О качестве Steinhart (невеселый опыт иностранных товарищей) - Страница 58 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #571  
Старый 29.07.2017, 12:09
Аватар для exo
exo exo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 7,727
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 290 сообщениях
У меня,двое Штайнов:одному хронографу,уже 10 лет,другому 4 года.Кроме удовольствия от использования,других эмоций,тем более отрицательных-нет.При этом,они не являются "часами моей мечты".
Кстати,мне тоже непонятна позиция Артёма-если Вы,такой правдоруб- почему нет критики других брендов? В других ветках?
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! exo за это сообщение:
58Lavrik (26.02.2018), Andy500 (01.08.2017), samodeyanko (29.07.2017), Гена Бобков (29.07.2017)
  #572  
Старый 29.07.2017, 14:00
Аватар для samodeyanko
samodeyanko samodeyanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,315
Сказал(а) спасибо: 6,450
Поблагодарили 10,004 раз(а) в 744 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Тон Вашего сообщения не вызывает желания вступать с Вами в дискуссию.
Отмечу лишь, что Вы, публично выдвигая в отношении меня ложные тезисы, вводите окружающих в заблуждение.
Если ответить на критику по существу не получается, вовсе не обязательно прибегать к грязным приёмам.
Помните, что торгуя честью не разбогатеешь.
Артём, всё ваши метафоры -длинною в жизнь, мои же безобидные чик-чирики не несут в себе никакого призыва, а лишь ставят один простой вопрос- почему?
Почему только в ветке Штайнхарт вы устраиваете свои истерики. И почему, раз вы такой любитель фидбэка и статистики не приводите нам цитаты из положительных отзывов о покупке Штайнов, которых только на нашем форуме сотни. Вы, как человек с пытливым умом, наверняка нарыли такую тему.
Всё что Вы тут пишите нам о происхождении видов и о устройстве бизнеса, может касаться абсолютно любого часового бренда, коих сотни, за исключением нескольких уважаемых мануфактур. Т.е Америку Вы нам не открыли, толпы сектантов мы не видим, за исключением нескольких вяло оппонирующих Вам товарищей. Буря в стакане. Вот от сюда и ощущение Вашей ангажированности.
А любовь к Щтайну она никогда не зиждилась на безупречности, этого никто не отрицает. Любовь основана на личности самого Гюнтера, вовлечённости и участии в создании лимиток и, в целом, очень не плохом сочетании цены и качества. Штайнхарт покупают не глупые люди, всё в основном сначала изучают вопрос, а вы стараетесь не упустить ни одной темы чтобы обгадить марку, подсовывая явно просроченную информацию.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! samodeyanko за это сообщение:
aleks1231 (27.08.2017), Andy500 (01.08.2017), exo (29.07.2017), leon85 (29.07.2017), Гена Бобков (29.07.2017)
  #573  
Старый 29.07.2017, 14:50
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от exo Посмотреть сообщение
если Вы,такой правдоруб- почему нет критики других брендов? В других ветках?
Другие ветки читаете?
Если ответ утвердительный, то весьма удивительно, что от столь пытливого взгляда ускользнула легкодоступная информация о моих критических заметках в адрес продукции прочих брендов.
И да, не забывайте, что Штайн по количеству брака обогнал всех и вся (подделки не в счёт), поэтому и получает соответствующую порцию справедливой критики, которая, как известно, ещё никому не вредила.

Цитата:
Сообщение от samodeyanko Посмотреть сообщение
Вот от сюда и ощущение Вашей ангажированности.
Забавно, что об ангажированности пишет продавец Штайнов.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 29.07.2017 в 15:17.
  #574  
Старый 29.07.2017, 15:59
Аватар для samodeyanko
samodeyanko samodeyanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,315
Сказал(а) спасибо: 6,450
Поблагодарили 10,004 раз(а) в 744 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Забавно, что об ангажированности пишет продавец Штайнов.
А что тут забавного, я честно занимаюсь своим делом и пытаюсь сильно не отсвечивать, уважая правила сообщества и его членов, в отличии от вас, и уж точно вы не найдёте мои посты в других ветках порочащие честь и достоинство иных часовых марок. И моё глубокое убеждение что сообщество любителей часов должно основываться именно на любви, а не ненависти.
  #575  
Старый 29.07.2017, 16:46
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Митино
Сообщений: 7,793
Сказал(а) спасибо: 16,182
Поблагодарили 23,371 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от samodeyanko Посмотреть сообщение
мои посты в других ветках порочащие честь и достоинство иных часовых марок. .
"Порочащие" - это когда неправду приписывают.
Артем же, напротив, очень объективен и сдержан, насколько это возможно,
в отношении OEM-конструктора г-на Штайнхарта.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NoZvezda за это сообщение:
a123 (29.07.2017), samodeyanko (30.07.2017)
  #576  
Старый 29.07.2017, 16:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от samodeyanko Посмотреть сообщение
я честно занимаюсь своим делом и пытаюсь сильно не отсвечивать, уважая правила сообщества и его членов, в отличии от вас, и уж точно вы не найдёте мои посты в других ветках порочащие честь и достоинство иных часовых марок. И моё глубокое убеждение что сообщество любителей часов должно основываться именно на любви, а не ненависти.
Весьма предсказуемое выступление.
Начали с самопохвалы, при этом опорочив оппонента и подменили понятия:
Елей льющийся из уст продавца - преподнесли как истинное уважение.
А конструктивную критику в отношении продаваемого продукта - выдали за ненависть и поругание чести и достоинства.

