Покупка в Ремешоп Remeshop.ru - Страница 159 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1581  
Старый 24.11.2018, 14:26
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Добрый день.

Roberto, я изучил переписку, которую Вы вели с нами в почте.

В итоге проблема заключается в том, что мы отправили Вам ремешок, который согласно артикулу является коньячным, но по факту он темнее, и (судя по фото от Вас) представляет собой нечто среднее между коньячным и коричневым.

Это проблема на стороне производителя. Мы, как продавец, естественно готовы ее решить и не отказывались от этого ни в переписке по почте, ни тут.

Как Вы ранее выразились "расплачиваться" мы Вам не предлагали ни в переписке ни тут.

Вам предложили вернуть ремень, и вернуть деньги, Вы ответили, что подумаете, это было несколько дней назад, предложение в силе - если товар Вас не устроил, и для этого есть объективные предпосылки, мы вернем за него деньги.

Это обычная практика, такое случается не то чтобы часто, но случается, я не вижу тут какой-то особенной, экстраординарной, проблемы.

Проблема, если продавец увиливает от выполнения своих обязанностей. Мы этого не делаем. Каково основание для Ваших замечаний/обвинений о том, что мы, "взяли деньги и затаились", или что мы "заставляем покупателей расплачиваться" - мне непонятно.

Я не хожу на форум каждый день, но по Вашей ситуации я ответил быстро и по существу. В почте переписка с Вами так же осуществлялась оперативно и на мой взгляд по существу.

Я понимаю Ваше расстройство от ремешка, если он оказался не таким, как Вы ожидали, и Выше уже писал, что сожалею об этом. К несчастью да, иногда случаются такие ситуации, когда мы совершаем ошибку или производитель допускает брак.

У меня нет записи Вашего разговора с нашим сотрудником по телефону, к сожалению. Я затрудняюсь в связи с этим как-то комментировать ее содержание.
Если сотрудник действительно при этом был недостаточно вежлив, приношу Вам извинения за это от лица организации.

---------------

Конспирологические теории о том, что тут вокруг наши агенты я комментировать не считаю возможным.

Тем, кто подвергся обвинениям - примите мое сочувствие, надеюсь, это все не испортило Вам настроения, так как подобные вещи могут быть достаточно обидными.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Muerto за это сообщение:
K0teik0 (30.11.2018), Pomidorov (29.11.2018), Skodovod (24.07.2019)
  #1582  
Старый 29.11.2018, 09:42
Pomidorov Pomidorov вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия: Москва и Севастополь
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 10,374
Поблагодарили 6,120 раз(а) в 830 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muerto Посмотреть сообщение
Roberto
У Вас стальные нервы. Я бы так вежливо не смог, обязательно бы нагрубил...

Зная Вашу аккуратность, доброжелательность и обязательность, я просто удивлён, что Вы вообще среагировали на весь этот истеричный бред. Прям "яжемать" практически, но про ремешки. А Вы вон как спокойно и вежливо

Объективности ради стоит сказать, что у меня тоже однажды были проблемы с цветом ремешка. И тоже подарочного, и тоже человек расстроился. Но Вы среагировали быстро и чётко, никаких проблем не было в итоге

Удачи!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Pomidorov за это сообщение:
Evgen1812 (05.02.2019), Muerto (30.11.2018)
  #1583  
Старый 02.02.2019, 19:53
Varsp Varsp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2016
Адрес: Королев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Приобрел ремешок hirsch wild calf 18/16 черный. Качество отличное. Заказываю не первый раз, все очень профессионально.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Varsp за это сообщение:
Muerto (06.02.2019)
  #1584  
Старый 06.02.2019, 22:28
Dsn82 Dsn82 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 76 раз(а) в 8 сообщениях
Приобрел ремешок (заказ 109526) не подошел по цвету. Заказал у вас другой на смену этому. Как уведомили по телефону необходимо написать письмо на почту, для получения дальнейших инструкций и заявлений, необходимых для возврата. Почему в устной форме по телефону с менеджером не решаются такие вопросы?
Для чего необходимо прибегать к такой бюрократии, если мне не подошел, банально, по цвету ремешок для часов?
Ответить с цитированием
  #1585  
Старый 11.02.2019, 09:43
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dsn82 Посмотреть сообщение
Приобрел ремешок (заказ 109526) не подошел по цвету. Заказал у вас другой на смену этому. Как уведомили по телефону необходимо написать письмо на почту, для получения дальнейших инструкций и заявлений, необходимых для возврата. Почему в устной форме по телефону с менеджером не решаются такие вопросы?
Для чего необходимо прибегать к такой бюрократии, если мне не подошел, банально, по цвету ремешок для часов?
Спасибо за то, что являетесь нашим клиентом.

