Помогите разобраться с ценами на сайте - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breguet
Регистрация | Забыли пароль?

Breguet

Форум о часах Breguet.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2012, 18:57
KelSkirata KelSkirata вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Помогите разобраться с ценами на сайте

Всем доброго времени суток .
Я практически не разбираюсь в часах Breguet,нравится пара моделей
5967 и 5157 цену примерную знаю по крайней мере в России.

Есть один сайт,по моему Швейцарский http://www.luxurywatch.ch на котором цены на часы указаны в трёх вариантах начиная с самой высокой официальной,затем идёт цена с 20% скидкой с учётом доставки в Москву и наконец самая низкая цена со склада в Швейцарии с 30% скидкой .Помогите,кто знает понять в чём прикол таких больших скидок.
Ну естественно понятно скидка 30% при отгрузке в аэропорту Женевы или Цюриха,но всё равно не понятно почему такая скидка .
Заранее благодарен за разъяснения )
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2012, 21:56
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 5,253
Сказал(а) спасибо: 48,296
Поблагодарили 54,488 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KelSkirata Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток .
Я практически не разбираюсь в часах Breguet,нравится пара моделей
5967 и 5157 цену примерную знаю по крайней мере в России.

Есть один сайт,по моему Швейцарский http://www.luxurywatch.ch на котором цены на часы указаны в трёх вариантах начиная с самой высокой официальной,затем идёт цена с 20% скидкой с учётом доставки в Москву и наконец самая низкая цена со склада в Швейцарии с 30% скидкой .Помогите,кто знает понять в чём прикол таких больших скидок.
Ну естественно понятно скидка 30% при отгрузке в аэропорту Женевы или Цюриха,но всё равно не понятно почему такая скидка .
Заранее благодарен за разъяснения )
Сам пытался разобратся,правда не с столь серьёзной маркой,но по этому сайту.Спрашивал кто часто бывает за границей.Тоже мало что поняли.По процедуре передачи особенно.Почему такие скидки относительно понятно-здесь всё часто перезавышено.Понял одно-есть Шенген-флаг вам в руки-часы на руку,но и то без разъяснений опытного человека не обойтись.Пока так.Сам хочу послушать что ещё скажут.
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A/Casio G-SHOCK GX-56SL-4DR

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.10.2012, 16:59
KelSkirata KelSkirata вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Слышал от пары людей такое предположение,что даже в Швейцарии могут запросто продать подделку,то есть очень хорошую японскую копию,думаю естественно это не касается фирменных магазинов в Цюрихе или Женеве и других странах.Поэтому меня и смущает два обстоятельства связанных с этим сайтом;первое нереальные скидки а второе несмотря на то,что этот сайт Швейцарский почему-то на нём присутствует переключение языка на Русский а это уже настораживает.
И ещё,почему настораживает русский язык на сайте,приятель Итальянец задумал в Питере купить редкую модель часов Патек Филип,у них на родине такую модель надо ждать 3 месяца а у нас она спокойно лежит на прилавке,так вот цена на эти часики оказалась в два раза больше чем у них на родине.
Он узнал,что в России все цены на часы устанавливает один монополист,поэтому дешевле эту модель точно не найти,думаю как и многие другие модели в России .
Не то чтобы я верил слухам,но повод задуматься есть,жду ваших комментариев по теме .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.10.2012, 17:56
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 5,253
Сказал(а) спасибо: 48,296
Поблагодарили 54,488 раз(а) в 6,187 сообщениях
Кстати по Патекам как раз насторожило вот что-есть у них знаменитая модель Скай Мун Турбийон,может слышали? если нет,то объяснять долго,поэтому коротко-процедура покупки очень сложная,ожидание до 5 лет,а они предлагают,как-будто речь о доставке пиццы-вот это непонятно совсем.А то что можно попасть на подделку где угодно,так это и так ясно.Если хотите Бреге,то уж точно не надо связываться с ними -моё мнение.Насчёт одного монополиста не скажу-не знаю,но предположу,что всё таки врядли,во всяком случае не на всё абсолютно-этот человек,если конечно речь идёт об одном человеке,от которого это зависит становится слишком опасным для таких же любителей больших цен,и тоже серьёзных,в общем понимаете по нашим временам,что с ним может случиться.Но этоуже не про часы.По ценам говорил недавно в одном салоне-они отчасти ваши слова подтвердили,но только пока по двум маркам-здесь не называю,чтобы не офтопить.И ещё-тема может и не развиться,поэтому хотите пишите в личку-там будет куда свободнее.Пока так.
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A/Casio G-SHOCK GX-56SL-4DR

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.10.2012, 18:56
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KelSkirata Посмотреть сообщение
Слышал от пары людей такое предположение,что даже в Швейцарии могут запросто продать подделку,то есть очень хорошую японскую копию,думаю естественно это не касается фирменных магазинов в Цюрихе или Женеве и других странах.
Тогда выход один - магазин на проходной завода Бреге.
Кроме японских есть еще бельгийские копии - там даже эксперты в шоке, посомтриет, что в разделе про подделки пишут.

