Отзыв о покупке в Меркури в Санкт-Петербурге - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Результаты опроса: Оцените качество обслуживания
Хорошее 15 21.13%
Удовлетворительное 20 28.17%
Плохое 36 50.70%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.01.2009, 03:36
YORG YORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Отзыв о покупке в Меркури в Санкт-Петербурге

Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Если честно, то мне уровень персонала во всех Питерских часовых магазинах кажется примерно одинаковым
Чутка не согласен.
№1 по хамству и некомпетентности это меркури. Покупал тут у них на днях достаточно дорогие часики, так вот они при вопросе о скидке посмотрели на меня как на классового врага. Все притихли, злобные глаза в пол, тут же стали собирать часы с просмотра обратно на прилавок, без моего потдтверждения на сию операцию, ну и проч прелести. И это при том, что ценник задрали с 1 января на 20-30%, на тот же ассортимент что стоял и до нг. Причем цена на часах одна, а объявляют уже новую, посчитав на калькуляторе. Если цена новая, так приклей блин новый ценник! Ведут себя очень вольготно, подхамливают, ухмыляются, друг другу зубоскалят с пищуром. Все часы засранные, заляпанные, заклеены грязными полителенками, ремешки откровенно в пыли, коробку искали втечении 20 мин. Сами одеты шняжно и грязно. Менеджеры девушки с обляпанным маникюром, немытыми волосами. Ходят по залу и трепятся по служебному телефону с поружками (на темы а ты ему чо? а он тебе?), хахаха. Вообщем ******* Часы я со скидкой все равно купил. Причем перед самой покупкой сидел в машине у входа около 4 часов, перезваниваясь с продавцом. Продавец через 30 мин объвлял мне решение руководства об очередном (самом последнем ) снижении цены в 3% Последний разговор закончился тем, что менеджер мне прорычал в трубку што ему дано указание, что если я сейчас же не соглашусь на ими предложенное, больше со мной не разговаривать и при моем звонке вешать трубку
После такой наглости я вышел из машины, зашел в магазин, демонстративно показал котлеты денег всему персоналу (включая охрану), затем громко объявил што это бабло может леч им в кассу, или не лечь. Что если бабло не ляжет, то зп свое (из за не выплаты которого они вероятно так себя и ведут) они получат от деда мороза, но уже только в 2010. Сказал свое поледнее - 20% и точка, демостративно удалился. Через 2 мин звонок - что руководство согласно (до этого руководство будучи на отдыхе застовляло ждать ответа по 30 мин). Пришел обратно, деньги в кассе считали мин 40, постоянно путась и пресчитывая заново. Потом еще полчаса собирали покупку. Спасибо и с нг на выходе не сказали. Милых новогодних безделушек в пакет не положили, только свой журнал. Когда выходил, все повернулись жопами, имитируя процессы перекладки люксури-продактав по витринам.
Велкам в спбшный меркури!
В других бутиках такого не встречал
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! YORG за это сообщение:
AndreyP (26.03.2009), certif (10.09.2009), Computershik (06.08.2010), nnov (17.05.2011), noizze (23.05.2012), МаксимГЮ (20.01.2010), Эпоха (01.06.2009)
  #2  
Старый 26.01.2009, 04:56
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YORG Посмотреть сообщение
Причем перед самой покупкой сидел в машине у входа около 4 часов, перезваниваясь с продавцом. Продавец через 30 мин объвлял мне решение руководства об очередном (самом последнем ) снижении цены в 3%
Дружище, я тебя обожаю
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.01.2009, 09:16
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,095
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,179 раз(а) в 2,331 сообщениях
Кирилл, ты видимо не правильные часы покупал)))
Я когда маме Ролекс искал, они мне стальных ДД столько повыносили...ужос. И были адекватны!