Исходя из нашего опыта это необходимо и общение касательно обмена/возврата через электронную почту нужно/полезно/удобно как нам, так и клиенту, в то время как решение подобных вопросов в устной форме приводит зачастую к путанице и усугублению ситуации, а не к ее решению.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
  #1586  
Старый 11.02.2019, 21:44
Dsn82 Dsn82 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 76 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muerto Посмотреть сообщение
Спасибо за то, что являетесь нашим клиентом.

Исходя из нашего опыта это необходимо и общение касательно обмена/возврата через электронную почту нужно/полезно/удобно как нам, так и клиенту, в то время как решение подобных вопросов в устной форме приводит зачастую к путанице и усугублению ситуации, а не к ее решению.
Спасибо за ответ.
Сходил на почту и отправил возврат в Спб. Заявление, чек об отправке выслал электронной почтой.
Ответить с цитированием
  #1587  
Старый 16.02.2019, 07:59
RostislavR RostislavR вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 791 раз(а) в 125 сообщениях
Доброе утро подскажите ремешок на lum tec m80 есть такой чтобы и кожа мягкая была и плавать можно было? Мягкая это прям мягкая, родная как кандалы)
Ответить с цитированием
  #1588  
Старый 16.02.2019, 21:58
RostislavR RostislavR вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.09.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 791 раз(а) в 125 сообщениях
и в чем отличие ремня кожа для плавания 100м от 300м? один фиг вода там и там
Ответить с цитированием
  #1589  
Старый 17.02.2019, 22:05
ff77 ff77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2019
Адрес: москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Можно ли в Москве подъехать и примерить ремешок.
Ответить с цитированием
  #1590  
Старый 18.02.2019, 09:55
Аватар для Muerto
Muerto Muerto вне форума  
Форумчанин
Представитель компании
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 797
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 524 сообщениях
Приветствую,

Цитата:
Сообщение от RostislavR Посмотреть сообщение
Доброе утро подскажите ремешок на lum tec m80 есть такой чтобы и кожа мягкая была и плавать можно было? Мягкая это прям мягкая, родная как кандалы)
HIRSCH Mariner, на мой взгляд - самый мягкий из числа водостойких.
Ну он правда не очень массивный.

А так - я с удовольствием ношу Performance, на мой взгляд жесткими их точно назвать нельзя, и если каучуковая подкладка подходит, то отличный вариант. Tiger, например или George.

Цитата:
Сообщение от RostislavR Посмотреть сообщение
и в чем отличие ремня кожа для плавания 100м от 300м? один фиг вода там и там
300м - это серия Performance, у которой кожа только сверху, остальное - каучук.
Прикладного отличия в плане возможности мочить - нет.
Ну понятное дело намокает Performance меньше, высыхает быстрее и в целом комфортнее для водных процедур использовать его.

Цитата:
Сообщение от ff77 Посмотреть сообщение
Можно ли в Москве подъехать и примерить ремешок.
Как в шоурум - нет.

Товар можно осмотреть при доставке.
__________________
С уважением, Николай.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Muerto за это сообщение:
RostislavR (18.02.2019)
Ответ
Метки
remeshop.ru

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка у MR blitzen Отзывы и рекомендации на Маркете 4 08.09.2018 13:38
Покупка у L A R Been Отзывы и рекомендации на Маркете 0 09.01.2016 10:52
Покупка в США Swettlana117 Советы по выбору часов 3 06.12.2011 03:21


Часовой пояс UTC +3, время: 07:42.