Цитата:
Сообщение от KelSkirata Посмотреть сообщение
Поэтому меня и смущает два обстоятельства связанных с этим сайтом;первое нереальные скидки а второе несмотря на то,что этот сайт Швейцарский почему-то на нём присутствует переключение языка на Русский а это уже настораживает.
.
Уверен, если вы придете в магазин и покажете деньги, вам тоже дадут скидку. А русский язык там потому, что сайт как раз и направлен на русскоязычного покупателя, там и продовец русскоговорящая есть - как впрочем в большинстве крупных магазинов за границей

Цитата:
Сообщение от KelSkirata Посмотреть сообщение
И ещё,почему настораживает русский язык на сайте,приятель Итальянец задумал в Питере купить редкую модель часов Патек Филип,у них на родине такую модель надо ждать 3 месяца а у нас она спокойно лежит на прилавке,так вот цена на эти часики оказалась в два раза больше чем у них на родине
.
Странно, если там ждать , а у нас в наличии - то конечно же у нас должно быть дешевле.
В Меркури дайтона стальная есть, говорят - 30 % от европейского листа...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dima-ken за это сообщение:
DPS (04.10.2012), Yuyu (04.10.2012)
  #6  
Старый 04.10.2012, 21:41
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 5,778
Поблагодарили 5,342 раз(а) в 2,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Тогда выход один - магазин на проходной завода Бреге.
А адрес не дадите?? можно ( да и нужно, наверное!) в личку, а то желающих много, я думаю.
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.10.2012, 21:56
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
... магазин на проходной завода Бреге.
Дим, а мне Миша с Пашей (друзья с форума) на последней встрече сказали, что можно с охранником на проходной мануфактуры договориться (сказав волшебные слова Abraham-Louis not dead), чтобы местные мастера "под полой" часы нужные вынесли...
Сказали что 15-20% от ритейла обойдется.
Проверь с оказией пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.10.2012, 22:08
Аватар для Alexandria
Alexandria Alexandria вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 704
Сказал(а) спасибо: 5,778
Поблагодарили 5,342 раз(а) в 2,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Дим, а мне Миша с Пашей (друзья с форума) на последней встрече сказали, что можно с охранником на проходной мануфактуры договориться (сказав волшебные слова Abraham-Louis not dead), чтобы местные мастера "под полой" часы нужные вынесли...
Сказали что 15-20% от ритейла обойдется.
Проверь с оказией пожалуйста.
__________________
Мущщина! - Вас здесь не стояло... ну лано, так и быть - за мной будете!
__________________
"честно вынести ради спортивного интереса" - так на новоязе звучит слово "украсть"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.10.2012, 23:02
paya paya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 74 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
В Меркури дайтона стальная есть, говорят - 30 % от европейского листа
Не в меркури точно такой нет, там все дорого очень, там даже со скидкой корпоративной космос. Кто там берет вообще сложно представить.
__________________
Rolex Sub Bicolor black, PAM 510
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.10.2012, 23:37
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 3,586
Сказал(а) спасибо: 1,836
Поблагодарили 8,440 раз(а) в 3,774 сообщениях
Kroko, Вас прямо наслаждение читать, не останавливайтесь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gas за это сообщение:
Baggio (05.10.2012), surfers (06.10.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магазин с хорошими ценами www.armaniwatchesonsale.com стоит ли доверять? igor003 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 12.08.2012 16:16
Помогите разобраться с ценами + нужно мнение. CyberHunter Omega 5 05.06.2012 00:25
что случилось с ценами на ориент? Diald Orient 38 10.11.2011 17:45
Что творится с ценами в Белоруссии? кто знает? + Парень из Рождественно Общий раздел 6 30.08.2011 21:48
Помогите подобрать ремешок для Tissot Veloci-T nakls Tissot 4 08.05.2011 10:21


Часовой пояс UTC +3, время: 06:56.