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.01.2009, 12:20
Аватар для maxche
maxche maxche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: C-Пб
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YORG Посмотреть сообщение
После такой наглости я вышел из машины, зашел в магазин, демонстративно показал котлеты денег всему персоналу (включая охрану), затем громко объявил што это бабло может леч им в кассу, или не лечь. Что если бабло не ляжет, то зп свое (из за не выплаты которого они вероятно так себя и ведут) они получат от деда мороза, но уже только в 2010. Сказал свое поледнее - 20% и точка, демостративно удалился. Через 2 мин звонок - что руководство согласно (до этого руководство будучи на отдыхе застовляло ждать ответа по 30 мин). Пришел обратно, деньги в кассе считали мин 40, постоянно путась и пресчитывая заново.
В общем, это как рулетка. Если повезет, то попадешь когда у продавцов хорошее настроение и тебя обслужат по людски, не повезет - см. выше.
Такова, блин, селяви.
Вопрос к сообществу?
А продавцам в наших магазинах платят процент с продаж?
Есть подозрение, что нет, иначе бы так себя не вели.
__________________
сегодня носишь adidas, а завтра родину продашь!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2009, 13:56
UnkMan UnkMan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
YORG
Прочитал с превеликим удовольствием.
Зачет!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2009, 17:46
Alex Burd Alex Burd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 209 раз(а) в 186 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YORG Посмотреть сообщение
Чутка не согласен.
№1 по хамству и некомпетентности это меркури. Покупал тут у них на днях достаточно дорогие часики, так вот они при вопросе о скидке посмотрели на меня как на классового врага. Все часы засранные, заляпанные, заклеены грязными полителенками, ремешки откровенно в пыли, коробку искали втечении 20 мин. Сами одеты шняжно и грязно. Менеджеры девушки с обляпанным маникюром, немытыми волосами. Ходят по залу и трепятся по служебному телефону с поружками (на темы а ты ему чо? а он тебе?), хахаха.
В других бутиках такого не встречал
...Э-ээх !
__________________
никогда ничего нельзя знать наперёд..
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.02.2009, 09:56
birs birs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Щелково
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Молодец, однако. Тем более - сейчас в кризис, только так и надо их лечить. Пусть радуются что хоть что-то получат.Я думаю что когда кризис реально докатится до нас, они нас за руки будут хватать лишь бы не потерять клиента и идти на всякие условия покупки.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.02.2009, 10:57
Аватар для Scigheras
Scigheras Scigheras вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 68 раз(а) в 24 сообщениях
То что там встерчают по одёжке, это факт. Один раз с работы сорвался внепланово на дачу. Возвращаясь в воскресенье вид имел мягко говоря уже дачный, а вот Breguet висел офисный . И дёрнуло меня к ним заехать, чтобы браслет укроротить (в Саге посоветовали). На входе на меня посмотрели как на инопланетянина, а на вопрос есть ли мастер, который мне может помочь убрать звено, сказали дословно "мастер есть, но Вы не по адресу, у нас тут не часовая мастерская, а люкс магазин и Вам по цене это не подойдёт" и продолжили что-то живо обсуждать. Скандалить не стал, просто молча зарёкся к ним вообще больше заходить. Ценник в разы выше, а вот на качестве обучения и подбора продавцов там явно очень сильно экономят.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.02.2009, 11:06
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YORG Посмотреть сообщение
Чутка...засранные, заляпанные...одеты шняжно и грязно...с обляпанным маникюром, немытыми волосами...
Оч.странно. У нас по всем Меркьюри вежливые, с хорошим макияжем, улыбаются, с удовольствием беседуют.
Как я понял, бодание происходило для вывода на предновогодние цены? М-дя..а что- больше негде купить было? В Питере, наск.мне известно, хороший выбор у серых.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.02.2009, 11:07
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Я когда маме Ролекс искал, они мне стальных ДД столько повыносили...ужос. И были адекватны!
Купил? И когда это было?
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
mercury, меркури, скидки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Balmain в Санкт-Петербурге Evgeny174 Классический мужской стиль 1 14.08.2016 22:34
Tourbillon в Санкт-Петербурге Clyde Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 3 02.12.2011 13:43


Часовой пояс UTC +3, время: 04:35.