Покупка часов у perepelkin - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 09.07.2016, 11:16
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Евгений! Большое спасибо Вам за приятное общение и быструю покупку! Надеюсь эти часы понравятся будущей владелице! Буду очень рад поработать для Вас еще!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 21.07.2016, 11:40
Vladimir077 Vladimir077 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Миллерово
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Хочу от всей души поблагодарить Никиту Перепелкина, за оказанную помощь в приобретении часов RADO D-STAR 200.
Человек проявил себя, как честный, надежный и добропорядочный партнер!
Все детали сделки от первого звонка до момента получения посылки и последующего общения, оставили только самые положительные эмоции!
Все было доставлено точно в оговоренный срок, причем все перемещения посылки контролировались Никитой больше, чем мной самим.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir077 за это сообщение:
perepelkin (21.07.2016)
  #83  
Старый 21.07.2016, 13:27
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir077 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Хочу от всей души поблагодарить Никиту Перепелкина, за оказанную помощь в приобретении часов RADO D-STAR 200.
Человек проявил себя, как честный, надежный и добропорядочный партнер!
Все детали сделки от первого звонка до момента получения посылки и последующего общения, оставили только самые положительные эмоции!
Все было доставлено точно в оговоренный срок, причем все перемещения посылки контролировались Никитой больше, чем мной самим.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Владимир! желаю Вам точного хода! Очень был рад нашему общению! Действительно парадоксально находясь в Ростове в командировке получить запрос на часы из Ростова! Очень надеюсь, что часы будут Вас радовать и показывать точное время!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 22.07.2016, 18:12
Xserg Xserg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Покупка часов у perepelkina

Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с Никитой. В поисках женских Lacroix напал на предложение perepelkin, устраивавшее как по цене, так и по содержанию. Оставил сообщение в личку, через час звонок, обо всём договорились (ещё и скидку в 10% далм), к вечеру внёс предоплату, утром Никита прислал трекер для отслеживания, а на следующий день ножками (так как горело, а была суббота) уже забрал часы.

Часы обалденные, сроки доставки (Москва - Питер) составили 36 часов с момента оплаты до получения.

Никита, огромное спасибо и жду свои дайверы от RADO, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Xserg за это сообщение:
perepelkin (24.07.2016)
  #85  
Старый 24.07.2016, 09:35
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Xserg Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с Никитой. В поисках женских Lacroix напал на предложение perepelkin, устраивавшее как по цене, так и по содержанию. Оставил сообщение в личку, через час звонок, обо всём договорились (ещё и скидку в 10% далм), к вечеру внёс предоплату, утром Никита прислал трекер для отслеживания, а на следующий день ножками (так как горело, а была суббота) уже забрал часы.

Часы обалденные, сроки доставки (Москва - Питер) составили 36 часов с момента оплаты до получения.

Никита, огромное спасибо и жду свои дайверы от RADO, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Сергей! Очень рад что часы Вашей супруге понравились! Скоро приедут Ваши RADO D-Star 200 и комплект будет полным! Всегда очень рад что сделка проходит быстро ведь время -деньги))) буду надеяться, что у меня получится еще для Вас поработать!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 25.07.2016, 12:16
afiliya afiliya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Покупали часы rado у Никиты. Покупка с этого сайта производилась впервые и естественно были сомнения и недоверия. Никита все объяснил по выбору и доставке часов и мы ему доверились. Никита переживал и пояснял где и в какой момент находятся часы и где-то через полторы недели часики уже были у нас и радости не было предела. Никита спасибо тебе за часы, за следующей покупкой к тебе
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! afiliya за это сообщение:
perepelkin (26.07.2016)
  #87  
Старый 26.07.2016, 13:38
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от afiliya Посмотреть сообщение
Покупали часы rado у Никиты. Покупка с этого сайта производилась впервые и естественно были сомнения и недоверия. Никита все объяснил по выбору и доставке часов и мы ему доверились. Никита переживал и пояснял где и в какой момент находятся часы и где-то через полторы недели часики уже были у нас и радости не было предела. Никита спасибо тебе за часы, за следующей покупкой к тебе
Благодарю Вас за Ваше доверие! Очень рад, что первый опыт покупки на форуме для Вас стал позитивным! Буду очень рад еще для Вас поработать!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 26.07.2016, 15:09
Аватар для Lunelink
Lunelink Lunelink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2015
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 3,739
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 1,081 раз(а) в 290 сообщениях
Все в лучше виде

Очередная наиприятнейшая покупка у Никиты!!! Сервис выше всяких похвал, а доставка к нашему обоюдному удивлению получилась на день раньше назначенной даты!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Lunelink за это сообщение:
perepelkin (27.07.2016)
  #89  
Старый 27.07.2016, 15:15
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lunelink Посмотреть сообщение
Очередная наиприятнейшая покупка у Никиты!!! Сервис выше всяких похвал, а доставка к нашему обоюдному удивлению получилась на день раньше назначенной даты!
Дмитрий очень рад что часы успели к праздничному столу! Всегда рад когда клиент доволен! Сам не ожидал что часы за день доедут из Москвы до Волгограда!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.07.2016, 20:39
Xserg Xserg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от perepelkin Посмотреть сообщение
Сергей! Очень рад что часы Вашей супруге понравились! Скоро приедут Ваши RADO D-Star 200 и комплект будет полным! Всегда очень рад что сделка проходит быстро ведь время -деньги))) буду надеяться, что у меня получится еще для Вас поработать!
И они пришли! Часы прочто прекрасные ) огромное спасибо, от сотрудничества получил только позитивные эмоции, быстро, чётко, клиентоориентировано! За следующей покупкой только к Вам!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Xserg за это сообщение:
perepelkin (01.08.2016)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 01:51.