БЕЛОСНЕЖНАЯ ШВЕЙЦАРИЯ ДЛЯ ЛЕДИ - ЭЛЕГАНТНЫЕ TED LAPIDUS С КРИСТАЛЛАМИ SWAROVSKI! SWISS MADE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 30.08.2017 15:00)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.06.2017, 15:17
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
БЕЛОСНЕЖНАЯ ШВЕЙЦАРИЯ ДЛЯ ЛЕДИ - ЭЛЕГАНТНЫЕ TED LAPIDUS С КРИСТАЛЛАМИ SWAROVSKI! SWISS MADE!

Ted Lapidus - A0511RARFSM

Пол: женские
Год покупки: 2017
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 8 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Ted lapidus - является знаменитым Парижским домом моды, основанным в 1951 году, и прекрасно развивающимся в настоящее время. Наши дамы могут рассказать об этом знаменитом бренде гораздо больше меня. Осознавая свою ответственность перед покупателями, знаменитый дом большинство своих коллекций изготавливает в Швейцарии, как Gucci, St. DuPont, и прочие гранды, под соответствующим Швейцарским часам контролем качества и из современных материалов, используемых в Европейской часовой индустрии.
Корпус – хирургическая сталь.
Диаметр – современные 40 мм.
Рельефный безель инкрустирован небольшими-аккуратными сетами огранённых кристаллов Swarovski.
Стекло – закаленное, минеральное, устойчивое к возникновению царапин.
Великолепный циферблат разделен на две зоны: центральная выполнена из натурального перламутра, а на вторую – белоснежную нанесены стилизованные классические метки.
Копьевидные стрелки оснащены яркими светонакопителями.
Внутри корпуса находится надежный и точный Швейцарский кварцевый калибр.
Кроме того, и сами часы сделаны в Швейцарии, клейма Swiss Made на местах.
В этих классических часах адекватная водозащита – очень редкое явление для классики, в целом. Поэтому во время купания в море, или небольшого променада в бассейн, даме больше нет необходимости ограничивать себя в ношении любимого аксессуара. Пожалуйста - плавайте, ныряйте, купайтесь. Водозащита - 10 атмосфер.
На руке владелицы часы будет надежно держать белоснежный ремень из натуральной кожи с фирменной застежкой.
Живое видео этих часов: https://www.youtube.com/watch?v=qOfrOA6wCuE
Современная Швейцарские модель для современной леди: качественная, красивая, изящная, точная – в этих часах есть все, что требуется от повседневного аксессуара.
Часы новые, комплектные, в пленках. В комплекте: часы, коробка, мануал.
Стоимость у официального дилера в США – 450 долларов.
Моя цена всего: 8990 рублей.

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что, как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки, в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальные фотографии продаваемых часов.



  #2  
Старый 06.06.2017, 19:42
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая цена на элегантный, современный Swiss Made с кристаллами Swarovski! Теперь всего: 8 490 рублей! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок! Не упустите актуальную модель к наступившему лету!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #3  
Старый 21.06.2017, 12:51
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Новая цена на элегантный, современный Swiss Made с кристаллами Swarovski! Теперь всего: 7 990 рублей! На фоне нестабильного курса, это и вовсе копейки за полноценную и красивую Швейцарию! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок! Не упустите актуальную модель к наступившему лету!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #4  
Старый 05.07.2017, 18:44
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Финальная скидка и финальная-сверхнизкая цена на полноценный Swiss Made с сетом кристаллов Swarovski, теперь всего: 7 590 рублей! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
  #5  
Старый 05.08.2017, 11:13
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Прекрасная Швейцарская модель с сетом кристаллов Swarovski в продаже по самой низкой цене! Быструю курьерскую доставку по РФ покупатель получает в подарок!

Отзывы о моей многолетней работе можно найти в разделе "Отзывы и рекомендации на маркете" или пришлю ссылку в личном сообщении.
Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 30.08.2017 15:00)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:58.