Часы для плавания и велоспорта, дайверы и шоки есть. - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.04.2022, 08:29
Vasiliybeliy Vasiliybeliy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1,844
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 431 сообщениях
Скажите, где сейчас можно купить Suunto? Мне нужно только для определения частоты сердечных сокращений.
Плюс кардиодатчик и держатель на велоруль.
Связался с одним из диллеров: "Русгеоком"
Часы есть, датчик есть, но цена не определена офиц дистрибьютором и поэтому они счет выставить не могут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: suunto-bikemount-800x800px-03.jpg
Просмотров: 25
Размер:	22.1 Кб
ID:	3397871  
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 18.04.2022, 11:53
Аватар для cheshirskicat
cheshirskicat cheshirskicat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,868
Сказал(а) спасибо: 1,480
Поблагодарили 6,012 раз(а) в 1,021 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Сегодня я с удивлением обнаружил, что бесконечно отстал от жизни. Нет, не в буквальном смысле, я пока еще дышу, но когда я пытаюсь разглядеть время на дайвере в бассейне, оно мне почти ничего кроме времени, не говорит. А ведь сегодня есть масса гаджетов, способных сделать мои спортивные занятия гораздо эффективнее и веселее, мотивируя меня, как в процессе, так и после тренировок.
Итак, техническое задание.
Мне нужны часы для занятий спортом, велосипед и бассейн, с максимальным набором функций и достойным качеством. Носить на повседневку я их не планирую, но выглядеть они должны прилично, иначе не полюблю. Важно, чтобы показатели считывались легко, слепой я уже, а в бассейн, как и под велошлем, очки не нахлобучишь.
Бюджет без ограничений, но лишнего платить не хочется. Сегодня плаваю в Арни или в цифровом Фроге с сапфиром, бывает, что напяливаю топовый цифровой Rangeman, но функционалом пользуюсь ограниченно, поскольку использую приложение Galaxy health с нагрудным HR монитором.
Экосистемных (Самсунг, Хуавей, Эппл, Ксяоми) УЧ не предлагать, Гармин, Сунту, Полар, и в этом роде интересуют, но определиться сам не могу, уж больно всё стало сложно, нужна помощь зала.

Спасибо!
Владимир, долго озадачивался выбором часов под те же самые функции (несколько лет назад) и в результате остановился именно на Garmin. Так как "умные" часы были не нужны - не фанат, основа выбора - плавание, бег, шагомер. Выбор пал на бюджетные Garmin, которые живы до сих пор. Считают шаги/калории, живут до двух недель без подзарядки (если без GPS), и прекрасно чувствуют себя на море и в бассейне. Рекомендую
__________________
Z&V
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 18.04.2022, 13:05
LadyHamilton LadyHamilton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Canada
Сообщений: 351
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 155 раз(а) в 102 сообщениях
Если телефон Самсунг, то выбор только один. Гармин.
Только у них есть свой нормальный работающий стабильный софт.
А уж тем более для велоспорта.
Какой из Гарминов? Тот на какой не жалко денег. При этом могу отметить, что даже мой уже трехлетка Vivoactive 3 перекрывает все нужды.
Короткoе время у нас дома был Fenix в титане. Муж вернулся на привычный AW.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие есть шоки с GPS? karton1 Casio 5 13.03.2019 11:28
Дайверы 43-46 мм - есть достойные до 100 т.р.? Paul Danton Советы по выбору часов 76 10.12.2018 08:47
Шоки! Есть вопросы! extrapixel Casio 23 22.12.2013 22:47
Есть ли G-Shock (или Pro Trek) с барометром? Technik Casio 7 05.07.2013 06:40
Duro 200 дайверы, где в Мосве есть старые модели? paradox Casio 10 01.11.2010 14:14


Часовой пояс UTC +3, время: 13:12.