные механизмы в этой линейке
http://www.ulysse-nardin.com/ru/%D0%...-126-3_63.html
Правда, несколько дороже. Зато версия на базе ETA 2892, кмк, дешевле и проще в обслуживании.
Насчет явно более высокого качества материалов у Ролекса - ну не знаю, что-то сомневаюсь, что разница в качестве материалов в пользу R не только есть, но и такая уж явная.

Цитата:
Сообщение от EM89 Посмотреть сообщение
может казаться подделкой для окружающих
А вот это запросто.
Особенно синие на каучуке.
Впрочем, пик популярности, по моим ощущениям, на лето года эдак 12-го пришелся.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.11.2015, 17:01
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 818 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EM89 Посмотреть сообщение
Согласен, даже вживую тяжело отличить.
ну это вы загнули. меньше надо читать "отзывов о высоком качестве подделок".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.11.2015, 16:01
Аватар для EM89
EM89 EM89 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 6,207
Поблагодарили 2,481 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaylubaev Посмотреть сообщение
ну это вы загнули. меньше надо читать "отзывов о высоком качестве подделок".
Я просто высказал свое мнение. О высоком качестве подделок никогда не говорил и не читал отзывы)) Если в руки возьмешь - увидишь, а если издалека - эту модель тяжело определить.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.11.2015, 06:41
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 818 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EM89 Посмотреть сообщение
Я просто высказал свое мнение. О высоком качестве подделок никогда не говорил и не читал отзывы)) Если в руки возьмешь - увидишь, а если издалека - эту модель тяжело определить.
Ну из такого далека и ВК с "турбионом" покажется оригиналом)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.11.2015, 19:00
Аватар для EM89
EM89 EM89 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 6,207
Поблагодарили 2,481 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kaylubaev Посмотреть сообщение
Ну из такого далека и ВК с "турбионом" покажется оригиналом)
не скажите) не уверен
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.12.2015, 02:19
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Подскажите, как смотрятся эта модель на моей руке? 41мм на запястье около 17 см. Мерил в черном цвете, но вообще больше нравится в синем - 263-66-3/623. И вообще, что думаете об этой модели? Внешне мне очень нравится, но смущает несколько факторов:
- очень заезженная модель, молодежь часто носит море подделок на эту модель и из-за этого она может казаться подделкой для окружающих.
- за такую стоимость можно купить Ролекс, который будет без сомнений с собственным мануфактурным механизмом и явно более высоким качеством материалов при этом с менее кричащей и выпендривающейся внешностью. При этом, как мне кажется, UN быстрее могут надоесть мне и при продаже опять же менее ликвидны, чем Ролекс и больше потеряют в стоимости.
Что скажете? Спасибо
Нормально смотрятся на руке, вполне гармонично.
По поводу "заезженности", - есть не мало лимиток Maxi Marine, выглядят поинтереснее базовой версии, ну и плюс некоторая индивидуальность, хотя конечно условная.
Насчет калибра и прочего, - новая генерация Maxi Marine идет уже с мануфактурным калибром, еще и диаметр больше на 2 мм. Это наверное неплохо. Также немного изменен цифер, но это дело вкуса, лично мне по нраву предыдущая версия.
Что касается "подделываемости" той или иной модели полагаю это вообще не аргумент при выборе и покупки часов. Это все равно что сознательно отказаться от приобретения продукции LV только потому что в метро каждый второй/вторая с поддельной сумкой LV Ролекс кстати тоже подделывают нередко
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
EM89 (07.12.2015)
Ответ
Метки
maxi marine, rolex, ulysse nardin


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SKX009K2 - как они смотрятся на крупном запястье? adenis Seiko 33 16.03.2015 00:17
DEEPSEA..... Скоро на моей руке!!!) S1515 Rolex 26 29.10.2013 10:10
Как смотрятся вживую часы Tag Heuer? qaz555 Tag Heuer 22 20.02.2012 01:31
Рассматриваю часы РФС - чьи механизмы, как смотрятся вживую их скелетоны Norbert Советы по выбору часов 8 23.09.2010 11:40


Часовой пояс UTC +3, время: 05:38.