Моё целеполагание отличается от Вашего, как небо и земля. Вам - нужно продать товар, а мне - дорога истина.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 30.07.2017 в 00:05.
  #577  
Старый 29.07.2017, 19:06
Аватар для exo
exo exo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: с.петербург
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 7,727
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Другие ветки читаете?
Если ответ утвердительный, то весьма удивительно, что от столь пытливого взгляда ускользнула легкодоступная информация о моих критических заметках в адрес продукции прочих брендов.
И да, не забывайте, что Штайн по количеству брака обогнал всех и вся (подделки не в счёт), поэтому и получает соответствующую порцию справедливой критики, которая, как известно, ещё никому не вредила.


Забавно, что об ангажированности пишет продавец Штайнов.
Вне всякого сомнения,я не читаю все ветки форума.Но,в ветке Брайтлинг, Вы выглядите неубедительно.И Ваше отношение к часам Гюнтера,полностью расходиться с моими опытом их эксплуатации.
Вы-теоретик,а я-практик. В этом наша ОГРОМНАЯ разница.
Этот пользователь сказал Спасибо! exo за это сообщение:
samodeyanko (30.07.2017)
  #578  
Старый 29.07.2017, 20:08
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от exo Посмотреть сообщение
Вы-теоретик,а я-практик. В этом наша ОГРОМНАЯ разница.
Взглянул на Ваши сообщения в ветке Штайна.
Давненько не встречал такого обилия восхищений:

"Очень приятственные часы!"
"Не просто часы, а Часы с Историей!..."
"Отличные часы! Поздравляю! Жду свои от Гюнтера!..."
"Уважаемый Арунас! Пишите,не обращайте ни на кого внимание.Мой бронзовый хронограф,покрылся красивой патиной,причем одновременно с Вашей баклей. Почти не отличимы по цвету."
"Классные часы!"
"Любовь к Штайну,не проходит "
"Есть четыре ремня,от Штайна. Хорошее качество."
"Эти,замечательные часы"
"Моя новая вкусность, от Штайна "
"Классные пилоты."
(с) exo.


Между нами не просто огромная разница, а пропасть - Вы фанат марки, а я трезво оцениваю положение дел.

P.S. Для сведения: штайны в руках держал неоднократно. Одни сдавал в ремонт, вторые покрутил в руках и утвердился в своём мнении.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 30.07.2017 в 00:34.
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
NoZvezda (29.07.2017)
  #579  
Старый 29.07.2017, 20:19
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Митино
Сообщений: 7,793
Сказал(а) спасибо: 16,182
Поблагодарили 23,371 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от exo Посмотреть сообщение
Вы-теоретик,а я-практик. В этом наша ОГРОМНАЯ разница.
Разница действительно очень существенна. Артем непредвзят, а Вы - обладатель.
  #580  
Старый 29.07.2017, 20:29
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Разница действительно очень существенна. Артем непредвзят, а Вы - обладатель.
скажем точнее: форумчанин exo, не просто обладатель часов Штейнхарт - а воздыхатель названной марки.

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 29.07.2017 в 20:53.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В качестве подарка, бюджет 50000 рублей dmitriy2010 Советы по выбору часов 21 25.11.2010 18:19
Купил. Интересно мнение товарищей Boston79 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 10 16.02.2010 11:44
Справочник по клеймам для коллекционеров иностранных военных часов tamalti Старинные часы и карманные часы 7 07.04.2009 19:04
Прошу совета у старших товарищей Ксения Ремонт часов и обслуживание 12 12.02.2007 09:50


Часовой пояс UTC +3, время: 20:38.