Помогите распознать, что за часы MIRASKO? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.07.2022, 17:51
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,133
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 6,069 раз(а) в 2,646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение
Да,механизм ФХФ ну и что? Если у вас есть фотография хорошего репетира,это ни о чем не говорит.Или вам хочется принизить ЧАСЫ топикстартера и возвыситься показывая фотографию репетира?)))) Лично вы к этому механизму ни какого отношения не имеете.Может купили где то недорого,потому как вещь не дешовая и простой работяга ее не потянет финансово.А во времена когда его выпускали это вообще не реально.Если бы это были ваши предки,то вас бы на этом форуме сегодня небыло.Как то так.
Мне кажется что у вас каша в голове. Я действительно не имею к часам тс никакого отношения, так с чего мне их "принижать"? В чем смысл для меня? Мне до этих часов фиолетово. Человек задал вопрос и получил ответ. Это обычные золотые часы, ничего интересного и достопримечательного в них нет. Для любого адекватного человека это просто лом золота. Для тс лом золота + память о дедушке. То, что вы пишите дальше, мне вообще непонятно. Видимо что-то про классовую ненависть. Мне это не близко и не интересно.

Почему пытаются обосрать в соседней ветке Lange мне понятно. Но номер не пройдет, там владелец сам судя по всему перекуп, так что старания форумных героев были напрасны.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.07.2022, 18:03
Yur20 Yur20 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2022
Адрес: Novorossiysk
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 57 раз(а) в 14 сообщениях
В продолжение темы, где сделать этим часам ТО? Скорее всего, Ст. Петербург или Краснодар?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.07.2022, 18:18
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 677 раз(а) в 509 сообщениях
***Почему пытаются обосрать в соседней ветке Lange мне понятно.*** Я например этого не заметил,часы как часы,специфика этих часов подогревает интерес и цену неадекватно.Именно высокая цена и порождает недоверие и люди задают вопросы.Все устаканится само собой.

ТС-в вашем городе есть люди которые смогут сделать ТО и поставить стрелку.Часы простые,не сложнее чем молния,но денег конечно срубят не как за молнию!)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
Yur20 (21.07.2022)
  #24  
Старый 21.07.2022, 18:33
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,133
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 6,069 раз(а) в 2,646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение
***Почему пытаются обосрать в соседней ветке Lange мне понятно.*** Я например этого не заметил,
Ну, либо вы не внимательны, либо не читали тему до чистки. Сейчас это не так очевидно, но тем не менее.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.07.2022, 18:57
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 677 раз(а) в 509 сообщениях
Читал до чистки,может и не все,но это ладно. Сам механизм подделать невозможно,номер боковой проштампован.А вот таблица на внутренней поверхности крышки мне тоже не нравится,она вроде как гравирована.Я бы понял что в штамп вписали бормашиной номер часов.Такие часы делали и во время войны и как сувенирку в современности.Пусть эту тему мусолят спецы,я понаблюдаю.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.07.2022, 19:13
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,133
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 6,069 раз(а) в 2,646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение
Читал до чистки,может и не все,но это ладно. Сам механизм подделать невозможно,номер боковой проштампован.А вот таблица на внутренней поверхности крышки мне тоже не нравится,она вроде как гравирована.Я бы понял что в штамп вписали бормашиной номер часов.Такие часы делали и во время войны и как сувенирку в современности.Пусть эту тему мусолят спецы,я понаблюдаю.
А с чего вы взяли, что табличка на крышке штампованная? У Lange она резаная на пантографе. Иначе немного жирно будет под каждые часы делать новый штамп с новым номером на каждые часы. Да, по сути они все гравированные. А вот на Laco табличка штампованная, а номер вбивается отдельно.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.07.2022, 19:27
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 677 раз(а) в 509 сообщениях
Возможно и пантограф,но тогда и образец,с которого работал пантограф кривой.А это тоже наводит на мысли.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите распознать часы AlexandrNhk Citizen и другие японские часы 1 05.10.2018 11:22
Помогите распознать часы Zinedine Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 28.01.2017 21:26
Помогите распознать часы Луч Artye2188 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 14 05.04.2016 12:46
Помогите распознать часы Dawrphy Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 26.03.2015 11:57
помогите распознать часы Jazz23 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 10 27.04.2011 23:41


Часовой пояс UTC +3, время: 18:51.