Urwerk, MB&F, KARI, Mojon, Dufour - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Независимые часовщики
Регистрация | Забыли пароль?

Независимые часовщики

Форум о независимых швейцарских часовщиках.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2014, 05:26
Аватар для Oto han
Oto han Oto han вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дубай, Москва
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 126 раз(а) в 39 сообщениях
Urwerk, MB&F, KARI, Mojon, Dufour

Привет всем форумчанам !!!

Долгое время думал, чтобы сказать небольшие рассказы, которые случились со мной, когда я встретил несколько независимых часовщиков, какие люди они являются: ​​простыми, страстными, полными энтузиазма, творчества, то что они делают. Эта история сказана, чтобы понять больше этих удивительных людей. Во-первых, когда я встретил Феликса и Мартина около года назад я не был осведомлен с этими брендами, так что я был в нерешительности, какие бренды они представляют, они спросили чтобы я угадал, поэтому я сказал, может быть DeWitt. Но они сказали, что они из Urwerk Феликс часовщик и Мартин дизайнер. Вот почему я начал говорить с Феликсом, он показал мне на запястье EMS кажется, что у вас COSC на вашей руке)). Я спрашивал его о ежегодном производстве,он сказал, когда они начинали это было около 70 часов, и теперь, похоже, достигло примерно 150 (почти 17 лет). Я сравнил с G & F и они близки друг к другу Феликс улыбнулся. Они делил стенд в Базельской мира. Я постоянно, спрашивал его о Complications. После небольшого разговора они попрощались и ушли.

Во второй раз около шести месяцев назад я разговаривал с Максом из MB&F, простим и открытым человеком, как вы знаете, этот парень, кто приложил много усилий, чтобы расширить и улучшить производство JLC после, хорошо провел время в HW работая с проектами Opus. Таким образом, он понимает эту отрасль очень хорошо. Он рассказал мне историю всей своей жизни, как он начинал свой ​​бизнес и производства от (70 до 370 часов за 9 лет).
В конце концов, я начала просить его мнение о лучших независимых часовщиках. Он сказал, что около 10 лет назад он встретил одного коллектора и увидел на его запястье часы, поэтому он спросить его,что за марка, парень сказал Филипп Dufuor и он начал рассказывать о Кары и других людях, так что теперь это было время для Max разделить знание со мной. Если мы будем смотреть на механизмы MB& F вы найдете все имена, которые работали над проектами Opus. Среди них:
1. Жан-Франсуа Mojon (разработал Opus 10, Choronode его собственная компания)
2. Кары Войтилайнен (собственный бренд) выпускник сильной Хельсинки часового школе по словам Mакса
3. Жан-Марк Видеррехт (разработал Opus 9 и бы и три retograde вечные календари в HW, собственная компания Agenhor).
4. Лоран Бесс (Corum, Zenith, MB & F)
5. Беранже Рейнеке (Maurice Lacroix, MB & F).

Друзья, как Макс их называет и лишь он мог их собрать вместе чтобы работать над проектом под названием MB&F.

Уникальный человек

Все истории о Филипп Дюфур и Антонио Prezioso вы можете посмотреть здесь:

Среди других надеюсь встретиться с часовщиками, такими как:

1. DANIEL ROTH
2. PHILIPPE DUFOUR
3. ANTOINE PREZIUSO
4. FRANÇOIS-PAUL JOURNE
5. KARI VOUTILAINEN
6. DENIS FLAGEOLLET
7. VIANNEY HALTER
8. PETER SPEAKE-MARIN
9. ANDREAS STREHLER
10. ROGER W. SMITH
11. MARCO LANG
12. GRÖNEFELD BROTHERS


И мой любимый Кристоф Кларе

У Вас есть замечания или вопросы, заранее спасибо за внимание !!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Oto han за это сообщение:
alexaibo (10.01.2016), cherkes (08.11.2014)
  #2  
Старый 25.10.2014, 05:50
Аватар для IHTIO
IHTIO IHTIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 1,191
Сказал(а) спасибо: 2,422
Поблагодарили 2,338 раз(а) в 645 сообщениях
Да...как бы...не за что
__________________
Ношу BALL. Они светятся! Остальное ....пробую
Начал, и ,пока,попробовал Памы,, Славу, Касио, Ситизен, Ориент, Таги, Брайтлинги и Кампанолу. И еще.......Vulcan (президентский будиьник президентов СШа). Что-важное .......забыл, .. Magrette. ...и ........потом допишу..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Союз Philippe Dufour и Kari Voutilainen peyot Независимые часовщики 0 27.06.2012 20:02
Philippe Dufour: во всей красе alby Независимые часовщики 47 02.05.2012 22:56
Сравнительный обзор Philippe Dufour ‘Simplicity’ и Kari Voutilainen ‘Observatoire’ Ego Независимые часовщики 7 18.03.2011 13:28
Магазин Dufour. a12377777 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 0 16.04.2010 20:35
Филипп Дюфор Philippe Dufour leon Другие часы и микробренды 18 21.10.2008 08:21


Часовой пояс UTC +3, время: 03:26.